Работа без комиссии-это наше будущее

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср фев 15, 2017 17:04  

САндр
Типичная программа сетевого маркетинга косметической компании или пылесоса Кирби. Добавить еще вручение всяких звезд раз в квартал и по понедельникам распевки, что мы все агенты тут лучшие и успешные. Одно жаль, нету возможности у ТО всучить менеджерам-продажникам туров на миллион для дальнейшей реализации, но можно сделать мотивацию за приведенного менеджера-продажника, а также подшефное кураторство новичков. И тогда турпродуктами будут обеспечены все не выталкавшие взашей такого коробейника.
Турпродукт, это не товар, это не пылесос Кирби с которым по домам ходют и ковры пылесосят, демонстрируя на тряпочках сапрофиты высосанные чудо пылесосом. Хотя как вариант, ходить по квартирам с ноутом и показывать красивые картинки отелей, пляжей и чудес света, одаривать пляжными сумками и чашками с логотипами отелей за купленный тур у ходока-менеджера.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср фев 15, 2017 17:05  

Семёнов писал(а): При одинаковых ценах турист уже не будет сталкивать ТА лбами, мы наконец получим заслуженное уважение.

А сейчас, что цены не одинаковые? Одномоментно у всех ценник от ТО один и тот же.
Если не будет комиссии, то каждое ТА будет вынуждено само устанавливать наценку. Ты поставишь - +10%, твой ближайший конкурент - +5%, следующий - 500 руб....
Что изменится? Те же яйца, только в профиль.
Первый вопрос который тебе будут задавать туристы: "А какая у тебя, мил человек, наценочка?"
Затем, задыхаясь: "С лимона 100 тысяч хочешь поднять? Харя не треснет? Я на соседней улице за 500 руб все оформлю, а ты продолжай щеки надувать и лохам втирать про свой профессионализьм и супер надежность!"

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср фев 15, 2017 17:18  

Да и интересоваться не будет, на сайт ТО зайдет и купит аще без комиссии, да еще и со Спасибо от Сбербанка, а турагенту даже спасибо не скажет за путевый отель подобранный в течении 2-х часов мозгового штурма.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср фев 15, 2017 18:23  

xox писал(а):САндр
Короче, вопрос почему НИ У ОДНОГО ТО такого нет, меня интересует. А Вас?

Вы решили что все такие глупые и вы им Америку открыли. :lol:

Если Вы чего-то не знаете то это не значит что этого нет или не было
Я эти схемы уже давно запускал в ТО

Доброе утро, уважаемые пассажиры, хорошей дороги, хорошего настроения!
К вашему вниманию предлагается уникальная вещь под названием „ручная тесьма“ для лучшей подрубки штанов спортивных, брюк, юбок, платьев. Шить здесь не нужно ничего, просто покажу на примере. Край любой ткани, как обычно, загнули, ленту водой смочили (у нее есть две стороны — белая и черная). Кладем белой стороной, горячим утюгом без тряпки по мокрой ленте утюжим досуха. Когда она высыхает, получаем отличный результат — и не надо шить. Такая лента выдержит любую стирку: воды она не боится. Брюки под низом не протираются. Одной упаковки хватит на пару брюк, в наличии есть пять цветов. Кто заинтересовался, спрашиваем!

EPI
Сообщения: 12915

Ср фев 15, 2017 18:43  

Img26 писал(а):
xox писал(а):САндр
Короче, вопрос почему НИ У ОДНОГО ТО такого нет, меня интересует. А Вас?

Вы решили что все такие глупые и вы им Америку открыли. :lol:

Если Вы чего-то не знаете то это не значит что этого нет или не было
Я эти схемы уже давно запускал в ТО

Доброе утро, уважаемые пассажиры, хорошей дороги, хорошего настроения!
К вашему вниманию предлагается уникальная вещь под названием „ручная тесьма“ для лучшей подрубки штанов спортивных, брюк, юбок, платьев. Шить здесь не нужно ничего, просто покажу на примере. Край любой ткани, как обычно, загнули, ленту водой смочили (у нее есть две стороны — белая и черная). Кладем белой стороной, горячим утюгом без тряпки по мокрой ленте утюжим досуха. Когда она высыхает, получаем отличный результат — и не надо шить. Такая лента выдержит любую стирку: воды она не боится. Брюки под низом не протираются. Одной упаковки хватит на пару брюк, в наличии есть пять цветов. Кто заинтересовался, спрашиваем!

Дайте две.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср фев 15, 2017 20:28  

EPI писал(а):
Img26 писал(а):
xox писал(а):САндр
Короче, вопрос почему НИ У ОДНОГО ТО такого нет, меня интересует. А Вас?

Вы решили что все такие глупые и вы им Америку открыли. :lol:

Если Вы чего-то не знаете то это не значит что этого нет или не было
Я эти схемы уже давно запускал в ТО

Доброе утро, уважаемые пассажиры, хорошей дороги, хорошего настроения!
К вашему вниманию предлагается уникальная вещь под названием „ручная тесьма“ для лучшей подрубки штанов спортивных, брюк, юбок, платьев. Шить здесь не нужно ничего, просто покажу на примере. Край любой ткани, как обычно, загнули, ленту водой смочили (у нее есть две стороны — белая и черная). Кладем белой стороной, горячим утюгом без тряпки по мокрой ленте утюжим досуха. Когда она высыхает, получаем отличный результат — и не надо шить. Такая лента выдержит любую стирку: воды она не боится. Брюки под низом не протираются. Одной упаковки хватит на пару брюк, в наличии есть пять цветов. Кто заинтересовался, спрашиваем!

Дайте две.

А не кажется ли Вам, что штанов у Вас слишком много?)))

EPI
Сообщения: 12915

Ср фев 15, 2017 20:34  

Юлия-Юлия писал(а):
EPI писал(а):
Img26 писал(а):
xox писал(а):САндр
Короче, вопрос почему НИ У ОДНОГО ТО такого нет, меня интересует. А Вас?

Вы решили что все такие глупые и вы им Америку открыли. :lol:

Если Вы чего-то не знаете то это не значит что этого нет или не было
Я эти схемы уже давно запускал в ТО

Доброе утро, уважаемые пассажиры, хорошей дороги, хорошего настроения!
К вашему вниманию предлагается уникальная вещь под названием „ручная тесьма“ для лучшей подрубки штанов спортивных, брюк, юбок, платьев. Шить здесь не нужно ничего, просто покажу на примере. Край любой ткани, как обычно, загнули, ленту водой смочили (у нее есть две стороны — белая и черная). Кладем белой стороной, горячим утюгом без тряпки по мокрой ленте утюжим досуха. Когда она высыхает, получаем отличный результат — и не надо шить. Такая лента выдержит любую стирку: воды она не боится. Брюки под низом не протираются. Одной упаковки хватит на пару брюк, в наличии есть пять цветов. Кто заинтересовался, спрашиваем!

Дайте две.

А не кажется ли Вам, что штанов у Вас слишком много?)))

Мне для плавок.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср фев 15, 2017 22:28  

EPI писал(а):Мне для плавок.

Изображение

На Троих

Чт фев 16, 2017 10:10  

EPI писал(а):Мне для плавок.

К плавкам хорошо бы подтяжки и галстук

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Чт фев 16, 2017 10:31  

Свой среди чужих
, прекрасный пример. Я ждал его. При туре в миллион ТА не будет делать наценку 10% , только 500 руб , на бумагу и чернила. Но "сотку" с миллиона оно "поднимет" все равно. По итогам сезона. Только вот турист об этом уже не будет знать. И как бы он не корячился , скидку в 70 тыс ТА никак ему не даст-нет денег. Тема о возврате комисса после тура не нова, однако , по моему мнению , получить её ТА может только за выполнение плана продаж-10 броней 2% , 15 5% и т д. А вот чтобы выполнить этот план и получить по максимуму, ТА поднимет всех родственников, всех друзей само полетит и пр мотивации более чем достаточно.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт фев 16, 2017 15:49  

Семёнов писал(а):Свой среди чужих
, прекрасный пример. Я ждал его. При туре в миллион ТА не будет делать наценку 10% , только 500 руб , на бумагу и чернила. Но "сотку" с миллиона оно "поднимет" все равно. По итогам сезона. Только вот турист об этом уже не будет знать. И как бы он не корячился , скидку в 70 тыс ТА никак ему не даст-нет денег. Тема о возврате комисса после тура не нова, однако , по моему мнению , получить её ТА может только за выполнение плана продаж-10 броней 2% , 15 5% и т д. А вот чтобы выполнить этот план и получить по максимуму, ТА поднимет всех родственников, всех друзей само полетит и пр мотивации более чем достаточно.

Выкрутился типа )))

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Чт фев 16, 2017 16:26  

Да не "выкрутился". Это реальный план изменить всю сущность нашего бизнеса. Когда у туриста не будет никакой возможности получить скидку, он со временем о ней вообще забудет. Он будет смотреть сайт ТО, он будет знать , что в ТА на 500 руб всего дороже, его это устроит. Делать скидки целый год в размере 5-7% от оборота не в состоянии никакое ТА Первый же ТО, который применит мою схему получит гигантский приоритет и в количестве бронирований и в экономии собственных средств.

3a
Сообщения: 78

Чт фев 16, 2017 16:40  

Семёнов писал(а):Да не "выкрутился". Это реальный план изменить всю сущность нашего бизнеса. Когда у туриста не будет никакой возможности получить скидку, он со временем о ней вообще забудет. Он будет смотреть сайт ТО, он будет знать , что в ТА на 500 руб всего дороже, его это устроит. Делать скидки целый год в размере 5-7% от оборота не в состоянии никакое ТА Первый же ТО, который применит мою схему получит гигантский приоритет и в количестве бронирований и в экономии собственных средств.

А работать целый год за 500руб - это какое агентство сможет? содержать офис, налоги, зарплаты? Все это полный бред!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт фев 16, 2017 16:42  

Семёнов писал(а):...Первый же ТО, который применит мою схему получит гигантский приоритет и в количестве бронирований и в экономии собственных средств.

Первый, твой самый "любимый", уже начал применять эту схему. Не так резко, как тебе хотелось бы, но начал. А ты и не понял.
Посмотрим чем дело кончится.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт фев 16, 2017 16:51  

3a писал(а):
Семёнов писал(а):А работать целый год за 500руб - это какое агентство сможет? содержать офис, налоги, зарплаты? Все это полный бред!

Так весна же на подходе.))) Год за 500 рэ - это Семенов конечно перегнул, месяц, максимум квартал.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 451 гость