Pofigist писал(а):Непомощник менеджера писал(а):Pofigist
Ну если с Ф.Ф.Преображенский у вас достаточно терок,что-то есть конкретно по Evgeniy-Hit
по прежним темам?
Или просто так написано?
Не люблю когда пытаются нарушить свободу слова и просят убрать кого-то из форума только потому, что не нравится то, что они пишут. При этом себе любимому, естественно, типа можно писать всяку тупую хeрь.
Хочу дать понять другим, считающим себя пушистенькими, и, при этом, требующих убрать с площадки других, которые им по любым причинам не нравятся, что они такое же гoвно, и им место там же, куда они хотят отправить других.
Нарушают правила- жми колокольчик. Или пиши админу в личку, чтоб никто не видел. А решать убрать или оставить будет админ. Это нормально.Это по правилам.
Напрямую открыто истерить "уберите его отсюда" - ненормально. Это подстрекательство и призыв присоединиться к требованиям другим участникам.
Что из написанного лично к Вам не подходит?втихаря колокольчик нажимаете, чтобы никто Вам не написал, что Вы излагаете " всяку тупую хeрь"? Вы про Сбербанк помните собственную " всяку тупую хeрь."и до сих пор на анализы исходите. Так что Вы там " ХОТИТЕ ДАТЬ ПОНЯТЬ", мститель?



