Эмираты: виза на границе

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт фев 10, 2017 18:42  

remko писал(а):
за 20 лет работы у нас такого не было ни разу.
Ну повезло, нет у Вас туристов по фамилиям Соколов, Соловьева, Кузнецов, Козлова..... и даже Рождественская гдей-то наследила, а моя семейная чета с такой же фамилией получила отказ. Я со всеми этими накувыркалась с визами по самое нихочу. С Соколовой так 3 года подряд только со второго раза визу давали.

Вы правы, таких у нас нет. Но у нас куча клиентов с татарскими фамилиями, которые очень созвучны с чеченскими и прочими террористическими....
И ничего, все визы получили.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Фантик
Сообщения: 1017

Пт фев 10, 2017 18:42  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Фантик писал(а):Ван Борк это конечно вы оч богатые)))) или глупые
Места либо есть у всех, либо ни у кого. Те кто вам не подтвердил ошиблись в расчетах (как специально (так делает Анекс), так и случайно)

Вы реально как не из туризма.

Да-да, я уже понял, Арт-тур отстой, мы глупые, а вы из туризма
Я таких за 20 лет повидал.....Где вот только они все? Фантики, фунтики, финтики...


Вы бы перестали по диагонали читать)))

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт фев 10, 2017 18:46  

Фантик писал(а):Никакого продукта с Аэрофлотом ни у кого нет. У всех билеты под действующий тариф.
В большинстве случаев выходило выгоднее билеты отдельно, наземка отдельно.

Ну тем более, ваши правильные ТО дают дезу.
Вы мне, кстати, так и не назвали тех, кто правильнее неправильного Арт-тура. Предполагаю, что первые - это Натали.
Но видите ли, мы глупые, точнее, наши глупые клиенты пользуются множеством услуг в Дубае, для чего им необходим качественный ассистанс по их обслуживанию во время пребывания там. Кто нам его обеспечит?
Давайте, совет от профессионала дилетанту.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт фев 10, 2017 18:47  

Фантик писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Фантик писал(а):Ван Борк это конечно вы оч богатые)))) или глупые
Места либо есть у всех, либо ни у кого. Те кто вам не подтвердил ошиблись в расчетах (как специально (так делает Анекс), так и случайно)

Вы реально как не из туризма.

Да-да, я уже понял, Арт-тур отстой, мы глупые, а вы из туризма
Я таких за 20 лет повидал.....Где вот только они все? Фантики, фунтики, финтики...


Вы бы перестали по диагонали читать)))

Собственно, вас цитирую. Наверное, нужно перестать по диагонали писать?)))
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Фантик
Сообщения: 1017

Пт фев 10, 2017 18:51  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Фантик писал(а):Никакого продукта с Аэрофлотом ни у кого нет. У всех билеты под действующий тариф.
В большинстве случаев выходило выгоднее билеты отдельно, наземка отдельно.

Ну тем более, ваши правильные ТО дают дезу.
Вы мне, кстати, так и не назвали тех, кто правильнее неправильного Арт-тура. Предполагаю, что первые - это Натали.
Но видите ли, мы глупые, точнее, наши глупые клиенты пользуются множеством услуг в Дубае, для чего им необходим качественный ассистанс по их обслуживанию во время пребывания там. Кто нам его обеспечит?
Давайте, совет от профессионала дилетанту.


Вы же более 20 лет в туризме, думайте еще)
Натали хоть и не люблю, но объемы по ОАЭ у них больше чем у Арт тура. Хотя прибыль больше у Артура)

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт фев 10, 2017 19:01  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Мое мнение: в ближайшее время мы не досчитаемся определенного количества туриков, которые будут шерстить сайты ТО и всяческие букинги и кто там еще есть и выбирать подешевле

Что то вы не то говорите.Ваши клиенты(от
Ф.Ф.Преображенский писал(а):- Арт-тур и Ван Борк

Не могу выискивать подешевле :lol:

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт фев 10, 2017 19:07  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Ок, согласен, не учел.
Берем с питанием, благо у операторов везде завтраки

Сразу видно профи с 20-летним стажем.Это не учел, то забыл :good:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт фев 10, 2017 19:39  

Ф.Ф.Преображенский
Вот с фамилиями Алиев, Мамедов и Мурадов, а также Мурмухамедов у нас сроду не было никаких проблем. Возникала небольшая проблемка с сирийцем живущим в России и имеющем двойное гражданство, при оформлении визы попросили документ типа свидетельства о рождении, выписка из регистрационной книги его семейного клана, ну или типа того, у него сия документа не оказалось, но ОАЭ вполне удовлетворились сирийским паспортом , т.к. эту выписку сирийцы сдают при получении паспорта. Визу сирийцу дали без задержек.
Так вот это про проблемы получения виз, а не проблемы туроператоров заблаговременно подавать запрос на визу, недавние вопли и возмущения были связаны именно с этим. Тез, Библы и Андрияка этих проблем нынче не имеют, но Тез Библы и Андрияка тоже бессильны с накуролесившей в ОАЭ Соколовой, да все решается, но накуролесить могла и Панфилова, всех по списку кому закрыт въезд в ОАЭ не проверишь.
И мне интересно, а в какой момент теперь этим персонам заявят, что в страну их не пустют? по прилету? хорошенькая перспективка для туристов с распространенными фамилиями.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт фев 10, 2017 20:05  

show5 писал(а):Да, есть. Еще через туристер можно вроде- они обещают 4%, но мы пока не бронировали через них.

Попасть можно "Сумма кэшбэка выплачивается от физического лица, поэтому эта сумма является дарением и не облагается налогом, и не указывается в декларации."

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт фев 10, 2017 22:04  

Фантик писал(а): Вы реально как не из туризма.


Угу. Он по ходу реально не "как", а не из него....

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт фев 10, 2017 22:08  

Ф.Ф.Преображенский писал(а): Но видите ли, мы глупые, точнее, наши глупые клиенты пользуются множеством услуг в Дубае, для чего им необходим качественный ассистанс по их обслуживанию во время пребывания там. Кто нам его обеспечит?
Давайте, совет от профессионала дилетанту.


От профессионала - дилетанту. Прописная истина:
качественный ассистанс по обслуживанию на месте пребывания в ОАЭ не делается через российские массовые пакетные ТО. Такие вещи делают либо качественные местные принимашки, либо сами толковые менеджеры-профессионалы, которые "из туризма". : hello :

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт фев 10, 2017 22:36  

Разнорабочий писал(а): Прописная истина:
качественный ассистанс по обслуживанию на месте пребывания в ОАЭ .... делают .....профессионалы, которые "из туризма"
Учитывая подавляющее превосходство лиц женского полу, занятых в туристической отрасли, я настаиваю на определении "профессионалки"!

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пн фев 13, 2017 17:42  

кацап писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Ок, согласен, не учел.
Берем с питанием, благо у операторов везде завтраки

Сразу видно профи с 20-летним стажем.Это не учел, то забыл :good:

Продолжайте...Мне очень важно ваше профессиональное мнение...
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пн фев 13, 2017 17:44  

remko писал(а):Ф.Ф.Преображенский
Вот с фамилиями Алиев, Мамедов и Мурадов, а также Мурмухамедов у нас сроду не было никаких проблем. Возникала небольшая проблемка с сирийцем живущим в России и имеющем двойное гражданство, при оформлении визы попросили документ типа свидетельства о рождении, выписка из регистрационной книги его семейного клана, ну или типа того, у него сия документа не оказалось, но ОАЭ вполне удовлетворились сирийским паспортом , т.к. эту выписку сирийцы сдают при получении паспорта. Визу сирийцу дали без задержек.
Так вот это про проблемы получения виз, а не проблемы туроператоров заблаговременно подавать запрос на визу, недавние вопли и возмущения были связаны именно с этим. Тез, Библы и Андрияка этих проблем нынче не имеют, но Тез Библы и Андрияка тоже бессильны с накуролесившей в ОАЭ Соколовой, да все решается, но накуролесить могла и Панфилова, всех по списку кому закрыт въезд в ОАЭ не проверишь.
И мне интересно, а в какой момент теперь этим персонам заявят, что в страну их не пустют? по прилету? хорошенькая перспективка для туристов с распространенными фамилиями.

Видите ли, по прилету все они пройдут сканирование сетчатки и вопросы, скорее всего, отпадут сами собой.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пн фев 13, 2017 17:52  

Фантик писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Фантик писал(а):Никакого продукта с Аэрофлотом ни у кого нет. У всех билеты под действующий тариф.
В большинстве случаев выходило выгоднее билеты отдельно, наземка отдельно.

Ну тем более, ваши правильные ТО дают дезу.
Вы мне, кстати, так и не назвали тех, кто правильнее неправильного Арт-тура. Предполагаю, что первые - это Натали.
Но видите ли, мы глупые, точнее, наши глупые клиенты пользуются множеством услуг в Дубае, для чего им необходим качественный ассистанс по их обслуживанию во время пребывания там. Кто нам его обеспечит?
Давайте, совет от профессионала дилетанту.


Вы же более 20 лет в туризме, думайте еще)
Натали хоть и не люблю, но объемы по ОАЭ у них больше чем у Арт тура. Хотя прибыль больше у Артура)

Предсказуемый ответ, когда ответить нечего. :good:
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 970 гостей