Предупреждения Март 2017

Модератор: Administrator

nicolaync
Сообщения: 1890

Пт мар 03, 2017 15:30  

По отношению к вам ни разу не сомневался и нЕ терзался.
Прошу извинить за нечаянные ошибки.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

На Троих

Пт мар 03, 2017 15:33  

nicolaync писал(а):Прошу извинить за нечаянные ошибки.

Извинить не могу (С)
Терзаца не прошу

nicolaync
Сообщения: 1890

Пт мар 03, 2017 16:26  

На Троих писал(а):
tambovskii_volk писал(а):желающих свалить всегда есть достаточное кол-во в любой стране!

Вот например, жыл в Моршанске такой Жэнька Бантров.
Потом припекло ему, фигакс, и свалил в натовскую Латвию.
А ведь Родина его учила, лечила, в люди вывела......
А Жэнька Родину бросил :sad:

Вы, неуважемый мною, много чего себе поволяете на этом форуме. Конечно, даже Админы ржут. :poz2:
Флуд в предисловии. Я перестал даже приятетельствоваться с этим замечательным в каком-то смысле человеком, пишущем в этом форуме под ником tambovskii_volk, несколько лет назад. Мы с ним из одной Alma Mater. Но он оскобил меня и лично, и публично безосновательно в этом форуме (по поводу 10 Долларов. Долларов, Карл, а не Евро! Конечно, разница небольшая, НО, справедливости ради). И не захотел извиниться. Его дело.
Да, мания величия, самовлюбённость, уверенность в превосходстве себя над всеми (даже в марафоне, где он, конечно, ас в его возрасте) .
Так вот. Вы, На Троих, прекрасно и давно уже знаете, что этот уроженец Тамбовской, одной из самой русской-прерусской губернии, уехал в Ригу в 1981 году после окончания ВУЗа со своей женой, с которой познакомился в институте, родившейся в Риге, Латвийской ССР тогда ещё в составе единого СССР. Кто тогда мог даже на секунду представить, что Латвия станет подкаблучником НАТО?
И корни его в России, и родственники (коими он продолжает хвастаться), и паспорт, и .... "Там русский дух. Там Русью пахнет!"
На Троих. Вы плохо пахнете в своих сообщениях. ИМХО, конечно.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

nicolaync
Сообщения: 1890

Пт мар 03, 2017 16:59  

самовлюбённость
самовлюблённость, конечно.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

nicolaync
Сообщения: 1890

Пт мар 03, 2017 17:55  

неуважемый мною, много чего себе поволяете

И, конечно: "неуважаемый мною, много чего себе позволяете"
Я перестал даже приятетельствовать
"приятельствоваться"
Приношу вновь свои извинения за очепятки и за несвоевременную работу над ними.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

На Троих

Вс мар 05, 2017 16:43  

nicolaync писал(а):Вы, неуважемый мною,

Мне прям дажэ жако вас стало.
Вы старались, цэлых 16 букв запостили, пыхтели и пускали слюни, старательно тыкая в клаву заскорузлым пальцэм, а мне ваше уважэние или неуважэние настолько по барабану,
что аж дажэ самому удивительно.

nicolaync писал(а): он оскобил меня и лично, и публично безосновательно в этом форуме
(по поводу 10 Долларов. Долларов, Карл, а не Евро!

Аааааа......так это вы ему десятку баксов зажали?! Верните немедленно, для вас это
можэт быть и не деньги, а Латвия - страна бедная, население там нищее и 10 баксов для них -
это огроооомная сумма

nicolaync писал(а):уехал в Ригу в 1981 году после окончания ВУЗа со своей женой,

Сорри, но он тут всем хвалился, что не уехал со своей, а сбежал с чюжой.
Что, канешна, намного фееричнее

nicolaync писал(а):Кто тогда мог даже на секунду представить, что Латвия станет подкаблучником НАТО?

Но ведь стала-жэ! Только чёта волк в припадке протеста не покинул натовскую Латвию и остался
прислужывать натовским прихвостням и ульманисо-бандеровцам.

nicolaync писал(а):И корни его в России,

Променял он свои корни....на звонкие евро.

nicolaync писал(а):Вы плохо пахнете в своих сообщениях.

Монитор помыть не пробовали?

nicolaync писал(а):Приношу вновь свои извинения за очепятки

А вот тут вы сами себе противоречите.
Ежэли вы меня не уважаете, то что вам передо мной извиняться?
Да и мне вашы извинения без надобности.
Как то так, не уважаемый, не неуважаемый, а глубоко безразличный далёкий друг

nicolaync
Сообщения: 1890

Вс мар 05, 2017 19:03  

Ежэли вы меня не уважаете, то что вам передо мной извиняться?
перед вами извинтяься - много чести, ИМХО. Извинялся перед другими форумчанами за свои очепютки.
Ежэли вы меня не уважаете, то что вам передо мной извиняться? Да и мне вашы извинения без надобности. Как то так, не уважаемый, не неуважаемый, а глубоко безразличный далёкий друг

Готов признать, что моё абсолютное безразличие к вашему мнению есть сугубо взаимно.
Я вас уважаю, кстати. :qua2:
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

nicolaync
Сообщения: 1890

Вс мар 05, 2017 19:07  

может, перенести это в другую ветку?
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

На Троих

Пн мар 06, 2017 11:44  

nicolaync писал(а):Я вас уважаю, кстати.

:mib:
Опять противоречие, ибо:
nicolaync писал(а):перед вами извинтяься - много чести

nicolaync писал(а):неуважаемый мною,


Такштаааа...или крестик снимите или труселя оденьте (С)

nicolaync писал(а):может, перенести это в другую ветку?

Для ЭТОГО?????? Цэлую ветку открывать???
Нуууууу....держыте себя в руках....... :lol:

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн мар 06, 2017 13:58  

Вынесено предупреждение пользователю Полосатый за употребление ненормативной лексики.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

nicolaync
Сообщения: 1890

Пн мар 06, 2017 14:38  

nicolaync писал(а):уехал в Ригу в 1981 году после окончания ВУЗа со своей женой,
Сорри, но он тут всем хвалился, что не уехал со своей, а сбежал с чюжой. Что, канешна, намного фееричнее
В каком из ваших шышечных кошмаров это вам привиделось? Ссылку можете дать на это?
nicolaync писал(а):Вы плохо пахнете в своих сообщениях.
Монитор помыть не пробовали?
Каждый раз это делаю, когда натыкаюсь на некоторые ваши сообщения. Помогает, но не очень надолго. Очень скоро приходится опять мыть, как только наткнусь на очередное ваше плохо пахнущее сообщение. Особливо после таких гнусных пассажей
nicolaync писал(а): Кто тогда мог даже на секунду представить, что Латвия станет подкаблучником НАТО? Но ведь стала-жэ! Только чёта волк в припадке протеста не покинул натовскую Латвию и остался прислужывать натовским прихвостням и ульманисо-бандеровцам.

Это - гнусно!
nicolaync писал(а):
Я вас уважаю, кстати.
:mib:
Опять противоречие, ибо:
nicolaync писал(а):
перед вами извиняться - много чести
nicolaync писал(а):
неуважаемый мною,

Согласен. Должен поправить. Я отношусь с уважением к вашему мнению, поскольку оно мне глубоко небезразлично в некоторых темах. К вам, пишещему под ником На Троих, отношусь с уважением, как к человеку и к коллеге по индустрии. Но не уважаю ваши достаточно частые сообщения с ... Не буду продолжать про это.
А вот про заскорузлые пальцы ещё пару слов позволю себе. Вам ТВ давно уже предлагал пробежать марафон 43 км где угодно, в Москве, в Риге или даже в Ростове. Слабо? Мне - да. Ему - нет.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн мар 06, 2017 15:39  

nicolaync, пардон, то влезаю, но по-моему Вы писали, что начитаь фразу надо бы... "Уважаемый коллега!"

:lol:
Надоело! Поучают, поучают!
Поучаем, поучаем …
Поучайте лучше ваших паучат!

На Троих

Пн мар 06, 2017 15:42  

nicolaync писал(а):А вот про заскорузлые пальцы

Перегнул, пардоньте

nicolaync писал(а):nicolaync писал(а): Кто тогда мог даже на секунду представить, что Латвия станет подкаблучником НАТО? Но ведь стала-жэ! Только чёта волк в припадке протеста не покинул натовскую Латвию и остался прислужывать натовским прихвостням и ульманисо-бандеровцам.
Это - гнусно!

Согласен. Прислужывать ульманисо-бандеровцам - это гнусно.
Отправлять в интересные путешествия людей, которые дажэ гражданства твоим соотечественникам
не дают - это безнравственно

nicolaync писал(а):Монитор помыть не пробовали?
Каждый раз это делаю, когда натыкаюсь на некоторые ваши сообщения.

Вы????? Моете монитор?????
Вы инструкцию хоть читали? Его жэ напроч мочитиь нельзы. Максимум - сухой тряпочкой
Тем более, что и током можэт шандарахнуть

nicolaync писал(а):не уехал со своей, а сбежал с чюжой. Что, канешна, намного фееричнее
В каком из ваших шышечных кошмаров это вам привиделось?

Что значит - привиделось. :dont know: Мне говорили, что он сам рассказывал.
Хотя канешно, наверняка врал, как обычно.

nicolaync писал(а):Но не уважаю ваши достаточно частые сообщения с .

Это не ваша война. И, как и в вашем случае, не мной начатая.

nicolaync писал(а):Вам ТВ давно уже предлагал пробежать марафон 43 км где угодно, в Москве, в Риге или даже в Ростове. Слабо? Мне - да. Ему - нет.

Всё сходица. Человек, который смог убежать с чужой жэной, по определению должэн хорошшо бегать.


Кстате, вы десятку то ему верните. Волчьи зубы на полке - зрелище так себе.

nicolaync
Сообщения: 1890

Пн мар 06, 2017 15:45  

Уважаемая коллега, виноват. Каюсь. Исправляюсь. Это главное, что вас задело в этом обсуждении? ИМХО - никого и никогда не паучтал.
Юлия-Юлия писал(а):nicolaync, пардон, то влезаю, но по-моему Вы писали, что начитаь фразу надо бы... "Уважаемый коллега!"
:lol:
Надоело! Поучают, поучают!
Поучаем, поучаем …
Поучайте лучше ваших паучат!
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

На Троих

Пн мар 06, 2017 15:47  

nicolaync писал(а):Каюсь.

Да штож вы всё каетесь, каетесь.............

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 812 гостей