Библио Глобус - отказ по билетам

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Маруся Климова
Сообщения: 55

Ср дек 07, 2016 15:01  

Автор, не замалчивайте, косяк тех.отдела Библиков.Не ВАш!!!Туристы настроились, подтверждение БГ отправили, отставивайте свои права.

Сто лет назад у Теза глючил поисковик и нам удалось за сущие копейки взять Дельфин в Аланье.Тез любезно перезвонил, любезно сообщил, что в системе сбой и таких цен нет.Мы любезно настояли, что цифры взяли не с потолка, а из системы и вуаля-тур состоялся.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Ср дек 07, 2016 15:18  

Azimut писал(а):Бархатные сезоны с 4 по 8.01 - 9 тыс на двоих с перелетом, без питания. Надеюсь, только на чудо и благосклонность Туголукова.


Azimut, ну вообще-то такие цены в пиковые даты просто невозможны.
Я бы сразу не поверил в такой коммунизм, а уточнил у ТО перед бронированием.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср дек 07, 2016 15:21  

Надо учить ТО за роботов. Как понял деньги вы не перевели, и зря. А потом в суд.
НКВД.

sunnyonly
Сообщения: 609

Ср дек 07, 2016 15:35  

Second писал(а):
Azimut писал(а):Бархатные сезоны с 4 по 8.01 - 9 тыс на двоих с перелетом, без питания. Надеюсь, только на чудо и благосклонность Туголукова.


Azimut, ну вообще-то такие цены в пиковые даты просто невозможны.
Я бы сразу не поверил в такой коммунизм, а уточнил у ТО перед бронированием.


Да ладно? У БГ все возможно, в прошлом году Горки Город апарты ( наземка) падали в цене ежедневно да еще и по несколько раз день цены менялись! у нас было несколько заявок так устали успокаивать туристов почему их друзья едут в два раза дешевле! и оправдываться что не мы такие, это все оператор и его ценовая политика.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Ср дек 07, 2016 15:54  

sunnyonly писал(а):
Да ладно? У БГ все возможно, в прошлом году Горки Город апарты ( наземка) падали в цене ежедневно


Не в защиту БГ, а в защиту здравого смысла.

1) Нет смысла ТО продавать заранее пакеты на НОВОГОДНИЕ даты с востребованой датой возврата по 4,5 тыс. руб. с носа - это абсурд и убыток.
2) Нет смысла ТО продавать по таким ценам пакеты, если только вылет не завтра, а борт совсем пустой, либо остались последние 2-3 места в самолете. Проще отменить рейс или заменить борт на меньший.
3) Нет смысла ТА терять разум при виде явно неадекватной стоимости на дальние даты, которые еще долго можно реализовывать.
4) Голова у бронировщика в ТА должна быть включена. Всегда.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср дек 07, 2016 16:28  

Azimut писал(а):Бархатные сезоны с 4 по 8.01 - 9 тыс на двоих с перелетом, без питания.

шоколадная цена можно сказать даром...
4 ночи в новогодние праздники да за 9 рублей, да с перелетом...
Перелет дороже если регуляркой...
Вот в этом и есть зщамануха - привлечь, а когда деваться некуда выставить нормальный ценник...
Azimut писал(а):Уважаемые коллеги! Ваша заявка аннулирована. В расчете заявки произошла техническая ошибка: в составе туристского продукта не отразилась стоимость воздушной перевозки. Приносим извинения.

А дальше заказываем перевозку и получается нормальная цифрка, обозначь которую изначально - вы бы САМИ и спокойно, забронькали все что нужно...
Мало того, от себя добавлю - ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ ЗИМОЙ!!!!!
Кто не понял скажу.
Во время выставки, т.е. 24 ноября 2017 года, катались с Партнером по Олимпийскому парку и Имеретинке, и естественно заезжали и в кварталы, относящиеся к Бархатным сезонам.
Наш вывод один - ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ ЗИМОЙ????
Если даже питание не организовано, а ближайший общепит, с доступной ценой, это столовки в с.Россия.
Извините, но на ценник с цифирками в 2000-2500 за двухкоешный номер, в районе где просто нечего делать зимой, и где просто негде пожрать - что там делать без машины???
ЗАДУМАЙТЕСЬ коллеги!!!
На ценник 2000-2500 за тот же самый двукоешный номер, ПОЛНО предложений в отелях, расположенных в тех районах Адлера, где все работает - например центр Адлера и конкртно отель Альмира - в этот же период ценник 2900 с ЗАВТРАКАМИ...
Номер Бизнес-Стандарт в Альмире, просто НЕ СРАВНИМ с номеров Стандарт в Бархатных сезонах, ни по оснастке, ни по размерам.... А о месте расположения и возможностях для отдыха зимой - даже разговаривать НЕ О ЧЕМ!
Еще раз повторюсь ЗАДУМАЙТЕСЬ коллеги КУДА вы отправляете своих туристов - за эти же деньги можно отдыхать разнообразней и качественней!
ПОДУМАЙТЕ куда попадают ваши туристы, из-за ваших не знаний СЕЗОННЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ КУРОРТА???

П.С.
Azimut без обид...
1. Ошибка в выборе РАЙОНА, она очевидна...
2. 9000 на ДВОИХ да с перелетом, да с проживанием четыре ночи в отеле три звезды, да в период наивысшего спроса (Новогодние каникулы)......
Как вы считаете - это РЕАЛЬНО, или до сих пор верите в Новогоднее чудо?
Уж извините за эмоции, но может быть так дойдет быстрее....
egorka писал(а):Чей-то не бывает? Сам летал в БС с 29/11 по 01/12 за 5200 рубликов с перелетом за двоих, обычный пакет....
egorka даже спорить НЕ буду - вполне возможно, сам прекрасно зарабатывал, когда на тот же БС, в определенные периоды, два года назад, ценник вылетал в 500 рублей / место....
Но давай не бум сравнивать период НУЛЕВОГО спроса (твой случай) с периодом повышенного спроса Новогодние праздники....
Это я так, к слову...
Последний раз редактировалось minihotel Ср дек 07, 2016 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср дек 07, 2016 16:36  

Second писал(а):Не в защиту БГ, а в защиту здравого смысла.

1) Нет смысла ТО продавать заранее пакеты на НОВОГОДНИЕ даты с востребованой датой возврата по 4,5 тыс. руб. с носа - это абсурд и убыток.
2) Нет смысла ТО продавать по таким ценам пакеты, если только вылет не завтра, а борт совсем пустой, либо остались последние 2-3 места в самолете. Проще отменить рейс или заменить борт на меньший.
3) Нет смысла ТА терять разум при виде явно неадекватной стоимости на дальние даты, которые еще долго можно реализовывать.
4) Голова у бронировщика в ТА должна быть включена. Всегда.

Абсолютно верно :good: :good: :good:
Особенно тогда, когда речь идет не о периоде нелеквид, а о периоде повышенного спроса.
И любой бронировщик, обязан представлять ценовые диапазоны, как на проживание, так и на транспорт....
9000 на двоих - это даже без проживания шикарный ценник на перелет из Москвы в Сочи...
Так еще проживание в отеле три звезды 4 ночи..
И все это в период Новогодних праздников
А период с 2-3 января и по окончание каникул - это самые востребованные даты - востребованней, чем с 30-31 декабря....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср дек 07, 2016 16:54  

После шторма отель может продавать отель и в ноль. Главное хоть что то урвать в низкий сезон.
НКВД.

Аватара пользователя
Добрый Самаритянин
Сообщения: 436

Ср дек 07, 2016 17:24  

Мы неоднократно бронировали сезоны за 9тр за заявку! Так что к пострадавшему турагенту вопросов нет, а вот версию глобуса, про ошибшегося робота, я бы под сомнение поставил.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср дек 07, 2016 17:42  

Azimut писал(а):Хорош было бы с них по 1500 руб за каждую заявку получить!! как они о нас за любой вздох требую!

:good:

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт дек 08, 2016 11:35  

minihotel писал(а):Наш вывод один - ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ ЗИМОЙ????
Если даже питание не организовано, а ближайший общепит, с доступной ценой, это столовки в с.Россия.
Извините, но на ценник с цифирками в 2000-2500 за двухкоешный номер, в районе где просто нечего делать зимой, и где просто негде пожрать - что там делать без машины???
ЗАДУМАЙТЕСЬ коллеги!!!
...


што та я тебя перестаю понимать- ты давеча писал, что там инфраструктура зашибительная
что делать ? гулять по набережной, олимпийский комплекс посмотреть , поесть в самих БС можно за 200 руб/ прием.
и машина там совсем не нужна- и велик можно взять, и рикшу,и всякие ролики с мотором и палкой :crazy:
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт дек 08, 2016 11:51  

Second писал(а):
sunnyonly писал(а):
Да ладно? У БГ все возможно, в прошлом году Горки Город апарты ( наземка) падали в цене ежедневно


Не в защиту БГ, а в защиту здравого смысла.

1) Нет смысла ТО продавать заранее пакеты на НОВОГОДНИЕ даты с востребованой датой возврата по 4,5 тыс. руб. с носа - это абсурд и убыток.
2) Нет смысла ТО продавать по таким ценам пакеты, если только вылет не завтра, а борт совсем пустой, либо остались последние 2-3 места в самолете. Проще отменить рейс или заменить борт на меньший.
3) Нет смысла ТА терять разум при виде явно неадекватной стоимости на дальние даты, которые еще долго можно реализовывать.
4) Голова у бронировщика в ТА должна быть включена. Всегда.


пути крупных ТО неисповедимы )))
если не бронировать их из-за отсутствия здравого смысла в их ценах, то, скорее всего, вообще не удастся что-нибудь у них забронировать...

9000 руб - пакет на двоих в БС с авиа на НГ ... а почему нет ? ... тем более, что его подтверждают сразу ... да и БГ давно везде гундит, что они изобрели сверхтехнологию-онлайн-туризма .. очень чуткую к ситуацию на рынке ... с великим множеством разных повышающих и понижающих стоимость турпродукта кэффициентов, которые постоянно находятся в мониторинге и динамике ... почему увидев - 9000 руб пакет на двоих в БС с авиа на НГ -ТА должен сразу охолодиться и не верить всему их бреху про их мега-онлайн-турроботов-ценообразователей ? )))

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт дек 08, 2016 12:04  

Д М Б писал(а):
minihotel писал(а):Наш вывод один - ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ ЗИМОЙ????
Если даже питание не организовано, а ближайший общепит, с доступной ценой, это столовки в с.Россия.
Извините, но на ценник с цифирками в 2000-2500 за двухкоешный номер, в районе где просто нечего делать зимой, и где просто негде пожрать - что там делать без машины???
ЗАДУМАЙТЕСЬ коллеги!!!
...


што та я тебя перестаю понимать- ты давеча писал, что там инфраструктура зашибительная
что делать ? гулять по набережной, олимпийский комплекс посмотреть , поесть в самих БС можно за 200 руб/ прием.
и машина там совсем не нужна- и велик можно взять, и рикшу,и всякие ролики с мотором и палкой :crazy:

Ирина! Ты слышишь о чем я?
Инфраструктура нормальная
Особенности СЕЗОННЫЕ...
Одно дело лето, и другое ЗИМА.
Я ведь написал, что был в БС в ноябре, с Партнером (все СВОИМИ глазами) и что зимой, там общепита НЕТ...
Или ты мои слова под сомнение ставишь?
Вроде бы, меня еще никто во лжи не уличал...
И еще, просто НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙ.
Я отвечал на выпад ***** по поводу Имеретинки, а не по поводу отеля из трех звезд, в котором даже питания НЕТ. Можно сказать, что никакой внутренней инфраструктуры, свойственной для трешек.
И все это при том, что стоимость такая же, как и в трешках, в которых работает вся инфраструктура.
Ну а то, что инфраструктура зимнего центрального Адлера, и любого другого его района - ой как отличаются, тебе это скажет любой из понимающих и реально работающих по Адлеру.
Так же скажут, что общепит района Олимпийского парка, значительно дороже, чем в любом другом районе Адлера.
Надеюсь объяснил понятно...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Фантик
Сообщения: 1017

Чт дек 08, 2016 13:09  

Д М Б писал(а):
minihotel писал(а):Наш вывод один - ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ ЗИМОЙ????
Если даже питание не организовано, а ближайший общепит, с доступной ценой, это столовки в с.Россия.
Извините, но на ценник с цифирками в 2000-2500 за двухкоешный номер, в районе где просто нечего делать зимой, и где просто негде пожрать - что там делать без машины???
ЗАДУМАЙТЕСЬ коллеги!!!
...


што та я тебя перестаю понимать- ты давеча писал, что там инфраструктура зашибительная
что делать ? гулять по набережной, олимпийский комплекс посмотреть , поесть в самих БС можно за 200 руб/ прием.
и машина там совсем не нужна- и велик можно взять, и рикшу,и всякие ролики с мотором и палкой :crazy:


Поверь минихотелю, зимой в БС жизни нет, там оч грустно.
Если ехать зимой в Сочи, то только лично к хотелю в гости)))

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт дек 08, 2016 13:38  

Фантик писал(а):Если ехать зимой в Сочи, то только лично к хотелю в гости)))

Фантик
ну вот к чему эти подначивания, когда и так обстановка, не сказать что дружественная (на форуме)
Здесь есть те, которые легко твое слово используют, чтобы привести к скандалу...
Зимой, если ехать в Сочи, полно мест.
Единственно, нужно выбирать место отдыха, соответствующее цели поездки, и с учетом межсезонных особенностей...
Кстати, Красная поляна - это тоже Сочи...
Это так, для Фантика :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 444 гостя