Граждан Грузии можно уже поздравлять !

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн фев 27, 2017 13:25  

Вот граждане Украины и России, например, об этом пока только мечтают, а граждане Грузии уже в марте 2017-го года поедут в страны Евросоюза без виз...
.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн фев 27, 2017 13:31  

Пардон, не лгите, ТВ, я, гражданка России. не мечтаю об этом)))

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн фев 27, 2017 13:36  

ну и ладно, зато мы с крейсером и в сирии :lol:
и круче..

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пн фев 27, 2017 13:45  

Юлия-Юлия писал(а):Пардон, не лгите, ТВ, я, гражданка России. не мечтаю об этом)))

Почему? Вам по кайфу визу просить?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн фев 27, 2017 13:46  

Ninchik писал(а):ну и ладно, зато мы с крейсером и в сирии :lol:
и круче..


Да уж... Есть страны, которые на берегу моря находятся, давно имеют безвизовый въезд в ЕС, но зато до сих пор не имеют ни одного крейсера...
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн фев 27, 2017 13:49  

Ф.Ф. Преображенский

А может ведь быть и такой вариант, как вид на жительство у граждан РФ. В таком случае им не надо мечтать о том, что уже у них есть, т.е. безвизовый въезд в страны ЕС.
.

На Троих

Пн фев 27, 2017 13:55  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Пардон, не лгите, ТВ, я, гражданка России. не мечтаю об этом)))

Почему? Вам по кайфу визу просить?


Ей по кайфу за оформление виз денег с туристов получать.
И мне по кайфу. И вам. Так што нуегонах, этот безвиз.....

На Троих

Пн фев 27, 2017 13:56  

tambovskii_volk писал(а):Да уж... Есть страны, которые на берегу моря находятся, давно имеют безвизовый въезд в ЕС, но зато до сих пор не имеют ни одного крейсера...

Зато у вас есть два боевых велосипеда и надувная лодка с пулемётом "Максим".
В случае российской агрессии есть чем ответить! :dance: :dance: :dance:

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пн фев 27, 2017 13:59  

tambovskii_volk писал(а):Вот граждане Украины и России, например, об этом пока только мечтают, а граждане Грузии уже в марте 2017-го года поедут в страны Евросоюза без виз...


граждане грузии пусть пока помечтают о нормальных зп для поездок и подготовят банковские справки о наличии у них денег для возможности посещения стран безвиз...
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн фев 27, 2017 15:36  

ilya_abc писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Вот граждане Украины и России, например, об этом пока только мечтают, а граждане Грузии уже в марте 2017-го года поедут в страны Евросоюза без виз...


граждане грузии пусть пока помечтают о нормальных зп для поездок и подготовят банковские справки о наличии у них денег для возможности посещения стран безвиз...


Видите ли, в Грузии найдётся достаточно жителей столицы (и не только) и крупных по меркам этой страны городов, которые смогут поехать в Европу и даже купить себе необходимые банковские справки для этого...
.

На Троих

Пн фев 27, 2017 15:49  

Что за маразматическая затея: поздравлять жытелей Грузии на российском форуме???
:dont know: :dont know: :dont know:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн фев 27, 2017 16:10  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Пардон, не лгите, ТВ, я, гражданка России. не мечтаю об этом)))

Почему? Вам по кайфу визу просить?

РЕЧЬ ПРО МЕЧТЫ вроде))) в визу я не прошу, я оформляю, ставлю, вклеиваю, получаю итд))

Аватара пользователя
имярек
Сообщения: 459

Пн фев 27, 2017 16:19  

tambovskii_volk писал(а):смогут поехать в Европу и даже купить себе необходимые банковские справки для этого...
Если виза не нужна, зачем покупать банковскую справку?

Аватара пользователя
tyborg
Сообщения: 307

Пн фев 27, 2017 16:19  

tambovskii_volk , добрый день :-)

Вы можете отказаться от гражданства России , попросить подданство Грузии и ездить в Европу без виз. я буду рад за вас .

но сделать визу для Россиян , заплатив от 60 до 80 евро без проблем. У меня , например 5 лет Греции ..и что какие то проблемы получить визу??

на моей памяти 95% кто подавал на визу , давали без проблем .

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн фев 27, 2017 16:26  

имярек писал(а):
tambovskii_volk писал(а):смогут поехать в Европу и даже купить себе необходимые банковские справки для этого...
Если виза не нужна, зачем покупать банковскую справку?


Это к Илье из Питера. Он здесь упомянул про справки о наличии денег для посещения ЕС без виз гражданами Грузии...
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 828 гостей