Нашим туристам визы нужны. С кем посотрудничать за %?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
yanasya
Сообщения: 78

Пт дек 09, 2016 18:37  

А мне кажется наоборот. Пусть туристы почитают, может до них дойдет как их наё конторы по "оформлению" виз, обещая длинный мультик.

:good:
Меня тут восхитил один из менеджеров помогаек. Спрашиваю, есть ли у них гарантия годового шенгена. Говорят "есть, но стоит 9500". Я грю, мол, замечательно. В договоре гарантию прописываете? Мне говорят "нет, конечно". Я спрашиваю: "А вот как поступим, ежели мне визу дали только на срок поездки?". Мне отвечают: "Мы 9500 не возвращаем. Но у вас остается право потом к нам обратиться и мы вам ещё сделаем на полгода"
Уникально!
Мы работаем с помогаями, но такого я давненько не слышала

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Сб дек 10, 2016 12:17  

yanasya писал(а):Я не первый год замужем и знаю, что если тебе отказ ставят, то хоть качучу с маракасами у консульства пляши.

Женщина, я не танцую! Никого я не рисую - не умею, не танцую..©
У нас летом,после отказа в визе Испанцами ( оформлялось через Анекс), через два дня подали с сопроводительным письмом,повторно рассмотрели и визу дали!!
Отказ в визе-не приговор...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Сб дек 10, 2016 12:18  

Юлия-Юлия писал(а):Отличные бесплатные курсы тут открыли.

У самоходов,имхо, алгоритм несколько другой: они сначала, как правило должны вымутить дешевые билеты и бронь гостиницы,и уж в последнюю очередь заморочатся с визой...При этом они принципиально не станут обращаться в фирмы-оформлялки..
А вот те,у которых бублик, полученный на халяву, по вкусовым характеристикам приближается к круассану,действуют от обратного..

Какая основная ( +/-) конечная цель заранее-оформленной визы? Это в дальнейшем воспользоваться хорошим предложением по цене ( горящим) предложением..А такую возможность может предоставить оператор блочник,по-другому - обращаться придется в агентство!

Уважаемые туристы,если у вас есть заранее оформленная Шенгенская виза,лучшей гарантией низкой цены ( где стоимость всего тура будет на порядок ниже стоимости билетов,который вы можете приобрести) будут предложения от агентств,которые в режиме реального времени мониторят туроператоров на чартерной или псевдорегулярной перевозке!
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Сб дек 10, 2016 12:54  

Тортуга писал(а):Уважаемые туристы,если у вас есть заранее оформленная Шенгенская виза,лучшей гарантией низкой цены ( где стоимость всего тура будет на порядок ниже стоимости билетов,который вы можете приобрести) будут предложения от агентств,которые в режиме реального времени мониторят туроператоров на чартерной или псевдорегулярной перевозке!

:lol: :good:

Arthuro
Сообщения: 112

Вс дек 11, 2016 4:07  

yanasya писал(а): :good:
Меня тут восхитил один из менеджеров помогаек. Спрашиваю, есть ли у них гарантия годового шенгена. Говорят "есть, но стоит 9500". Я грю, мол, замечательно. В договоре гарантию прописываете? Мне говорят "нет, конечно". Я спрашиваю: "А вот как поступим, ежели мне визу дали только на срок поездки?". Мне отвечают: "Мы 9500 не возвращаем. Но у вас остается право потом к нам обратиться и мы вам ещё сделаем на полгода"
Уникально!
Мы работаем с помогаями, но такого я давненько не слышала

Ну а что вы хотите. Вряд ли он выпивает каждый день с генконсулом..
А денег хочется : :) :

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пн дек 12, 2016 7:59  

Тортуга писал(а):Какая основная ( +/-) конечная цель заранее-оформленной визы?

Создается впечатление, что дискуссия ведется даже не в 2015, а в 14 году. Для нормальных туристов многократный Шенген - практически норма. Лень поднимать последнюю статистику, но по ощущениям за этот год только 1-2 туристам дали по срокам поездки, остальным - многократки, от полугода до 5 лет. И с визами мы в этом году морочились намного меньше, чем в прошлом, потому как у большинства туристов были в основном годовые с прошлого года. Те, кто катаются раз в год, просто сдвинули вперед сроки поездок, чтобы вписаться. И да, Европу визоносцы пытались поймать подгорающую. Так что время помогаек уходит.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн дек 12, 2016 11:33  

Тортуга писал(а): Какая основная ( +/-) конечная цель заранее-оформленной визы? Это в дальнейшем воспользоваться хорошим предложением по цене ( горящим) предложением..А такую возможность может предоставить оператор блочник,по-другому - обращаться придется в агентство!
в том числе и это. Но я бы не стал преувеличивать значимость турфирм.
Возьмите любой рейс в любой порт шенгена.
Сколько на нём народа летят по путёвкам? Сколько вообще летят с целью туризьма? Я думаю, что процентов 5. Ну или 6 )))
Остальные перемещаются по своим делам, кто по бизнесу, кто по родственникам, по учебе, кто зачем, но почти все совсем не для того, чтобы глазами любопытного иноземца обозревать местные достопримечательности.
Соответственно, в подавляющем большинстве случаев конечная цель заранее оформленной визы - это минимизация гимора при получении визы, когда сия необходимость вдруг возникнет. И оператор блочник тут вааще нипричем и совсем не придется обращаться в агентство.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн дек 12, 2016 12:21  

Pofigist писал(а):Соответственно, в подавляющем большинстве случаев конечная цель заранее оформленной визы - это минимизация гимора при получении визы, когда сия необходимость вдруг возникнет. И оператор блочник тут вааще нипричем и совсем не придется обращаться в агентство.

Люди, едущие по бизнесу или по делам открывают конкретную визу, нужной страны. А "хитрожопые", ту , которая проще. И вот здесь конечная цель-халявное предложение пл горящим. Ко мне как раз обращаются в основном "хитрожопые". Их около 90% от обратившихся. Основная цель-экономия и ничего другого.

Аватара пользователя
nanusha
Сообщения: 189

Пн дек 12, 2016 13:28  

Сольвейг писал(а):
rs-tours писал(а):Не поняла. В смысле "под что"?
Если вопрос куда, то в США и шенген

Ой-ё... :big lol:

:cryfun2: :talk1: вот деятели! :lol:
и я туда, где царствует любовь...

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн дек 12, 2016 13:46  

кацап писал(а):
Pofigist писал(а):Соответственно, в подавляющем большинстве случаев конечная цель заранее оформленной визы - это минимизация гимора при получении визы, когда сия необходимость вдруг возникнет. И оператор блочник тут вааще нипричем и совсем не придется обращаться в агентство.
Люди, едущие по бизнесу или по делам открывают конкретную визу, нужной страны.
Далеко не всегда. Если у меня дела в Чехии с периодичностью раз в 2 месяца- мне что каждый раз к ним за визой бегать, т.к. более чем разовую визу от них не добиться? Да, к тому же, я вот не знаю сколько я там пробуду, может день, а может неделю, кк получиться- и что, мне оплачивать в отеле максимум, для того, чтоб на всякий случай визу дали на пару дней больше? Или потом заморачиваться с возвратом баблища от отеля за непрожитое? Да ну нах.
кацап писал(а): А "хитрожопые", ту , которая проще. И вот здесь конечная цель-халявное предложение пл горящим.
Неа, у меня конечные цели не халявные, а вполне объяснимые - это не собирать каждый раз доки, не носиться по визовому центру, не переплачивать за отель и не нервничать успею я сделать там свои дела дела в срок действия визы или нет.
Давала бы Чехия мульти, как греки, вопросов бы не было, сходил один раз за честной визой и минимум год не париться. А так приходится пользоваться услугами таких фирм, которые якобы "гарантируют" длинные мульти.

И вот таких как я и есть как раз большинство, а не для того, чтобы "улететь по горящим".

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн дек 12, 2016 13:53  

Pofigist писал(а):Давала бы Чехия мульти

у нас уже год как годовые мультяхи они ставят, если не первая
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн дек 12, 2016 14:01  

BLIC писал(а):
Pofigist писал(а):Давала бы Чехия мульти
у нас уже год как годовые мультяхи они ставят, если не первая
и каждый раз нервничать дадут/не дадут? мне не везло, только разовые давали((
вот через три года закончится греческая- схожу к чехам еще разок )))

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн дек 12, 2016 14:14  

Pofigist писал(а):
BLIC писал(а):
Pofigist писал(а):Давала бы Чехия мульти
у нас уже год как годовые мультяхи они ставят, если не первая
и каждый раз нервничать дадут/не дадут? мне не везло, только разовые давали((
вот через три года закончится греческая- схожу к чехам еще разок )))

Странно слышать такое от человека из туристического бизнеса. С какой целью ходили в чешское посольство сами? У Вас там друзья?

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн дек 12, 2016 14:26  

Evgeniy-Hit писал(а):
Pofigist писал(а):
BLIC писал(а):
Pofigist писал(а):Давала бы Чехия мульти
у нас уже год как годовые мультяхи они ставят, если не первая
и каждый раз нервничать дадут/не дадут? мне не везло, только разовые давали((
вот через три года закончится греческая- схожу к чехам еще разок )))

Странно слышать такое от человека из туристического бизнеса. С какой целью ходили в чешское посольство сами? У Вас там друзья?
в смысле "с какой целью"?
Не в посольство, а визовый центр, отнести самостоятельно свои пальцы и открыть визу. А с какой еще туда ходят- за пивом чтоли? И как "не сами"- отрезать пальцы и отдать визовому курьеру? Платить излишние деньги за выездных чешских прибороносцев и подстраиваться под их график не захотел т.к. я жмот.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн дек 12, 2016 14:31  

BLIC
Не все так просто, если Пофигист пишет, что у него поездки 2-3 дня, то на третьей короткой поездке в одном году вообще отказ может получить, ибо усмотрят коммерческий интерес, а не туристические цели. Длительные чехи дают, да..... но вот по наблюдениям, в основном тем, кто летит в Карловы Вары или иной любой лечебный курорт на пару недель, а лучше на 3. Если в Прагу на 3-4 ночи, был только 1 раз годовой шенген, оформленный Амиго С и как бы мы тут не удивлялись, но они его нам действительно прогарантировали и оформили. Вообще Чехи лучше дают визы по турам, а не самоходам...... все это мое наблюдение...... может и ошибаюсь.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 734 гостя