Голосование открыто! ТБК. Туристические бренды Курилки - 201

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

WILLY

Пт фев 03, 2017 14:14  

Img26 писал(а):
remko писал(а):Img26
Негодяй! меня в бухгалтерию? Ну я те припомню.

Вот 100 раз зарекался с девушками дело иметь... Лена! На бабло ставлю, понимаешь? НА БАБЛО!!!
==================================================
Кстати, народ, у меня большие трудности. Выбираю служебное авто. Вроде Maybach 62S подходит, у него сзади есть секретное отделение для КонрадКарловича. Запнулся на пуговицах для шофера. Есть позолоченные с гербом, есть серебро с якорями. Какие брать?


По поводу пуговиц... Не под тем ракурсом рассматриваете проблему, начинать надо с шофера. Выбирайте китайца или японца, пуговицы закажите в мастерской старика Хана (он из династии ниньдзя), чтоб пуговицы можно было использовать как сюррикены. И еще - на крыше авто установите красное ведерко, чтобы сбить с толку активистов известного общества.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт фев 03, 2017 14:18  

Img26 писал(а): каблук, миниюбка. Вырез - по желанию.


По чьему?
Я это так, можно сказать, праздно интересуюсь.
И еще. Я правильно предполагаю, что вырез предполагается не на миниюбке и тем более не на каблуке?
Хотя кто ж ее поймет - эту чиновничью фантазию и ейные полеты....

WILLY

Пт фев 03, 2017 14:20  

Разнорабочий писал(а):
Img26 писал(а): каблук, миниюбка. Вырез - по желанию.


По чьему?
Я это так, можно сказать, праздно интересуюсь.
И еще. Я правильно предполагаю, что вырез предполагается не на миниюбке и тем более не на каблуке?
Хотя кто ж ее поймет - эту чиновничью фантазию и ейные полеты....


Ага, а то еще щас захоЧУт вырез ВМЕСТО миниюбки... :dont know: Про каблук уже даже не говорю...

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт фев 03, 2017 14:22  

Разнорабочий писал(а):
Img26 писал(а): каблук, миниюбка. Вырез - по желанию.

По чьему?........
И еще. Я правильно предполагаю, что вырез предполагается не на миниюбке и тем более не на каблуке?.

Я должен глянуть должностную инструкцию.
=================================================
Кстати, про пожрать. Время-то к обеду. Метрополь или к Новикову? Одни проблемы, вот ведь удружил мне КонрадКарлович...

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт фев 03, 2017 14:26  

Img26 писал(а):Кстати, про пожрать. Время-то к обеду. Метрополь или к Новикову? Одни проблемы, вот ведь удружил мне КонрадКарлович...


Фи, как пошло.
Говорят, сегодня в L'Ambroisie особенно удались Corolle de noix. И Махмуд мамой клянется, что устрицы, которых он туда с утра подогнал, только что бегали.
Последний раз редактировалось Разнорабочий Пт фев 03, 2017 14:27, всего редактировалось 1 раз.

WILLY

Пт фев 03, 2017 14:26  

Img26 писал(а):
Разнорабочий писал(а):
Img26 писал(а): каблук, миниюбка. Вырез - по желанию.

По чьему?........
И еще. Я правильно предполагаю, что вырез предполагается не на миниюбке и тем более не на каблуке?.

Я должен глянуть должностную инструкцию.
=================================================
Кстати, про пожрать. Время-то к обеду. Метрополь или к Новикову? Одни проблемы, вот ведь удружил мне КонрадКарлович...

Лучше точка с шаурмой возле Белорусского вокзала! :good: И к народу поближе, и "скорая" там часто проезжает, помереть не дадут! :lol: Зато какая острота ощущений и гамма ароматов! Только лучше гуляйте по стороне с четными домами - на нечетной обычно пара-тройка местных бомжиков портит эстетическое наслаждение от незабываемой трапезы!

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт фев 03, 2017 15:06  

Взносов от ТА нет. Жмоты. По совету Вилли пообедал шавермой. Бегу домой, надеюсь успеть.

WILLY

Пт фев 03, 2017 15:11  

Img26 писал(а):Взносов от ТА нет. Жмоты. По совету Вилли пообедал шавермой. Бегу домой, надеюсь успеть.

То есть - более важные советы про очки, пуговицы и шофера, связанные с безопасностью - игнорировал, а в вопросе пожрать - решил рискнуть несварением или поносом? Да Вы, батенька, сам себе враг, причем - злейший! Все верно сделали ТА, жмотство тут не при чем - как можно доверить взносы человеку, который в решающий момент может зависнуть на несколько часов на унитазе? :hmm:

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт фев 03, 2017 17:43  

Img26 писал(а):Слушайте, куда вы спешите? Я еще секретаршу не выбрал.
================================================
....Нет, до Семёнова и НаТроих мне - как пешком до Луны



могу заведовать архивом. есть прекрасные комплекты мебели из 12 стульев купчихи Стрижовой и боярина Петрова-Водкина
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт фев 03, 2017 21:57  

Img26 писал(а):Товарищи! Граждане! Братья и сестры! Бойцы нашей армии и флота!

... Нет, это уже было. Тогда так:

Милостивые государи и государыни, турагенты и туагентки, барышни и барышники.
С превеликим смирением признаюсь, что расколол меня КонрадКарлович, чисто как Ган и Штрассман - ядро урана. Долгие годы тёмная душа моя вынашивала планы вогнать в могилу туристический бизнес, и приложил я руку, сердце и недюженные силы тому. Низменная глубина моего характера и скаредность причина сего, бо вожделел я часов Пескова и славу - земную и неземную. Всякий раз чёрная кровь вскипала в жилах, когда трудовая потная копейка попадала в турагентский карман. .....и желал я её, как Отелло желал Ирен Жакоб. Потому придумал я закон N 132-ФЗ и протолкнул его во все органы в редакции от 05.04.2016 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017). Да, трудно это было - но "нет в мире таких крепостей, которых большевики не могли бы взять" (И.В.Сталин. «О работах апрельского объединенного пленума ЦК и ЦКК», доклад на собрании актива Московской организации ВКП(б) 13.04.1928 г.). И вот, когда казалось, что цель моя близка - КонрадКарлович - благородный дон, рыцарь плаща и клавы - раскрыл коварного меня.
И проснулась тут (здесь? там?) совесть, и возопила: доколе! Или что еще - я немножко её прослушал.
Потому - во искупление произведённых грехов - расскажу вам, коллеги, на что жизнь положу, чтобы каждый турагент имел в кармане 100 баксов на запах "Красная Москва", а не вскрывал стыренной отвёрткой автомат "Боярышник целебный".
Программа моя коротка и проста, как всё талантливо сделанное мной, состоит из 118ти пунктов.

п.1. По аналогии с AFL на каждое направление будет выбран назначенный турагент, который будет иметь эксклюзив на реализацию соответствующего турпродукта. Это, друзья мои, позволит избежать непродуктивную конкуренцию, демпинг и необоснованное завышение цен.
Назначения будут осуществляться на конкурсной основе, процедура выбора прозрачна, как слеза Бельтюковой. Некоторые параметры тендеров я уже в черне набросал.
Например, Франция. Кандидат на это направление обязан любить Навального, знать назубок методички из Ольгино с 2000го по 2017 г.г., каблук, миниюбка. Вырез - по желанию.
Другой вариант. Черногория. Претендент должен иметь в своем имени латинские буквы I, W, Y и хотя бы одно L.
По внутреннему тризму тоже имеются наработки. Тендер по приёму и отправке туристов из/в Кострому может выиграть только местный житель в латах и с мечом, имеющий высшее педагогическое образование по классу "Ыстория".
Пока в проработке Сочи, это тяжелое направление. Трудно не согласится, что на такое серьёзное, пардон муа, дестинейшн, нужно лицо с хотя бы парой матрёшек, воплями и клешов. Имеет значение скорость набора печатных текстов в большом объёме. Пока в раздумьях.
Есть и еще намётки. Если у вас есть конструктивные замечания и предложения - мой банкир вас внимательно выслушает (от 100000 $).

п.2. Касается упорядочивания деятельности околотуристических структур.
- На каждого пакса вводится обязательная страховка "Семёнов Иншуранс" (Семёнов, глянь личку - я тебе номерок счетца послал).
- Каждое ТА обязано иметь он-лайн бухгалтерию, порядок оплаты услуг которой уточняйте у Ремко (Ремко, глянь личку - я тебе номерок счетца послал)
- Все визы подаются через аккредитованное агентство Evgeniy-Hit (Евгений, я рассчитываю на вашу порядочность и хочу сообщить, что брат моей жены - афганец, бригадир и прокурор отдела особо тяжких преступлений в сфере туризма СК РФ).
- Все ТА должны состоять в Голосовых списках для учёта и контроля (а вот вас, мадам, я попрошу - авансом!!)
- Учреждается Банк по туризму и экскурсиям с прогнозируемым курсом рубля. Через него будут вестись все взаиморасчёты. Есть сомнение, что нужно отдать его в управление нежным женским ручкам BLINCHIKов, потому как могут растратить на пиво, гантели и макияж. Наверное, более продуктивным будет поставить Негроса (по теории опережающих факторов) или Варминта. В последнем случае мы все будем гарантированно знать курс заблаговременно.

Возможно, будут и еще мысли - сплю я неважно - но, надеюсь, уже этих шагов будет достаточно для нашего совместного благоденствия.
В заключение хочу сказать следующее:
От страны, от туротрасли и от себя лично хочу наградить КонрадКарловича за мужественное и ответственное использование пропеллера! Если б не он.....

КонрадКарлович - пузырь с меня!

Искренне ваш
Img26

Не пытайтесь уклониться! Берите все, ну или почти все ... Вы дирижер и вдохновитель процесса! Вы Великий магистр! Здесь на форуме Вы для души! А на деле решаете глобальные вовпросы Разработать стратегию дано только Великим - коим Вы и являетесь! Черновую работу делала пара бывших (сегодня) чиновников, но стратегия и умение убедить родственников и партнеров сделать с туризмом все это - Ваш несомненный успех! Конечно, не все пошло гладко и уроженец залива трепангов дезертировал в InS - поэтому есть проблемки по тексту последней редакции, но в целом все удалось! Браво! И впереди много интересного - там в законе столько закладок, коллеги еще не раз вздрогнут! Дело удалось ....А ведь все начиналось с самого простого - горячих туров ... Мои всяческие почтения, господин Великий Магистр!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт фев 03, 2017 22:08  

Img26
А как к тебе теперя обращаться? Господин? Великий Магистр? или можно по простому Ваше Величество?

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Сб фев 04, 2017 0:14  

Dneprovoi писал(а): уроженец залива трепангов дезертировал в InS - поэтому есть проблемки

Боец, ко мне, бегом! Смиирна! Почему воротничок расстёгнут? Ремень на бейцы нацепил??!!...Вы советский разведчик или сопля английская? Распоясались! Под трибунал пущу! Маалчать разззговоры! Доложите по форме, что есть InS. Коротко, четко, по-партийному.
remko писал(а):Img26
А как к тебе теперя обращаться? Господин? Великий Магистр? или можно по простому Ваше Величество?
Зови меня просто: Großmeister. Но - позже, пока я под прикрытием.
...Оказывается - это выборная должность. Ёшкин кот, а я то думал, что до конца жизни в шоколаде...

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вс фев 05, 2017 0:03  

Img26 писал(а):Зови меня просто: Großmeister.
Гробмэйстер - это специалист по гробам? :lol:
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вс фев 05, 2017 12:43  

roman1971
Это по немецки, умник. Если и читается слово Гроссмайстер.
Та буква, что ты принял за Б, в немецком языке таки С, но звук подлиннее, чем у буквы S.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Вс фев 05, 2017 13:13  

Углубленное изучение немецкого языка даёт некоторые плюсы,например: можно отлично понимать свои эротические сны...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

  •   Информация