Натали. Незаселение в Чехии.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб янв 28, 2017 18:28  

Суббота. Шаббат... Сижу такой с литтором жыгулевскова во лбу... Звонок из Праги. Туристы рыдают фтрубку. Паласатэй, грят, пинают нас взадъ из отеля, мол, вашы нумера аннулированы! Ннаа... Окай, сцукко! Набираю Наталей. Наталя в лицэ Анны Смирновой паходу тоэ на стакане, и нефкурсе. Мол принимашка на уикэнде, куе-мое... Правда Анна дала мудрый совет: пробашляйте там пару ночей бллдь, а фпонедельнег мы разрулим косяк. Нухуллей делать? Пошли платить...

Случяй фцэлом не уникален, само собой. Но бллдь! Это не Киипор в афгусте, а Прага на концэ января. Этож 3.14здец каг смешно. Это позорищще и зашквар. Шах и мат, бллдь!

Але, Воробей, не делай мене нервы, окай?! Иначе твой сраный Карфаген буэт разрушэн, каг Алеппобллдь. Окай?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Сб янв 28, 2017 20:30  

Полосатый... Пофиг на Натали.. Ухохоталась просто.
Если по сути, то только эмоции. Сколько ж можно трепать нервы? Когда уже будет покой? Я оплатила ТО и спокойно сплю.. Нет? Не будет?
Чехия, Мальдивы, Тенерифе, да все равно. Дайте возможность доверять туроператору. Так, чтобы спать спокойно. Не надо даже объяснений от ТО, они не меняют ничего.
Ситуация теперь просто блеск.. Забронируешь сам, значит нарушишь закон. Доверишься туроператору - огребешь проблемы по самое .. в общем, многим по пояс будет...
А посоветовать и нечего в такой ситуации. Все как обычно..Ты и сам знаешь, что делать.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб янв 28, 2017 21:24  

BTL
Таня, да фцэлом не до смеха... Покоя никада не будет. Но это ты и сама знаешь. Удручяет лишь масштаб косяков. Зима (сик!), тишына и мегтвые с косами стоят... И тут - ккуйяк, и ты вынужден посылать гонца за новой флягой жыгулей, ибо покой твой нарушэн. А твой турик (родимэй, обихожэнный) сидит голодный посреди Гейропы и вместо тово, чтобы грызть свиную лытку с пивом, тратит звонкие шэкели на звонки Паласатому...

Теперь по сути дела. Есть надежда на позитивный финал. Не ысключено, што главный герой будет вознагражден за аццкие мучения. И 4 дня из 7 сможэт насладицца таки великолепной Прагой. Фпрочэм, об этом - вечером фпонедельнег. А пока...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

lisa79
Сообщения: 185

Сб янв 28, 2017 22:08  

Тревожный звоночек icon_hair
У нас на Натали очень много заявок, в основном Тайланд и ОАЭ, пока всех заселяли как надо...
Переживаю, надеюсь в вашей проблеме Натали разберется... Просто убивает что в субботу, когда происходит больше бронирований, у кураторов выходные, а больше никто проблему решить не может или не хочет :neg1:

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Сб янв 28, 2017 22:46  

Полосатый, красава!!! испортил мне вечерний макийаж, ибо практически валяюсь в слезах от смеха!!! Вот это спич!! Так и представила бедного отца Федора посередь гейроп...и лытка (колбаса) близко и не укусить... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Удачи, друг...думаю, рассосется в понедельник. В этом плане мне робинзон венгерский нра!!! В любое время дня и ночи разрулят косяки, если че :love1: :poz1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вс янв 29, 2017 1:22  

Полосатый
Вам все еще нравится Натали? Пошла обрадую коллегу, она тоже польстилась на отель в Праге от Наталей, когда все ей отказали.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс янв 29, 2017 13:07  

remko
Каллега, фпонедельник в 10-00 по прашскому времени я смогу ответить на твой вопрос однозначьно. Щщяз сердцэ мое разбито, а душа фсмятенье. Страданья мои сможэт временно (сик сцукко!) утолить тока хорошая вечерняя тренировка и литтэр бадзькиной светлой Крыницы.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пн янв 30, 2017 10:13  

Полосатый
держите в курсе, чо как.
но неприятно - это точно.
поостерегусь-ка)
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн янв 30, 2017 10:16  

remko писал(а):Полосатый
Вам все еще нравится Натали? Пошла обрадую коллегу, она тоже польстилась на отель в Праге от Наталей, когда все ей отказали.

Да. Нравится. Ни одного косяка. Броней вагон и маленькая тележка. Виновата принимашка либо отель. НТ все оплатили. Такие косяки бывают у всех ТО по Европе особенно у тех у кого брони в онлайне идут с привязкой к в2в онлайн.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн янв 30, 2017 10:23  

У нас с хвалеными BSI ситуация была, когда в Праге не заселили туристов, потому что хваленая принимающая BSI забронила туристам проживание в отеле через, внимание(!) Букинг. А поскольку у принимающей на карте закончилось бабло, отель оплаты не видел. И че? Мы вроде не орали тут. Рабочие моменты. Полосатому пустырнику попить не лишне.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн янв 30, 2017 10:25  

Голос
Таки у всех-всех-всех? Точна? Странно... Продал туеву хучю пакетной Гейропы. Ни разу не было неоплаты. Ни у ково. И даже при бронировании за три-четыре дня до вылета. И даже на Киппоре.
А тут то ващще цырк с конями: у меня на руках подтверждение отэля, где черным по чешскому чудаки напейсали: окайбллдь, забронены такие то четыре пакса.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн янв 30, 2017 10:30  

Полосатый писал(а):Голос
Таки у всех-всех-всех? Точна? Странно... Продал туеву хучю пакетной Гейропы. Ни разу не было неоплаты. Ни у ково. И даже при бронировании за три-четыре дня до вылета. И даже на Киппоре.
А тут то ващще цырк с конями: у меня на руках подтверждение отэля, где черным по чешскому чудаки напейсали: окайбллдь, забронены такие то четыре пакса.

Если куча это три заявки в год, то да.
У нас с каждым из ТО были косяки. Только кто как относится к этому. Ну, ты как к звоночку. Я как к рабочему моменту.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн янв 30, 2017 10:41  

Странно что в курилке не было темы. Кто знает, тот в курсе. Тут инфа в нете гуляля что 50 человек у НТ не улетели на мальдивы на одном рейсе. )))
Инфа, кстати, была от Росстура! И что НТ все уже. Но, потом, этот же информатор писал что туристов сажают на рейсы свисса.
Итог смешен. Не посадили на рейс ФД 6 человек. Все кто летел на ШЛ. Банальная перепродажа билетов. Туристов разместили на 1 день в отличнейшем отеле в МСК. Улетели на след. день.

Складывается впечатление, что многие НТ не любят за крутость, продвинутость, современность. Личная неприязнь к Воробьеву по старым причинам. Злопамятность людей.
Да и пошли все в анус. У нас с НТ симбиоз. Не работайте! Нам больше достанется. Валите все к БГ. :lol:

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн янв 30, 2017 10:48  

masenysh писал(а):Полосатый
держите в курсе, чо как.
но неприятно - это точно.
поостерегусь-ка)

Как дети! НТ не заселение в отель в Чехии, не из-за косяка ТО 100%. Причем наверняка дешевая 3*, в которой хозяин возомнил себя пупом земли. Деньги вовремя не пришли. Muдак не умеет и не хочет договориться с принимающей от кого поступила бронь, ему легче послать русских туристов на мороз.
БГ переселение сотни туристов из гарантий не было звоночками, а штатной ситуацией.
НТ - сотни туристов заселились в пятницу от НТ по все Европе, кроме дешевки в Праге.
И это первые звоночки?
Ну, не бред?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн янв 30, 2017 10:51  

Голос
"Анус"... Это значит фджоппу? "Валите, старые щщоты"... Софпадение? Не думаю. Неужэли это голос НТ? Ну эсли Голос и НТ фсимбиозе, как напримэр, цобакко и блохи на ее спине, этоя принимаю, каг данность. Но эсли Голос это и есь НТ, тада все грусно. Ничево личново, кстати. Окай?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 772 гостя