Нашим туристам визы нужны. С кем посотрудничать за %?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт дек 09, 2016 13:47  

rs-tours писал(а):
valexper032 писал(а):
rs-tours писал(а):Только я одного не пойму. Как помогайки страховку делают. Если с авиабилетами и отелями понятно, то на счет страховки не совсем. Кто знает - напишите в ЛС. С меня пыво :poz2:

ну, зачем же в личку :dont know: это самое простое в цепочке : ;-) :
только свистните - страховые в очередь выстроятся, заключайте с ними договор и за каждого застрахованного будут капать малюсенькие дивиденды.

не. я про то, как не оплачивать страховку

Обратитесь в Фотошопу
Если Вы попали в ж@пу.
Так понятнее?

Аватара пользователя
имярек
Сообщения: 459

Пт дек 09, 2016 13:58  

rs-tours писал(а):не. я про то, как не оплачивать страховку
Мед страховку можно аннулировать за определенный срок до начала ее действия (неделя, две). Но это единичные случаи могут быть... Проще выторговать у СК минимальный тариф (0,1 - 0,2 $/день) под страховки с мах франшизой и только для виз.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт дек 09, 2016 13:59  

yanasya писал(а):
Забавное заблуждение. Все намного проще. Вы сами можете с честными глазами это гарантировать клиенту. При условии, что он предоставит Вам корректные справки требуемые посольством. Будет всегда на связи, чтобы сотрудники консульства могли до него всегда дозвониться. Обеспечит, чтобы на рабочем телефоне был адекватный человек, который сможет о нем рассказать. Ну а если вдруг длинную визу не дали, то всегда можно сказать, что клиент сам виноват. До него скорее всего не дозвонились и на всякий случай поставили пол года (а не потому что это первая виза и другой она быть не может). Мошенники давно это практикуют. Ни чего нового. Хочешь гарантированно длинный шенген - пожалуйста. Не поставили длинный, жаль но случай не гарантийный. Сам виноват. : :) :

Некие мои знакомые из солнечного Дагестана сделали вот прямо ВСЁ, что вы тут написали. На связи постоянно (даже ночью). Честные добрые, любящие Россию и Дагестан в её составе, и не собирающиеся уезжать жить в Эуропу. Работают официально. Зарплата высокая. На счетах деньги (скажем так) водятся. Бронировали тур как полагается, отели-авиабилеты оплачены. Им бы всю европу объездить. Ан нетушки! Не дали злодеи визу. Так что тут "сами виноваты" не прохиляет. Только консул и только политика. Или они нарушили какую-то конвенцию или правила?

Я написал то, как объяснить почему визу не поставили, а не почему ее не поставили. Что до Ваших знакомых, то "правильно" подготовленные документы гарантируют 99% получения визы. Заострю внимание "Правильно подготовленные", а не "Подготовленные по правилам". Сотрудник консульства должен увидеть в документах то, что он хочет увидеть. И всю правду до конца ему не обязательно показывать.

valexper032
Сообщения: 699

Пт дек 09, 2016 14:03  

мне нравится автор топика :poz4:
вот это напор :lol: "мы его в дверь, а он в окно"...
мы тут полунамёками, а он в лоб....
не верится мне, что он чего-то недопонимает :poz4: ... знатно нас потролил, уже 8 страниц....
этакая проверка на вшивость :crazy:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт дек 09, 2016 14:14  

Отличные бесплатные курсы для туристов тут открыли. Вам делать нечего?

Аватара пользователя
имярек
Сообщения: 459

Пт дек 09, 2016 14:19  

Evgeniy-Hit писал(а):как объяснить почему визу не поставили, а не почему ее не поставили

:dont know:

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт дек 09, 2016 14:52  

Юлия-Юлия писал(а):Отличные бесплатные курсы для туристов тут открыли. Вам делать нечего?

:good:

Аватара пользователя
yanasya
Сообщения: 78

Пт дек 09, 2016 15:27  

ТС правильно всё спрашивает. Если я например туплю или чего-то не понимаю, я дрючу всех. И мне совершенно индифферентно и под майонезом кто там что обо мне думает.
Да и как выясняется, многие из отвечавших здесь вне темы и наивно полагают, что мир шенгена ограничивается ВЦ и ТО. Это ещё хорошо, что модерация здесь адекват. А например на ФВ вообще лютые персонажи 1984 Дж. Оруэлла

Аватара пользователя
Эллина
Сообщения: 384

Пт дек 09, 2016 18:03  

rs-tours, это всё прекрасно, "5-ти летний шенген без покупки тура" - просто мечта любого туриста. Возьмем пример: приходит в Вам турист и говорит: "нужно мне в Германию или, например, в Бельгию, но чтобы на год, а лучше на 5 лет, и без покупки тура. Оплачиваю 3200 руб. по прейкуранту".
Или такой вариант: "Нужен Шенген, без разницы какой, но обязательно многократный".
Что будете делать / предлагать?

Аватара пользователя
yanasya
Сообщения: 78

Пт дек 09, 2016 18:16  

Лично я сделала бы ровным образом всё то, что предлагают т.н. помогайки. Помогла бы за деньги сделать документы. Для меня и 3200 деньги. Я работаю с помогайками. А какие варианты ещё?
Говорить туристу "Айяяй! Как нехорошо отдельно покупать визы! ВЫ ЖЕ РИСКУЕТЕЕЕ!
А турист мне так и говорит: Мадам, это реальность.

EPI
Сообщения: 12915

Пт дек 09, 2016 18:17  

yanasya писал(а):Лично я сделала бы ровным образом всё то, что предлагают т.н. помогайки. Помогла бы за деньги сделать документы. Для меня и 3200 деньги. Я работаю с помогайками. А какие варианты ещё?
Говорить туристу "Айяяй! Как нехорошо отдельно покупать визы! ВЫ ЖЕ РИСКУЕТЕЕЕ!
А турист мне так и говорит: Мадам, это реальность.

Да тут вы гораздо больше рискуете.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт дек 09, 2016 18:19  

Отстойная тема на проф форуме :smoke2 поганой метлой такие темы ИМХО :qua2: модер сразу их в отстой должен сносить...ибо это вонючая тема :neg1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
yanasya
Сообщения: 78

Пт дек 09, 2016 18:26  

Максимум за что такую тему можно сносить так это за то, что тут туристы могут ошиваться и приглядываться. Но на кое-каком форуме (другом) эта тема обсосана туристами. Так что "сет ун ново" не получится

Да тут вы гораздо больше рискуете.

Я не первый год замужем и знаю, что если тебе отказ ставят, то хоть качучу с маракасами у консульства пляши. Тут уже без разницы как ты подавала визы. Никто никогда из честных ТА и ТО не даст 100% гарантию получения визы. А если кто дает такую гарантию -плюйте негодующей слюной в эти наглые врущие глаза
Последний раз редактировалось yanasya Пт дек 09, 2016 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт дек 09, 2016 18:31  

BLIC писал(а):Отстойная тема на проф форуме
А мне кажется наоборот. Пусть туристы почитают, может до них дойдет как их наё конторы по "оформлению" виз, обещая длинный мультик.
Всем кто обращается с запросом "Визы оформляете?" отвечаю - нет и объясняю почему. Из постоянников двое не поверили, обоим был отказ в визе 1С и без возврата денег.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт дек 09, 2016 18:33  

yanasya, дк речь именно о такое вонючей теме на тур форуме для ПРОФЕССИОНАЛОВ...а так-то относительно форумов для туристов... о да!!..деньги не пахнут))) любой каприз как грица

Левак по визам это отдельная оч стремная тема, которую профи обходят стороной, ибо дорожат своим именем...а кому пох, лишь бы пару тыщ урвать...тем в принципе че объяснять-то? у них цель иная...бабло побеждает зло, а там как карта ляжет...ибо ума нет, чтоб жадному человечку мозг вправить...хотя тут возвращаемся к теме запаха денег и дальновидности таких контор
Последний раз редактировалось BLIC Пт дек 09, 2016 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 724 гостя