Раннее бронирование 2017. Опрос

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ситуация по РБ 2017

Опрос закончился Сб дек 24, 2016 7:44

Активнее, чем в прошедшем сезоне
13
17%
Так-же, как и в прошедшем сезоне
15
19%
Хуже, чем в прошедшем сезоне
11
14%
Нет, или крайне мало реальных бронирований
39
50%
 
Всего голосов: 78

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср дек 14, 2016 18:57  

Фуфло все это раннее бронирование. Отговариваю пока туристов от таких действий

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср дек 14, 2016 19:00  

remko писал(а):Болгария на июль. Все кто запросил Турцию посланы сидеть на попе ровно, хотя бы до марта, запросы аж до октября...

:good:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср дек 14, 2016 19:21  

кацап писал(а):Фуфло все это раннее бронирование. Отговариваю пока туристов от таких действий
Аналогично и давно. На поверку выигрывает один из пятерых, остальные либо по нулям, а то и дороже, либо получают гимор, и мы заодно.

OPTIMIST
Сообщения: 36

Ср дек 14, 2016 19:31  

Dark North писал(а):Таиланд на февраль-март и прочая экзотика на весну - это не раннее бронирование.

РБ на лето: 2-3 FIT-заявки на Европу и пара речных круизов.


Если люди эти туры (Таиланд на февраль,март ) бронировали еще в августе, сентябре только цены появились,то это как раз и есть раннее бронирование.
У нас сейчас турист бронировал Тай на март- беспокоился,говорит никогда так рано туры не покупал... : :) : Всегда накануне,таких сейчас много!!!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср дек 14, 2016 20:08  

OPTIMIST писал(а): люди эти туры (Таиланд на февраль,март ) бронировали еще в августе, сентябре
Оплатили полностью?

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Чт дек 15, 2016 15:13  

спрашивать начали, реальных броней пока всего 2

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт дек 15, 2016 16:20  

Фцэлом по Екабе я вижу ситуацыю так:
Бронировать рано и нечево по сцути, ибо предложэние убогое. Библы ващще тока Киппор с Черногорией выставили, а по Туркоманам - молчок. Ынтуристы зделали смелый выход на Даламан, но с убогой отэльной базой. Пегас зарядил конские цэнники на турков. На мой взгляд, открытие Ебиппеда можэт аццки поломать планы ТОшнегов, и стать гемором для ТАшнегов с туриками.

ПыСцы: седне выгнал двоих ранних пташэк наккуй. А ведь пришли с баблом, ага... Но я их убедил, што надо ждать.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт дек 15, 2016 16:58  

Полосатый писал(а):седне выгнал двоих ранних пташэк наккуй. А ведь пришли с баблом, ага... Но я их убедил, што надо ждать.

:good:

Фантик
Сообщения: 1017

Чт дек 15, 2016 17:09  

Полосатый писал(а):Фцэлом по Екабе я вижу ситуацыю так:
Бронировать рано и нечево по сцути, ибо предложэние убогое. Библы ващще тока Киппор с Черногорией выставили, а по Туркоманам - молчок. Ынтуристы зделали смелый выход на Даламан, но с убогой отэльной базой. Пегас зарядил конские цэнники на турков. На мой взгляд, открытие Ебиппеда можэт аццки поломать планы ТОшнегов, и стать гемором для ТАшнегов с туриками.

ПыСцы: седне выгнал двоих ранних пташэк наккуй. А ведь пришли с баблом, ага... Но я их убедил, што надо ждать.


Зря ты так, знаю ТА которые деньги берут, ничего не бронируют до весны, а дальше по ситуации)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт дек 15, 2016 17:15  

Фантик
Есь мнение што это портит карму. А карма - это не фунт ызюму, неа?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Фантик
Сообщения: 1017

Чт дек 15, 2016 17:20  

Полосатый писал(а):Фантик
Есь мнение што это портит карму. А карма - это не фунт ызюму, неа?


Да вот смотрю я на них который год и разрывов в карме не наблюдаю)

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт дек 15, 2016 19:32  

Полосатый писал(а):а по Туркоманам - молчок.


У ТЕЗов уже цены есть и своя полетка в Турцию. Продают . Только летят они на Ай флай. Я как вспомню лето, аж вздрагиваю. Ай Флай "дали жару" с полетами в Сочи. На РБ - только индивидуалка. С остальным - подождем немного. Хотя бы до послеНовогогода.
Да и кто будет сейчас в Турцию торопиться. Это за 6-8 месяцев до поездки?
Да за это время льды в Антарктиде могут растаять, а не то что отношения с Турцией поменяться. Рисковых мало.

Аватара пользователя
bereza
Сообщения: 678
Контактная информация:

Пт дек 16, 2016 11:57  

Пока ситуация похуже, чем в том году.
Но туристы уже шевелятся, спрашивают цены хотя бы, начинают интересоваться.
Реальных бронирований - только 1 тур на Кипр на июль. Все.

На Троих

Пт дек 16, 2016 12:48  

Нашы туристы пока реально ждут Египета.
Раннеего бронирования как такового нету. Фпринцыпе.
Новый год, да, идёт, студенческие каникулы идут, санатрии всякие.
Но...всё зима

OPTIMIST
Сообщения: 36

Пт дек 16, 2016 14:29  

Свой среди чужих писал(а):
OPTIMIST писал(а): люди эти туры (Таиланд на февраль,март ) бронировали еще в августе, сентябре
Оплатили полностью?


Какие то заявки да сразу,а 2 до Нового года должны доплатить. : :) :И туристы уже видели что те варианты которые они бронировали тогда,на сегодняшний момент уже стоят в стопе.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 492 гостя