Работа без комиссии-это наше будущее

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

САндр
Сообщения: 183

Пн фев 20, 2017 17:52  

minihotel писал(а): 1. НЕ знаю здесь чел под ником Минихотель :dont know:

Звиняйте Батьку что мягким знаком промахнулся)

minihotel писал(а): 3. Это какой-же гарью бедненькие "великие" ТО должны дышать от чел под ником Минихотель? - даже смешно, ей богу :lol:

Не прибедняйтесь, не сами ли рассказывали как в одном и том же объекте размещают Вас и "великих". :good:

minihotel писал(а):
САндр писал(а):Повторяю цель - реальное создание лояльной, квалифицированной, прогнозируемой, сбытовой сети, которая работает не по "лучшей цене" в "Слетать" , а потому, что они товар ТО отменно знают, что их "натаскали" на правильную продажу товара, из-за того, что торговый представитель от ТО так построил работу ТА, что ТА удобно, приятно и выгодно продавать именно это ТО.
Только эту работу, есть смысл там ставить, и там обучать продажников - где работают именно с тобой.
А по другому какой смысл учить себе на голову, тех, кто с тобой НЕ работает.
А потому и говорю здесь уже давно - нашим ТО, давным давно пора заняться именно ФОРМИРОВАНИЕМ СВОЕЙ АГЕНТСКОЙ СЕТИ! - вот именно они и с приоритетом, и с мотивацией, и с комиссом - а все остальные палки, раз в год стреляющие и использующие тебя как запасной аэродром - по остаточному принципу.
В крайнем случаи, такой подход справедлив, да и головняков меньше, и качество продаж выше.


Так я о том же, только с акцентом на то что ТО надо самим брать ТА с рынка и переделывать под лояльное, под то, которое будет работать с ним в приоритете. Они в отличие от Вас обязаны работать глобально и не должны ждать пока к ним занесет нужное количество ТА для нормальной работы.

И сейчас для этого лучшее время, хотя бы потому, что ТА стало меньше. Новых ТА выходит на рынок не очень много и, главное, на рынке много продажников из закрывшихся ТА, которые более чем выпускники вузов понимают работу ТА, их нужды и потребности, и поэтому больше чем мальчики с улицы (с дипломом менеджера или маркетолога или иного специалиста по туризму) подходят на должность представителя ТО перед ТА. ИМХО, тот кто это реализует станет надолго настоящем намберваном, причем не по рейтингам, а по прибыли и весу на рынке.
Просто турагент.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн фев 20, 2017 18:47  

САндр писал(а):мягким знаком промахнулся)

Главное шоп твердым не промахивался и впросак не попадал :crazy:
САндр писал(а):Не прибедняйтесь, не сами ли рассказывали как в одном и том же объекте размещают Вас и "великих". :good:

Меня вАааааааааще никто и нигде НЕ размещает - у меня свой дом, моя крепость - прекрасно в нем живу.
Что касается всякого рода безликих на объектах в Адлере, на которых и мы НЕ великие трудимся, скажу просто ГДЕ были все эти безликие, когда мы их начинали, продвигали и доказывали....
А теперь они соизволили придти - ну так флаг в руки, я только ЗА - пока безликие имеют квоты на объектах - мы с Партнерами всегда бум иметь места - это НОРМАЛЬНО.
Кто как работает - тот так и получает.
А ждать пока безликие телиться начнут - никто НЕ будет - уже все насытились обещалками и их лучезарностью :mib:
САндр писал(а):Так я о том же, только с акцентом на то что ТО надо самим брать ТА с рынка и переделывать под лояльное, под то, которое будет работать с ним в приоритете.

Ну да, вы правы - это удел безликих массовиков...
Идти в народ и предлагать себя иметь....
А вот то, что с безликими, кто-то будет работать в приоритете и судовольствием - шо-то я сумлеваюсь в таком подходе....
Будут, но только до тех пор, пока лишним процентиком привлекаете - а другим, просто НЕ ЧЕМ.
\И если завтра, хто-то предложен исчо процентик - вся лояльность, тут же накрылась....
Все это, много раз и обсуждалось и проходилось...
Здесь каждый фторой мнит себя независимым.
НЕ знаю, как тот, что зависит от всего и всегда, даже думать может, что он независим..... :dont know:
САндр писал(а):Они в отличие от Вас обязаны работать глобально и не должны ждать пока к ним занесет нужное количество ТА для нормальной работы.

Няхай трудятся - хто же против.
Когда нас, по нашему сегменту было 3-5 работников - НЕ нужно было не за кем бегать - все итак прекрасно знали чем занимаемся, чо умеем делать, и как нас найти....
И бегать, предлагая себя, поимейте меня со всеми своими извращениями - лично я НЕ буду.
У нас другой подход - хочешь работать - бери и работай, все подскажем, подсобим, создадим условия.
А бегать и упрашивать РАБОТАТЬ - да счаз, только шнурки поглажу.... :lol:
и ТО это делать, совсем НЕЗАЧЕМ и Библики, тому наглядный пример.
Сделали по нашим курортам то, что НЕ СМОГЛИ сделать все наши безликие супппппппппппер звезды - и все нормалек - показали себя и свои возможности - теперь чо видим?
Все темы исписаны как БГ классно нагибает и приучает к порядку - и правильно делает, нефиг на расслабоне ....
А все только митингуют, да орут как не будут с ними работать -никто уже с ними не работает, а весь форум в упоминаниях БГ...
Работали и будут работать, и причина проста - БГ сделал то, что наши безликие, работая здесь четверть века, так и НЕ СДЕЛАЛИ.....
А новорожденные менегеры в ТА (тех что СПРАВЕДЛИВО называю МАТРЕШКИ) кроме как пакеты продавать нихренасечки НЕ УМЕЮТ - а потому и вывод прост, будут утираться слезами, нол будут работать с БГ - и другой альтернативы по нашим курортам, у них НЕТ...
Надеюсь САндр понятно, где собачка порылась?
Делай то, что у других НЕТ - и бегать не придется, а будешь выбирать, фильтровать и отсеивать.
А как итог, соберется та сеть Агентская, которая и лояльна тебе, и работает с тобой системно так, что ты смело можешь на нее рассчитывать и брать под них квоты с гарантией, т.к. твоих рисков мало, да и на объектах ты себя показал.
САндр писал(а):главное, на рынке много продажников из закрывшихся ТА
классный спец, при своем желании - никогда не останется без работы и на улице....
Плюс к тому, классные спецы уже поняли, что совсем не обязательно работать на кого-то в офисе - вполне можно заниматься любимым делом и без отрыва от семьи :good:
И таких свободных художников, с творческой жилкой и ЖЕЛАНИЕМ делать дело - предостаточно...
Лично я, с удовольствием работаю с такими САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ спецами - они прекрасно понимают, что как САМИ побегают, так и покушают и никто им в клювике, ничего не поднесет и уговаривать НЕ будет - это не в офисе сидет штаны просиживать, бесцельно просиживая в соцсетях в ожидании у моря погоды, пока кто-то не заблудился или по пьяне в офис не забрел, попутав неизвестно с чем :qua2:
САндр писал(а):поэтому больше чем мальчики с улицы (с дипломом менеджера или маркетолога или иного специалиста по туризму) подходят на должность представителя ТО перед ТА.
Когда-то, была такая ТФ в Москве, с классным названием "Прекрасный отдых" - далее открыл под нас "Прекрасный отдых в Сочи"
Нас туда естебственно - завлечь было нечем (в сотрудники) ... но мы были и в теме и в деле, а потому работа офиса была на нас....
А потому, нашел я тетку закваски времен развитого социализма...
А к ней подсадил 3-5 матрешечек, неиспорченных ничем....
А тетка знала, что ее держат и не заставляют работать до тех пор, пока в офисе все взнузданы, все под контролем и никто без даже пикнуть не позволит не в той тональности.
Скажу так - это был классный ход, полностью оправдавший себя.
Матрешечки наши, через пару-тройку месяцев, были просто молодчины и работали на все сто и с головой....
САндр писал(а):ИМХО, тот кто это реализует станет надолго настоящем намберваном, причем не по рейтингам, а по прибыли и весу на рынке.
Ну да, нуда....
енто если помнить поговорку, что "Все новое - это хорошо забытое старое....!"
Все енто, когда-то уже проходили - и тогда, все енто работало и работало по одной простой причине...
Меньше было тех БЕЗЛИКИХ многостаночников....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

САндр
Сообщения: 183

Пн фев 20, 2017 19:44  

minihotel писал(а):
Ну да, вы правы - это удел безликих массовиков...
Идти в народ и предлагать себя иметь....
А вот то, что с безликими, кто-то будет работать в приоритете и судовольствием - шо-то я сумлеваюсь в таком подходе...

Ну, можно себя предлагать иметь, можно предлагать дружбу, а можно и под крылышко брать и самому иметь. Здесь все зависит от того, как работу строить будет.
Всяко-колы в России тоже нелюбимы но с шикарным сбытом, и поэтому пока они нас всех имеют и по цене в 2-3 раза выше конкурентов... Вчера вон водовку Немиров в дьютике брал 6 евро за литр, а рядом водичка акваминерале 3 евро за поллитра (
Поэтому и "великие", если сбыт вменяемый наладят то и в приоритете будут и цены держать будут хорошие.
И особо хочется заострить внимание, что свой родной сбыт само же ТО заставит переродиться и заставить работать как минимум адекватно рынку, а не как начальнику приснилось или турецкий босс сказал.
Просто турагент.

САндр
Сообщения: 183

Пн фев 20, 2017 19:58  

minihotel писал(а): Все темы исписаны как БГ классно нагибает и приучает к порядку - и правильно делает, нефиг на расслабоне ....
А все только митингуют, да орут как не будут с ними работать -никто уже с ними не работает, а весь форум в упоминаниях БГ...
Работали и будут работать, и причина проста - БГ сделал то, что наши безликие, работая здесь четверть века, так и НЕ СДЕЛАЛИ.......

Да дай бог ему здоровья, но я за подачки не работаю, несколько моих коллег-директоров тоже волевым решением ввели запрет на их продажу для своих менеджеров.И думаю, что с "продуктовой линейки" они выпали не только у нас.
Туристов из-за отсутсвия БГ в ассортименте я почти не потерял (думаю одну семью с недорогим туром на Кипр, но и то не уверен). Поэтому пусть наслаждаются проделанной работой. НТ тоже когда то считал себя пупом земли и постоянно светился в упоминаниях, ну и отсветился... Плохо когда путают сигналы с рынка и простое брюзжание, для бизнеса плохо. Но БГ не мой бизнес, поэтому пофиг, я им, они мне)
Просто турагент.

САндр
Сообщения: 183

Пн фев 20, 2017 20:34  

minihotel писал(а): классный спец, при своем желании - никогда не останется без работы и на улице....
Плюс к тому, классные спецы уже поняли, что совсем не обязательно работать на кого-то в офисе - вполне можно заниматься любимым делом и без отрыва от семьи :good:
И таких свободных художников, с творческой жилкой и ЖЕЛАНИЕМ делать дело - предостаточно...
Лично я, с удовольствием работаю с такими САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ спецами - они прекрасно понимают, что как САМИ побегают, так и покушают и никто им в клювике, ничего не поднесет и уговаривать НЕ будет - это не в офисе сидет штаны просиживать, бесцельно просиживая в соцсетях в ожидании у моря погоды, пока кто-то не заблудился или по пьяне в офис не забрел, попутав неизвестно с чем :qua2:..


В моем понимании класный спец как представитель ТО должен зарабатывать на %-х больше чем продажник в ТА или в ТА-наколенке.
Просто турагент.

САндр
Сообщения: 183

Пн фев 20, 2017 20:39  

minihotel писал(а):
САндр писал(а):
поэтому больше чем мальчики с улицы (с дипломом менеджера или маркетолога или иного специалиста по туризму) подходят на должность представителя ТО перед ТА.

Когда-то, была такая ТФ в Москве, с классным названием "Прекрасный отдых" - далее открыл под нас "Прекрасный отдых в Сочи"
Нас туда естебственно - завлечь было нечем (в сотрудники) ... но мы были и в теме и в деле, а потому работа офиса была на нас....
А потому, нашел я тетку закваски времен развитого социализма...
А к ней подсадил 3-5 матрешечек, неиспорченных ничем....
А тетка знала, что ее держат и не заставляют работать до тех пор, пока в офисе все взнузданы, все под контролем и никто без даже пикнуть не позволит не в той тональности.
Скажу так - это был классный ход, полностью оправдавший себя.
Матрешечки наши, через пару-тройку месяцев, были просто молодчины и работали на все сто и с головой.......

Все правильно. В матрешки - после диплома. А опытных продажников в представители ТО, чтобы матрешек учить в новых ТА. Причем как я и писал, лучше всего если матрешки и ТА с нуля, а не так как некоторые представителя ТО сейчас хотят, чтоб ТА сразу опытный и с большими продажами, вдруг взял к ним и пришел со всей базой.
Просто турагент.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 21, 2017 10:29  

САндр писал(а):и поэтому пока они нас всех имеют и по цене в 2-3 раза выше конкурентов...

Хватит [отредактировано администрацией] городить - вы вообще, имеете отношение к туризму, после таких заявлений.
Обозначте хоть одного в туризме, который "всех имеют и по цене в 2-3 раза выше конкурентов"
Что-то я сомневаюсь, что вы имеете самое приблизительное представление, о чем говорите....
САндр писал(а):Поэтому и "великие", если сбыт вменяемый наладят то и в приоритете будут и цены держать будут хорошие.

А они счаз наладят - посадят всех на 2% - вот тебе и цены хорошие....
Думаешь работать не будут - БУДУТ, соплями все измажут, но будет работать...
А потому что, привыкли называть работой то, для чего можно вообще обезьяну держать и она будет работать за банан... Кроме как готовые пакеты впаривать, больше делать нихрена не умеют...
А уж о тоом, чтобы привлекать народ и продвигать то что продаешь, хотя бы в своем Мухосранске - это вАааааааааще высший пилотаж....
Будут сидеть в той же соцсети и безцельно прожигать рабочее время, но нихренаськи не используют эту же сеть, чтобы СЕБЯ предложить и продвинуть....
САндр писал(а):И особо хочется заострить внимание, что свой родной сбыт само же ТО заставит переродиться и заставить работать как минимум адекватно рынку, а не как начальнику приснилось или турецкий босс сказал.

Сам то понял чо сказал - лично я НЕТ... извини туплю по старости, не могу иногда сложить вменяемые предложения из кучи слов....
Да и вообще, ты бы не упоминал тез слов, которые глобальностью отдают - НЕ твое это....... :dont know:
САндр писал(а):Да дай бог ему здоровья, но я за подачки не работаю, несколько моих коллег-директоров тоже волевым решением ввели запрет на их продажу для своих менеджеров.И думаю, что с "продуктовой линейки" они выпали не только у нас.

Да и в моей "продуктовой линейки" нет, да и не было некоторых продуктов по родному Адлеру, которые можно взять ТОЛЬКО у БГ - таких класснейших объектов, как например Богатырь (не знаю как сейчас, а в 2015 он был только у БГ на эксклюзиве) А теперь тот же Азимут идет от БГ
Ну и что я могу сказать про отсутствие в "продуктовой линейки" таких классных продуктов, которые только дай, только смоги взять....
Про себя ладно, просто не мой профиль и принципиально НЕ беру в Москве - себя не уважать.
А вот те, кто нихренасечки своего НЕ имеет, а только перепродают то, что другими произведено...
Словом мне просто смешно читать про "продуктовой линейки"....
Будте уверены, турист пойдет туда, где есть в "продуктовой линейки" то, что ему нужно...
САндр писал(а):Поэтому пусть наслаждаются проделанной работой. НТ тоже когда то считал себя пупом земли и постоянно светился в упоминаниях, ну и отсветился...

Да, да... НЕ нужно даже разбираться в загранке, не нужно даже ходить по многим форумам - достаточно только здесь почитать темы, чтобы увидеть что именно БГ и НТ и светятся ПОСТОЯННО - сразу видно, что с ними никто НЕ работает - ей богу смешно читать подобное......... :dont know:
Это точно так же как здесь, еще совсем недавно, приходилось читать одаренных да талантливых, как они никогда да ни за что не будут продавать Сочи - ну так флаг в руки, чище воздух и больше кислорода :lol: :mib:
САндр писал(а):Плохо когда путают сигналы с рынка и простое брюзжание, для бизнеса плохо. Но БГ не мой бизнес, поэтому пофиг, я им, они мне)
Да хватит уже трындеть словами типа рынок, и т.д - по вашим высказываниям, только слепой не увидит, что это не ваш конек.
Будте проще - ЗА СЕБЯ говорите, и только то, в чем разбираетесь и имеете понимание полное...
Вот как-то так...
Дарю прекрасную цитату - отец с детства внушал.
"НЕ ГОВОРИ ВСЕГО ЧТО ЗНАЕШЬ, НО ЗНАЙ ВСЕГДА, ЧТО ГОВОРИШЬ!" - в жизни помогает....
САндр писал(а):Но БГ не мой бизнес, поэтому пофиг, я им, они мне)
Это точно - БГ, действительно НЕ ваш бизнес - там свои руководители и организаторы, и наблюдая результаты, с очень классными головами, хорошими деньгами и крутыми связями....
Вам до них, ой как плыть и плять и НЕ до плыть....
Потому ходите по земле матушке и рассуждайте на своем уровне...
Это так, по прямой и то что вижу, не желая обидеть....
САндр писал(а):В моем понимании класный спец как представитель ТО должен зарабатывать на %-х больше чем продажник в ТА или в ТА-наколенке.
Вы чо, решили изобрести что-то и написать по новому статью о Новизне в коммунизме)
Так это давно уже сделано...
На досуге узнайте систему распределения дивидендов в агентствах недвижимости...
ЕСТЕСТВЕННО "класный спец как представитель ТО должен зарабатывать на %-х больше чем продажник в ТА" - он и будет зарабатывать больше, т.к. имеет со всех продаж свой маленький процентик... Ничего нового вы НЕ открыли.
САндр писал(а):Причем как я и писал, лучше всего если матрешки и ТА с нуля, а не так как некоторые представителя ТО сейчас хотят, чтоб ТА сразу опытный и с большими продажами, вдруг взял к ним и пришел со всей базой.
Ну да, писать и рассказывать - это НЕ ДЕЛАТЬ...
У нас всегда хватало теоретиков и всегда, некому было работать....
Я это делал в году так 1995-97 :lol:
И делал это на НОВОМ офисе, только создаваемом...
А в рабочем офисе, все это должно быть на преемственности, а не каждый раз с нуля да по новой, да под каждого звиздуна пришедшего рассказать как с ним круто работать, а потому кидайте всех и ложитесь под нас - открывайте шире рот, мы в него полный насуем....
Таких звездунов, здесь каждый год раньше видели - наобещают с три короба, а как время приходит РАБОТАТЬ - всегда что-то им мешает - не знаю где, может быть и в штанах, как и плохому танцору. :dont know:
Извините САндр за прямоту в высказывания - высказал по прямой, как понимаю, и что считаю нужным - НЕ преследуя цели оскорбить или обидеть....
Да и НЕ просился я в вашу дискуссию - вы меня сами пригласили своим упоминанием и фантазиями о моей деятельности...
Удачи!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Вт фев 21, 2017 11:51  

minihotel писал(а):А они счаз наладят - посадят всех на 2% - вот тебе и цены хорошие....
Думаешь работать не будут - БУДУТ, соплями все измажут, но будет работать...
А потому что, привыкли называть работой то, для чего можно вообще обезьяну держать и она будет работать за банан... Кроме как готовые пакеты впаривать, больше делать нихрена не умеют...

Вы прослушали мнение сочинского пупа земли о своих коллегах.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Вт фев 21, 2017 13:55  

Я бы запретил писать сообщения более 20 строк в сообщении!
У нас уже сформировалось "клиповое мышление".. Это же читать не возможно.
Интересно... а кто-нибудь ЭТО читает?
Боевого офицера обидеть может каждый...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт фев 21, 2017 14:49  

Rainbow писал(а):Я бы запретил писать сообщения более 20 строк в сообщении!
У нас уже сформировалось "клиповое мышление".. Это же читать не возможно.
Интересно... а кто-нибудь ЭТО читает?

Нееееаааа))) :lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 21, 2017 15:12  

На Троих писал(а):Вы прослушали мнение сочинского пупа земли о своих коллегах.

Слушай ты плешивый? Тебе что не имётся? очень хочется опять скандал раздуть?
Тебя кто-то трогал? Жри свои семки и не вякай в мою сторону.
Коллега мне тут нашелся.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 21, 2017 15:14  

Rainbow писал(а):Я бы запретил писать сообщения более 20 строк в сообщении!
У нас уже сформировалось "клиповое мышление".. Это же читать не возможно.
Интересно... а кто-нибудь ЭТО читает?

Ты предлагаешь сделать так, как делает САндр
- смотри чуть выше, его ответы мне.
Т.е. разделить твой пост по предложениям и отдельными постами ответить на каждое из них?
В принципе можно - что н7е сделаешь, для особо талантливых, не могущих осилить, чтобы у них взрыва мозга не случилось :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 21, 2017 15:15  

Rainbow писал(а):Я бы запретил писать сообщения более 20 строк в сообщении!

Обратись к админу, чтобы выставил ограничение по количеству знаков в ответе.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 21, 2017 15:16  

Rainbow писал(а):У нас уже сформировалось "клиповое мышление".. Это же читать не возможно.

По моему, у вас что-то другое не до формировалаось :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

САндр
Сообщения: 183

Вт фев 21, 2017 15:18  

minihotel писал(а):
САндр писал(а):
и поэтому пока они нас всех имеют и по цене в 2-3 раза выше конкурентов...


Хватит [отредактировано администрацией] городить - вы вообще, имеете отношение к туризму, после таких заявлений.
Обозначте хоть одного в туризме, который "всех имеют и по цене в 2-3 раза выше конкурентов"
Что-то я сомневаюсь, что вы имеете самое приблизительное представление, о чем говорите....


Есть такая штука забавная, называется "аналогия". Это когда чтобы понять одно явление или процесс специально рассматривают другое, более- менее похожее или близкое. Так вот информация о "2-3 разах" (а иногда и больше) это из другого оптово-розничного бизнеса. О том что в туризме такое возможно не писал и думаю (извините, нравиться это делать) что в туризме такое практически невозможно.
А вот на том, что при нормально выстроенном сбыте можно продавать больше и по НОРМАЛЬНОЙ цене продолжаю настаивать.
Просто турагент.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: liub8688387, Bing [Bot] и 779 гостей