Интерс ??

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Sladkaya
Сообщения: 313
Контактная информация:

Вт ноя 29, 2016 13:35  

Коллеги, кто имел уже опыт работы с ТО Интерс по экскурсионным турам в Европе? Только у них нашли места на Новогодний заезд по определенному маршруту. Кто что скажет, можно доверить им туристов? Спасибо.

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Вт ноя 29, 2016 14:13  

Работала почти 10 лет назад у них и отправляю как есть спрос от них. Все ок, только проверяйте чтоб группа набиралась, ну в общем как и везде :)

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт ноя 29, 2016 14:30  

раньше тоже- да, нормально катали. сейчас я как то от автобусников отошла, так что состояние по подскажу

Таля, а что, автобусники дружка дружку загрузками не выручают?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Oessi
Сообщения: 184
Контактная информация:

Вт ноя 29, 2016 14:37  

я с ними работала ооооочень давно, лет уже наверно 10 назад. У них и тогда были такие маршруты, которых больше ни у кого не попадалось. Откатывали программы отлично, транспорт и гиды хорошие были. Но тогда как-то работа с ними заглохла, потому что достаточно часто были отмены рейсов из-за недобора. Но, думаю, на НГ это не грозит

Аватара пользователя
Spok
Сообщения: 202

Вт ноя 29, 2016 15:23  

Сейчас ситуация примерно такая же, группы набираются не всегда, особенно если есть Великобритания в маршруте, а так все норм)
Орел не охотится на мух.

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Вт ноя 29, 2016 15:58  

Д М Б писал(а):раньше тоже- да, нормально катали. сейчас я как то от автобусников отошла, так что состояние по подскажу

Таля, а что, автобусники дружка дружку загрузками не выручают?


Гм, ну как сказать, когда я работала -нет, мы там дневали-ночевали, сколько работы было, но сейчас то кризис....
Они всегда делают упор на свои популярные программы, а остальные уже как пойдет....
И еще многое зависит от руководства компаний, хотят ли они договариваться с конкурентами, но это также и в турагентствах.

Sladkaya
Сообщения: 313
Контактная информация:

Вт ноя 29, 2016 16:28  

Смущает срок действия фингарантий до 31/07/2016. Я тоже давно о них слышала, но не приходилось работать. Может что то у них пошло не так, кто нибудь в курсе?

Аватара пользователя
OST-WESTnik
Сообщения: 499
Контактная информация:

Вт ноя 29, 2016 17:08  

Они упор сделали на программы по Москве и России. Автобусные туры если и продают то скорее всего как агент.
Изображение
Детский отдых, экскурсии для школьников и взрослых. Автобусные туры по Европе.

Sladkaya
Сообщения: 313
Контактная информация:

Вт ноя 29, 2016 17:10  

Коллеги, может порекомендуете кого еще по экскурсионке? Очень нужен тур Бенилюкс жд+ автобус на Новогодний заезд, может есть у кого еще места. :sad1:

LION
Сообщения: 1452

Вт ноя 29, 2016 18:02  

У меня сейчас турист от них по Европе поехал. Вообще никаких проблем, ни с бронью, ни с визой, ни с туром, звонила пару дней назад из Парижа и благодарил, сказал, что просто все супер. Ну это мой первый опыт работы с ними.

Sladkaya
Сообщения: 313
Контактная информация:

Вт ноя 29, 2016 18:09  

LION, спасибо, успокоили. Договор страхования, говорят, в процессе подписания. СК меняют. Подождем.

Sladkaya
Сообщения: 313
Контактная информация:

Вт ноя 29, 2016 18:20  

LION, а в договоре с туристом что прописали по фингарантиям ТО, договор страхования у них то истек?

Аватара пользователя
муравьишка
Сообщения: 207

Чт дек 01, 2016 14:28  

оооочень давно работали
они же автобусники, да?

Аватара пользователя
LAPSI
Сообщения: 234

Чт дек 01, 2016 15:19  

Посмотрите маршруты у Туртрансвояж. Осенью туристы выезжали, приехали с благодарностью. Долго искали достойных "автобусников", оставшихся в живых, остановились на них. Не пожалели!
Lapsi

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт дек 01, 2016 15:25  

Делал автобусы по Европе через Артинтур (Брест) этим летом. Ребята очень качественные и надежные. Турики довольны, визовая потдержка вовремя и полностью, манагеры постоянно в онлайне. Красота, карочэ. На след сезон с удовольствием повторю.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1002 гостя