Работа без комиссии-это наше будущее

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 21, 2017 15:20  

Rainbow писал(а):Интересно... а кто-нибудь ЭТО читает?

Естественно читаете, и очень внимательно...
И ты читаешь, и плешивый котяры, и та муха появляющаяся сразу, как начинает пахнуть дерьмом...
Вот и сейчас уже подтянулась, видя начало очередного гаУнища - ВАМИ же и провоцируемого....
Rainbow ответь на милость - тебя лично, кто-то заставляет читать то что я пишу и НЕ ТЕБЕ?
Так кого [отредактировано администрацией] ты в мою сторону пытаешься вякать и учить меня жизни?
Удачи....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 21, 2017 15:25  

САндр писал(а):А вот на том, что при нормально выстроенном сбыте можно продавать больше и по НОРМАЛЬНОЙ цене продолжаю настаивать.

Да вы что..... Да такого быть не может.....
Вас нужно номинированный на ГУРУ Дурдома как минимум :big lol:
САндр писал(а):О том что в туризме такое возможно не писал и думаю (извините, нравиться это делать) что в туризме такое практически невозможно.

Да, прошли те времена, когда те же частные гостиницы, при определенных условиях отбивались в 2-3 РАЗА, при определенных изначальных условиях и не вылезая за рамки ценового диапазона по категории жилья и номера. Вот как-то так..... :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт фев 21, 2017 15:28  

Rainbow писал(а):Я бы запретил писать сообщения более 20 строк в сообщении!
У нас уже сформировалось "клиповое мышление".. Это же читать не возможно.
Интересно... а кто-нибудь ЭТО читает?

Не, Андрюш, давно уже хожу мимо..... Скажу больше, ряд курильщиков просто решили не постить вообще, когда это начинает разливаться жижей по всему форуму.

На Троих

Вт фев 21, 2017 15:48  

minihotel писал(а):Вы прослушали мнение сочинского пупа земли о своих коллегах.

Слушай ты плешивый? Тебе что не имётся?

Не гони на коллег, сочечник : hello :

САндр
Сообщения: 183

Вт фев 21, 2017 16:02  

minihotel писал(а):
САндр писал(а):
Поэтому и "великие", если сбыт вменяемый наладят то и в приоритете будут и цены держать будут хорошие.


А они счаз наладят - посадят всех на 2% - вот тебе и цены хорошие....
Думаешь работать не будут - БУДУТ, соплями все измажут, но будет работать...
А потому что, привыкли называть работой то, для чего можно вообще обезьяну держать и она будет работать за банан... Кроме как готовые пакеты впаривать, больше делать нихрена не умеют...
А уж о тоом, чтобы привлекать народ и продвигать то что продаешь, хотя бы в своем Мухосранске - это вАааааааааще высший пилотаж....
Будут сидеть в той же соцсети и безцельно прожигать рабочее время, но нихренаськи не используют эту же сеть, чтобы СЕБЯ предложить и продвинуть....


Чтобы за 2 % работали нужно всего то:
- чтобы товар был ну оооочень популярным, чтобы именно его хотели конечные потребители а никакой не похожий,
- чтобы товар не имел достойных "товаров заместителей",
- ну и спрос на рынке именно на этот товар превышал предложение продавца.
Те ситуация должна быть близкой к случаю когда в "2-3 раза" дороже можно спокойно продавать. Я не беру во внимание возможные случаи "вырастания ветвистых корон" на голове ТО, там скорее всего будет не маркетинг, а медицина... А медицина от меня далека.

Поэтому если построят нормальный сбыт, то будут и работу ТА нормально оплачивать, и сопровождение продажам будут нормальное делать.

А про обезьян и турпакеты... Так продавщица в колбасном отделе тоже колбасу неважно делает (а то можт и вообще не знает как ее делать) и это правильно, не за производство ей деньги платят, а за сбыт. И покупателю не очень интересно умеет ли она колбасу делать. Для него главное чтобы колбаса была разная, вкусная, не просроченная, безопасная и по вменяемой цене. Чтобы продавщица могла честно подсказать чего попробовать, не обвесила и обслужила культурно. И производитель колбасы ей платит не потому, что сам продать не может, а потому, что ему выгодней свой рабочий день заниматься производством колбасы, загружать оборудование, а не останавливать конвейер и становится на весы отвешивая всем желающим по "пол кило" (Это тоже аналогия)

Если же у производителя вдруг товар становиться только для "особо умных" продавцов - то это или хороший, но очень специализированный товар, или товар недоделанный, сырой, полуфабрикат (в лучшем случае), а в худшем просто это просто навоз, который не от хорошей жизни на рынок выпущен. Его продавать самим производителям гиморно, рознице хреново, и покупателей от его потребления часто коробит.

По поводу продвигать в Муходранске, так захотят научаться. В других отраслях умеют, а в туризме один Минихотел чтоли способный.
Просто турагент.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 21, 2017 16:33  

На Троих писал(а):Не гони на коллег, сочечник : hello :

https://youtu.be/k4jWCu0mYQQ
ты не был в Сочи кто не был в Сочи, не видел Адлер не попадет в рай ;-)
#сочи #адлер #гостиницы #краснодарскийкрай #путевки #туры #черноеморе #отели #отдых
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

САндр
Сообщения: 183

Вт фев 21, 2017 16:40  

minihotel писал(а): САндр писал(а):
И особо хочется заострить внимание, что свой родной сбыт само же ТО заставит переродиться и заставить работать как минимум адекватно рынку, а не как начальнику приснилось или турецкий босс сказал.

Сам то понял чо сказал - лично я НЕТ... извини туплю по старости, не могу иногда сложить вменяемые предложения из кучи слов....
Да и вообще, ты бы не упоминал тез слов, которые глобальностью отдают - НЕ твое это....... :dont know:

Я понимаю, что сказал, и хорошо понимаю. Ну а Вам ... Как говориться, не любо, не слушай.
Если же не читать не получается, то извините, все равно изложу свои думалки дальше. Не для того чтобы поумничать, а для того, чтобы получить диалог с теми , кому это не все равно.

ИМХО, Сейчас ТО функционально больше похожи на склады, в которых работают в основном кладовщики (в хорошем профессиональном смысле этого слова). Кладовщики исходя из своих специфических взглядов формируют ассортимент, определяют товарные запасы, работают над их пополнением и они же отпускают товар, выстраивают договорные отношения с поставщиками и розницей, ведут послепродажное обслуживание. Так же некоторые кладовщики параллельно с основной работой заведуют обучением продажам и продвижением их продуктовой линейки на рынок.
Если в ТО появится сильный продажный отдел, ( который не на зарплате а на %-х), то он "кладовщиков" раньше ТА начнет лохматить и за невменяемые договоры, и за непредсказуемую комиссионную политику, и за непонятное обучение, имеющее к реальным продажам очень далекое отношение, за массовые косяки и прочую "обыденность" к которой вроде уже все даже привыкли. Поверьте, в других отраслях лохматят и ещё как, потому что с продажников за эти самые продажи спрашивают, они первые заинтересованны чтобы условия работы и её качества были ХОРОШИМИ. А "кладовщики" всегда с краю, коректно оприходовал -отпустил, а если нет продаж - не судьба, списал... Никто не виноват и сделать ничего не можем. Чето как-то раскупили - премию дали, не раскупили - не дали.
В случае глобальных изменений в политике ТО продажники уже через неделю - две дадут первую информацию о том, как это повлияло на реальные продажи и покажут реальные ПЕРСПЕКТИВЫ продаж. Не надо будет ждать голяка в середине сезона, чтобы понять что мечты не сбылись...
Просто турагент.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 21, 2017 16:49  

САндр писал(а):ИМХО, Сейчас ТО функционально больше похожи на склады, в которых работают в основном кладовщики (в хорошем профессиональном смысле этого слова). Кладовщики исходя из своих специфических взглядов формируют ассортимент, определяют товарные запасы, работают над их пополнением и они же отпускают товар, выстраивают договорные отношения с поставщиками и розницей, ведут послепродажное обслуживание.

ТО, уже давным давно плюнули и не желают ждать пока наши ТА начнут телиться и выполнять то, что им предписано тем же отраслевым Законом о ОТД
А потому, практически все ТО сейчас, ведут прямые продажи туристам и развивают это направление.
Я тоже не понимаю, и не представляю, ту же корову, дающее молоко, бродящую по дворам и предлагающую всем нуждающимся, дергать ее за дойки, ради одного литра молока....
Но это уже случилось - ТО активно ведут прямые продажи и это факт.
САндр писал(а):В случае глобальных изменений в политике ТО продажники уже через неделю - две дадут первую информацию о том, как это повлияло на реальные продажи и покажут реальные ПЕРСПЕКТИВЫ продаж. Не надо будет ждать голяка в середине сезона, чтобы понять что мечты не сбылись...

Спуститесь на землю, живите в сегодняшней действительности - а она другая.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Вт фев 21, 2017 17:06  

minihotel писал(а): кто не был в Сочи, не видел Адлер не попадет в рай ;

А зачем рай, тому, кто видел Сочи?

САндр
Сообщения: 183

Вт фев 21, 2017 17:08  

minihotel писал(а):
САндр писал(а):
Поэтому пусть наслаждаются проделанной работой. НТ тоже когда то считал себя пупом земли и постоянно светился в упоминаниях, ну и отсветился...


Да, да... НЕ нужно даже разбираться в загранке, не нужно даже ходить по многим форумам - достаточно только здесь почитать темы, чтобы увидеть что именно БГ и НТ и светятся ПОСТОЯННО - сразу видно, что с ними никто НЕ работает - ей богу смешно читать подобное......... :dont know:
Это точно так же как здесь, еще совсем недавно, приходилось читать одаренных да талантливых, как они никогда да ни за что не будут продавать Сочи - ну так флаг в руки, чище воздух и больше кислорода :lol: :mib:

За 12 лет работы ни одной брони у НТ. Извините, отчетность представлять не буду. Если захотите и без доков поверите, а не захотите, и докам не поверите.
Зато офис их фирменный недалеко от нас был. Туристы после них приходили просто сладкие... Любил я их , за такого конкурента сам бы приплачивал)))
А по Сочи для нас ничего не изменилось, стараемся не продавать, перед продажей отговариваем. Если бананы перестали завозить - это не значит что картошка за банан сойдет.
Да, Олимпиада, патриотизм, Родина, "Мы им всем покажем!", плюс чего-то поднастроили, наверное молодцы... правда с основными нашими "денежными станочками" черноморские курорты и близко не стоят. Но все это наши личные "сексуальные предпочтения" по которым советы и чужие мнения не принимаются. Как "не патриотичные извращенцы" искренне надеемся что в этом году "наученых телевизором" будет меньше.
Просто турагент.

САндр
Сообщения: 183

Вт фев 21, 2017 17:17  

minihotel писал(а):
ТО, уже давным давно плюнули и не желают ждать пока наши ТА начнут телиться и выполнять то, что им предписано тем же отраслевым Законом о ОТД
А потому, практически все ТО сейчас, ведут прямые продажи туристам и развивают это направление.
Я тоже не понимаю, и не представляю, ту же корову, дающее молоко, бродящую по дворам и предлагающую всем нуждающимся, дергать ее за дойки, ради одного литра молока....
Но это уже случилось - ТО активно ведут прямые продажи и это факт.


Сначала не строили сбыт и ЖДАЛИ пока ТА кинутся в любовном порыве, теперь ЖДУТ что физики в очередь встанут.
А нам от них нечего ждать, мы работаем... с теми кто ерундой не страдает.
Просто турагент.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 21, 2017 17:30  

САндр писал(а):За 12 лет работы ни одной брони у НТ.

Вот и у меня, такая же хрень - почти за 25 лет работы, ни одной брони ни у НТ, ни у БГ, ни у любого другого ТО :lol: :dont know:
САндр писал(а):Извините, отчетность представлять не буду.

Да уж не напрягайтесь - на кой ху она мне :dont know:
САндр писал(а):Если захотите и без доков поверите, а не захотите, и докам не поверите.

"Я верю тебе Аркаша!" (С)
САндр писал(а):Зато офис их фирменный недалеко от нас был. Туристы после них приходили просто сладкие... Любил я их , за такого конкурента сам бы приплачивал)))

Ой блин, как бабы базарные, ей богу....
Уже устал подобное, слышать от хозяек частных домов, как к ним косяками прут в дом из звездных отелей рядом стоящих - ей богу уже утомился слушать подобную муйню :qua2:
САндр писал(а):А по Сочи для нас ничего не изменилось, стараемся не продавать, перед продажей отговариваем.

Для особо талантливых ПРЕДОСТЕРЕГАЮ https://youtu.be/k4jWCu0mYQQ кто не был в Сочи, не видел Адлер не попадет в рай :good:
Пойдешь как пособник - ответишь перед всевышнем :qua2:
САндр писал(а):Как "не патриотичные извращенцы" искренне надеемся что в этом году "наученых телевизором" будет меньше.
Да, ты не одинок в своих порывах....
Только вот вы НЕ "не патриотичные извращенцы", вы как у Задорнова - "Ну вы и тупые!"(С)
Ну а как еще можно назвать тех, кто заявляет подобное по курорту, который ежегодно принимает 4-5 МИЛЛИОНОВ россиян - ну какой ты нахрен продажник и как воспринимать все твои предыдущие слова.
Ты бы думал, прежде чем брякнуть, а то путаешься в показаниях, как мальчонка из песочницы :qua2:
САндр писал(а):правда с основными нашими "денежными станочками" черноморские курорты и близко не стоят.
Ну да, ну да..... Ты бы просветил здесь несведущих - раскрыл бы народу очи темные, затуманенные :hmm:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

САндр
Сообщения: 183

Вт фев 21, 2017 18:02  

minihotel писал(а):
САндр писал(а):
В моем понимании класный спец как представитель ТО должен зарабатывать на %-х больше чем продажник в ТА или в ТА-наколенке.

Вы чо, решили изобрести что-то и написать по новому статью о Новизне в коммунизме)
Так это давно уже сделано...
На досуге узнайте систему распределения дивидендов в агентствах недвижимости...
ЕСТЕСТВЕННО "класный спец как представитель ТО должен зарабатывать на %-х больше чем продажник в ТА" - он и будет зарабатывать больше, т.к. имеет со всех продаж свой маленький процентик... Ничего нового вы НЕ открыли.


Один раз написал, ещё раз повторю, что я ничего не открыл и открывать не собираюсь. Узнал систему поощрений не только в агентствах недвижимости, но и в страховании, продвижении информационных услуг, в сбытовых отделах некоторых международных корпораций (хобби у меня такое, мне это кажется интересным). Теперь очень интересно почему в туризме не сделали. Вроде плюсов куча, про минусы никто не написал, хотя вроде как причастные есть. Вот сижу весь в любопытстве и недоумении.

minihotel писал(а):
САндр писал(а):
Причем как я и писал, лучше всего если матрешки и ТА с нуля, а не так как некоторые представителя ТО сейчас хотят, чтоб ТА сразу опытный и с большими продажами, вдруг взял к ним и пришел со всей базой.


Я это делал в году так 1995-97 :lol:
И делал это на НОВОМ офисе, только создаваемом...
А в рабочем офисе, все это должно быть на преемственности, а не каждый раз с нуля да по новой, да под каждого звиздуна пришедшего рассказать как с ним круто работать, а потому кидайте всех и ложитесь под нас - открывайте шире рот, мы в него полный насуем....
Таких звездунов, здесь каждый год раньше видели - наобещают с три короба, а как время приходит РАБОТАТЬ - всегда что-то им мешает - не знаю где, может быть и в штанах, как и плохому танцору. :dont know:
Извините САндр за прямоту в высказывания - высказал по прямой, как понимаю, и что считаю нужным - НЕ преследуя цели оскорбить или обидеть....
Да и НЕ просился я в вашу дискуссию - вы меня сами пригласили своим упоминанием и фантазиями о моей деятельности...
Удачи!


Так вроде и я о том же, что в рабочем сильном офисе все уже налажено ( читай преемственность в том числе), что ТО не надо ждать что сильное ТА вдруг явиться и влюбиться и переведет продажи. Разве нет?

Те кто раньше ходили по ТА - это в большинстве были мальчики (девочки) -кладовщики. Которых или дополнительно в несезон нахлобучивают такой работой за ту же зарплату или за зарплату брали в маркетинговый отдел, в котором работу про продвижению никто не налаживал. Типа походят, поговорят, познакомятся, пообещают, вдруг продажи и попрут.
Кто нибудь может привести пример чтобы хороший продажник из ТО при турагентах залез на сайт ТО, на агрегатор и конкурентам и показал красиво и со знанием материала, как с учетом нынешних цен ТО и РЫНКА это товар продавать потребителю? Или придя в офис ТА взял пришедшего туриста и красиво вывел на продажу показав все прелести своего ТО и его продуктов?
ИМХО, вот такой может продвинуть продажи. И сам заработает и ТА молодое научит. Параллельно, как бы невзначай, подскажет как стандартных косяков начинающего ТА избежать. Составит досье на ТА, прикинуть перспективы, по каждому менеджеру и по всему ТА, разработать план по вовлечению в продажи со сроками (план должен быть уже стандартный но должен разумно подгоняться для каждого случая) и вперед... делать счастье себе и подопечному ТА. Такой представитель и сам подскажет кому из менеджеров в какой рекламник нужно, и пригласит если что. Короче, ИМХО, работать можно, если с головой, системно и не за зарплату.
Просто турагент.

САндр
Сообщения: 183

Вт фев 21, 2017 18:57  

minihotel писал(а): Да, ты не одинок в своих порывах....
Только вот вы НЕ "не патриотичные извращенцы", вы как у Задорнова - "Ну вы и тупые!"(С)
Ну а как еще можно назвать тех, кто заявляет подобное по курорту, который ежегодно принимает 4-5 МИЛЛИОНОВ россиян - ну какой ты нахрен продажник и как воспринимать все твои предыдущие слова.
Ты бы думал, прежде чем брякнуть, а то путаешься в показаниях, как мальчонка из песочницы :qua2:

Ну как сказать... Есть магазины которые водкой недорогой торгуют, вином простеньким, сосисочками соевыми по 70 руб за кило, макаронами, крупами и сахаром в развес или мешках по 50 кг... а есть те кто торгует вином хорошим, коньячком французским, хамоном, сыром синеньким, икоркой черненькой, осетриной всякой. (Аналогия, без оглядки на санции) И то и другое бизнес, на котором зарабатывают, а иногда и неплохо. Но обвинять владельца второго магазина что он не торгует ещё и ассортиментом первого, ИМХО, неправильно, именно потому, что владелец второго магазина сделает большую глупость, если в свою продуктовую линейку добавит ассортимент первого магазина, несмотря на то, что ассортимент первого интересен БОЛЕЕ ЧЕМ ПОЛОВИНЕ из 147 миллионного населения России. Просто у них разные покупатели, которые должны ходить в разные магазины. Покупатель берущий сосиски за 70 рублей кило не понимает того, кто берет трехкилограмовую банку черной икры, они живут в разных мирах и категорически не надо их запихивать в одно помещение.
Мы, конечно, не продаем "черную икру" туристического рынка но покупателей у себя тоже хочу видеть вполне определенных, которых понимаю я, которые понимают меня. Именно им мы и можем помочь с отдыхом. А покупателей желающих отдохнуть на наших югах я просто не понимаю, для меня реально загадка, как туда можно хотеть на отдых... Ну в поход в горы, сплавы по рекам, ещё пойму, но на отдых на море icon_eek ... Поэтому я и не берусь им помогать. А здесь как говориться, не хочеш ср*ть, не мучай ж**у. Пусть это делает тот, кто этот продукт любит и уважает, слава богу таких достаточно, Родина в обиде не останется.
Поэтому по нашим югам я никакой нахрен не продажник. Все правильно.
Это мой сознательный выбор, с чем смирился, с чем вроде как и счастлив. Может это клиника или чистоплюйство какое врожденное, но у меня запасного меня нет. Какой есть, такой живу и наслаждаюсь.
Просто турагент.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср фев 22, 2017 10:44  

САндр писал(а):Теперь очень интересно почему в туризме не сделали. Вроде плюсов куча, про минусы никто не написал, хотя вроде как причастные есть. Вот сижу весь в любопытстве и недоумении.

А вы ПОДУМАЙТЕ МОЗГОМ, как формируется вознаграждение в той же недвижимости и как формируется вознаграждение в туризме - может тогда поймете что к чему.
Мало того, в той же недвижимости, с продаж менегера, берутся еще процентики на совместную рекламу и продвижение.
Т.е. менегер участвует своими деньгами, в работе про продвижению Агентства и его предложений.
А еще менегеры, и опять же за свои кровные, ведут рекламные компании, по привлечению клиентов к себе любимым. И уж если говоришь о их схеме в распределении полученных доходов от продаж в недвижимости, то говори и об участии в расходах, всех заинтересованных...
САндр писал(а):Так вроде и я о том же, что в рабочем сильном офисе все уже налажено ( читай преемственность в том числе), что ТО не надо ждать что сильное ТА вдруг явиться и влюбиться и переведет продажи. Разве нет?

Сейчас в Горячке (ГЛ) идет рекламная статья Оксаночки Булах (Алеан) - статья хоть и реклама голимая, но сходи и прочитай, чем там решили ТА заМОТИВИРОВАТЬ...
И дело, даже не в комиссах - мне очень нравится «Сертифицированный партнёр» - давным давно здесь говорил по поводу некого допуска к продажам ТА - некого сертифицирования менегеров самими ТО...
Нефиг допускать к продажам своего продукта, каждого встречного и поперечного, кто даже понимания не имеет что он продает. И такой подход, это нормальный путь к созданию своей лояльной сети - где ПОДГОТОВЛЕННЫЕ менегеры, продают продукт СВОЕГО Оператора.
И Оксаночка, во многом права в своих суждениях - и дело даже не в комиссах.
САндр писал(а):Кто нибудь может привести пример чтобы хороший продажник из ТО при турагентах залез на сайт ТО, на агрегатор и конкурентам и показал красиво и со знанием материала, как с учетом нынешних цен ТО и РЫНКА это товар продавать потребителю?

Хороший ПРОДАЖНИК из ТО???? - в ТО, должны быть хорошие ОРГАНИЗАТОРЫ и исполнители - ПРОДАВАТЬ, это дело магазинов, а не производителей продукта.
САндр писал(а):И сам заработает и ТА молодое научит.
Сейчас куча фриланцеров из майэксперт, мотается по сети - сходи по-окучивай, нарисуй им золотые перспективы - они все с кучей Дипломов об окончании онлайн курсов :lol: Все подготовленнейшие специалисты :big lol: А главное молодые, начинающие и желающие трудиться :good:
САндр писал(а): Параллельно, как бы невзначай, подскажет как стандартных косяков начинающего ТА избежать. Составит досье на ТА, прикинуть перспективы, по каждому менеджеру и по всему ТА, разработать план по вовлечению в продажи со сроками (план должен быть уже стандартный но должен разумно подгоняться для каждого случая) и вперед... делать счастье себе и подопечному ТА. Такой представитель и сам подскажет кому из менеджеров в какой рекламник нужно, и пригласит если что. Короче, ИМХО, работать можно, если с головой, системно и не за зарплату.

Ой блин............ Как же надоели уже подобные словоблудия и митинговщина....
Скажи мне на милость, а кроме теоретических потугов, какие у тебя практические достижения и результаты.
Ей богу, отношение к всякого рода 3.14*доболам, сложилось еще во времена развитого социализма, когда на подобные собрания приходилось ходить....
Удачи!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 809 гостей