ТУ-154 93 человека RIP...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср янв 11, 2017 13:37  

Тортуга писал(а):
Vladimir писал(а):Гуманитарка сдетонировала))

Мля,ну что ж за упырь здесь шкуру трёт постоянно...


Я настоящий патриот России в отличие от вас путиноидов и просто неадекватных сторонников войны а так же плясок и пениях хором на костях погибших во время ковровых бомбардировок в Алеппо

Надеюсь вы все уяснили?
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Ср янв 11, 2017 13:50  

Vladimir писал(а):Я настоящий патриот России

Вы из какой ячейки ?
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср янв 11, 2017 14:00  

Тортуга


Изображение
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Ср янв 11, 2017 14:42  

Vladimir
Послушайте,член ячейки, настоящий патриот не тот,кто кричит о своей любви к Родине. А тот,кто никогда её не предаст. А на ваш счёт ,лично у меня, большие сомнения..
И, когда при катастрофе А-321 вы отстаивали право на карикатуры одного журнала,и сейчас ,когда улыбочки вставляете,остря о причинах трагедии.. У вас что,там вместо серого вещества? Майонез?
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср янв 11, 2017 15:05  

Для юмора есть много тем в разделе По Душам
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср янв 11, 2017 15:07  

Тортуга писал(а):Vladimir
Послушайте,член ячейки, настоящий патриот не тот,кто кричит о своей любви к Родине. А тот,кто никогда её не предаст. А на ваш счёт ,лично у меня, большие сомнения..
И, когда при катастрофе А-321 вы отстаивали право на карикатуры одного журнала,и сейчас ,когда улыбочки вставляете,остря о причинах трагедии.. У вас что,там вместо серого вещества? Майонез?


Да мне ни чуть не жалко этих военных летевших плясать и веселиться туда где столько людей погибло только что!
У меня вызывает это отвращение так же и те тележурналисты которые ехали освещать эти пляски на костях.
Я нахожу это отвратительным и подрывающим престиж моей Родины
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср янв 11, 2017 15:13  

Vladimir
Не обязательно их жалеть
Но юмор в этой теме вообще ни к чему
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср янв 11, 2017 16:16  

Vladimir писал(а):
Тортуга писал(а):Vladimir
Послушайте,член ячейки, настоящий патриот не тот,кто кричит о своей любви к Родине. А тот,кто никогда её не предаст. А на ваш счёт ,лично у меня, большие сомнения..
И, когда при катастрофе А-321 вы отстаивали право на карикатуры одного журнала,и сейчас ,когда улыбочки вставляете,остря о причинах трагедии.. У вас что,там вместо серого вещества? Майонез?


Да мне ни чуть не жалко этих военных летевших плясать и веселиться туда где столько людей погибло только что!
У меня вызывает это отвращение так же и те тележурналисты которые ехали освещать эти пляски на костях.
Я нахожу это отвратительным и подрывающим престиж моей Родины



Я например считаю что вы - гораздо отвратительнее. Просто мразь,
Но когда вы прикусите язык и сдохнете от яда - мне будет вас жаль.

И в теме посвященной вашей гибели я [отредактировано администрацией] не буду.

Потому что на моей Родине принято - о ушедших - либо хорошо либо ничего.

А какая у вас родина - я не знаю - да мне и плевать
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср янв 11, 2017 16:19  

Полосатый писал(а):А тем временем расследование катастрофы, или скажэм ево публичная чясть, потихонечьку замыливаецца. Еще неделя, и ватные плакальщики забудут наккуй и про Анцамбель, Дохтора и про Рыльску-Брынску. Думаю, аццкую фактуру про Сочя, Синай и малайзискый Боинг вывалят кагтока Пуккер выпилицца. Тоесь нескоро. Или тока если появяцца новые пеньковской с калугиным...



Чего, тебе убогому доклад на стол не положили?
Изображение

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср янв 11, 2017 16:30  

Да мне ни чуть не жалко этих военных летевших плясать и веселиться туда где столько людей погибло только что!
Vladimir
ну это уже перебор. Зачем же Вы так? А когда артисты в ВОВ ездили и на передовую и в госпитали с концертами тоже считаете было неуместным?
Любая человеческая жизнь бесценна, любая и над трагической смертью человека все-таки не стоит глумиться.

На Троих

Ср янв 11, 2017 17:39  

remko писал(а):Любая человеческая жизнь бесценна, любая и над трагической смертью человека все-таки не стоит глумиться.

Тебе напомнить сетевую веселуху, когда Немцова грохнули?

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср янв 11, 2017 17:45  

Ну а зачем уподобляться
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

На Троих

Ср янв 11, 2017 17:49  

помощник менеджера писал(а):Ну а зачем уподобляться

Это я так....о двойных стандартах, а не о том, чтобы уподобляца

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср янв 11, 2017 18:15  

Однако когда появились первые кадры с места падения, эксперт Юрий Антипов предположил, что на борту вот в таком-то месте случился ВЗРЫВ – судя по тем обломкам, которые были видны на фотографиях. Что впоследствии и подтвердилось

http://www.kp.ru/daily/26628/3647135
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср янв 11, 2017 18:57  

На Троих
Я веселилась? Меня ты в двойных стандартах упрекаешь?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 726 гостей