Anex виза в ОАЭ

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

sunnyonly
Сообщения: 609

Ср дек 28, 2016 15:51  

Обратилась по ссылке, прислали сайт для проверки, спасибо
только там вообще наших туристов нет(( вылет 04.01 а из региона 03.01
Анекс зачем вообще Эмираты продает?

Фантик
Сообщения: 1017

Ср дек 28, 2016 15:58  

sunnyonly писал(а):Обратилась по ссылке, прислали сайт для проверки, спасибо
только там вообще наших туристов нет(( вылет 04.01 а из региона 03.01
Анекс зачем вообще Эмираты продает?


Некоторых подают через Шарджу, их нельзя увидеть.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср дек 28, 2016 16:04  

Фантик, я правильно понимаю, у Анекса размер визового депозита, на сегодня, не соответствует их полётке в ОАЭ?

Фантик
Сообщения: 1017

Ср дек 28, 2016 16:19  

Свой среди чужих писал(а):Фантик, я правильно понимаю, у Анекса размер визового депозита, на сегодня, не соответствует их полётке в ОАЭ?


Не только у них. В общем это обычная практика и это решаемо.
Но Анекс прям вабанк пошел, до него никто так не рисковал.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср дек 28, 2016 16:23  

Свой среди чужих

а вот задачка тебе :

каждое квотное визовое место = 1000 дирхам депозита
ты планируешь отправлять, ну допустим, 5000 туристов в месяц

какую квоту в дубайской иммиграции тебе необходимо взять ( депозитировать деньгами ) , чтобы без проблем обрабатывать такое количество виз ?

Аватара пользователя
Ivolga
Сообщения: 167

Ср дек 28, 2016 18:55  

https://www.visa-uae.info/
Проверили подачу на визу (вылет 12.01), не подавали даже, в личном кабинете ТО написано, что сдали еще 24/12.
Последние деньги трать не бойся - будет ещё! (с)

lenashev813
Сообщения: 1

Ср дек 28, 2016 18:58  

Благодарю за помощь в поиске информации по выходу виз в ОАЭ для моих туристов Сергея и сотрудников колл-центра!
Визовый центр ОАЭ http://visa-uae.ru
Визовый центр Дубая
http://dubaivc.ru

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср дек 28, 2016 19:28  

Andreiaka писал(а):Свой среди чужих

а вот задачка тебе :

каждое квотное визовое место = 1000 дирхам депозита
ты планируешь отправлять, ну допустим, 5000 туристов в месяц

какую квоту в дубайской иммиграции тебе необходимо взять ( депозитировать деньгами ) , чтобы без проблем обрабатывать такое количество виз ?
Хз, на вскидку, от 3 до 5 млн.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср дек 28, 2016 20:50  

Ivolga писал(а):Проверили подачу на визу (вылет 12.01), не подавали даже, в личном кабинете ТО написано, что сдали еще 24/12.


Я не поняла. Вы доки не подавали? А написано,что поданы 24.12?так что ли? Это уже какой-то бред получается, если именно так.

EPI
Сообщения: 12915

Ср дек 28, 2016 21:18  

BTL писал(а):
Ivolga писал(а):Проверили подачу на визу (вылет 12.01), не подавали даже, в личном кабинете ТО написано, что сдали еще 24/12.


Я не поняла. Вы доки не подавали? А написано,что поданы 24.12?так что ли? Это уже какой-то бред получается, если именно так.

Вы там выпили немного, я так понимаю))
Ну а что, нормально, новый год скоро.

magellan07
Сообщения: 1487

Ср дек 28, 2016 21:23  

BTL писал(а):
Ivolga писал(а):Проверили подачу на визу (вылет 12.01), не подавали даже, в личном кабинете ТО написано, что сдали еще 24/12.


Я не поняла. Вы доки не подавали? А написано,что поданы 24.12?так что ли? Это уже какой-то бред получается, если именно так.


Я понял,что док-ты -то ТА отправили в ТО.ТО как и все, в личном кабинете отметку сделали,что сданы .А на самом деле ТО еще реально док-ты не подали.А подадут как и все за неделю...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср дек 28, 2016 22:05  

EPI писал(а):Вы там выпили немного, я так понимаю))
Ну а что, нормально, новый год скоро.


:lol: :lol: Это мне? :lol: :lol: выпью обязательно! сегодня нервно было и с визами и с авиабилетами. Пока еще не успела пригубить, с работы не так давно пришла.
А выпить у нас на завтра запланировано. Просто моталась в аэропорт, целый день на телефоне из-за ерундовой ошибки в билете. И в ближайшие дня два вылетает уйма народу, в разные страны. Бронировались от августа еще.. И с визами в ОАЭ несколько проблем.. Нервы. Я же - девушка, еще и блондинка..
magellan07 все разъяснил. Спасибо. А то я вздрогнула, так как готова (ну мне так хочется думать) к любым сюрпризам, а так хочется их избежать. Это по наивности, видимо.

magellan07
Сообщения: 1487

Чт дек 29, 2016 0:21  

BTL писал(а):
EPI писал(а):Вы там выпили немного, я так понимаю))
Ну а что, нормально, новый год скоро.


:lol: :lol: Это мне? :lol: :lol: выпью обязательно! сегодня нервно было и с визами и с авиабилетами. Пока еще не успела пригубить, с работы не так давно пришла.
А выпить у нас на завтра запланировано. Просто моталась в аэропорт, целый день на телефоне из-за ерундовой ошибки в билете. И в ближайшие дня два вылетает уйма народу, в разные страны. Бронировались от августа еще.. И с визами в ОАЭ несколько проблем.. Нервы. Я же - девушка, еще и блондинка..
magellan07 все разъяснил. Спасибо. А то я вздрогнула, так как готова (ну мне так хочется думать) к любым сюрпризам, а так хочется их избежать. Это по наивности, видимо.


Уважаемая ВТL,исходя из Ваших постов,мне иногда действительно кажется,что Вы порой выглядите в своих суждениях наивной.Но то,что душа Ваша чистая и светлая,в этом я не сомневаюсь.Хоть и не имею чести знать Вас лично.А значит,всё будет у Вас хорошо.Удачи!


sunnyonly
Сообщения: 609

Чт дек 29, 2016 11:39  

Фантик писал(а):
sunnyonly писал(а):Обратилась по ссылке, прислали сайт для проверки, спасибо
только там вообще наших туристов нет(( вылет 04.01 а из региона 03.01
Анекс зачем вообще Эмираты продает?


Некоторых подают через Шарджу, их нельзя увидеть.


ну вот только это меня и успокаивает, если визы не выйдут до 31.12 то когда начинает работать визовый центр ОАЭ? 2 января выйти визам реально вообще?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 817 гостей