реестр ТА

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт мар 14, 2017 14:07  

remko писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Зашел в личный кабинет. Забавные ребята. Специалисты на мобильном. Шеф на мобильном. Завтра симки выбросят и нет Реестра. Правильно Мутко сказал. Гнать их надо. Жаль первую тысячу по доброте душевной заплатил. Доброта душевная закончилась. Не вижу смысла поддерживать далее данный балаган.


Вот лень поднимать старую тему про вступление в этот реестр, но с каким усердием, Вы уважаемый, тут пугали всех не вступивших про невозможность работы после 1 январа 2017 года и как мы тут не вступившие будем метаться.. А я сразу написала, что погодю переться в общее стадо и сувать свое вымя для выдаивания денег с усердной регулярностью непойми кем. Вы кричали, подумаешь тысяча это ерунда, кто не заплатит, тот жлоб и это самый правильный реестр, а теперь каждый квартал по тысяче, потом каждый месяц..... Я скажу больше, в такие реестры вход рубель, а выход десять. Вот без меня, без меня.
Юль, и что я тебе говорила? Не нужно суетиться там, где этого Закон не требует.

Давненько не было Ваших "умных" комментариев. Даже переживать начал. Вдруг что-то случилось? Ан нет. Не случилось.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт мар 14, 2017 15:17  

remko писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Зашел в личный кабинет. Забавные ребята. Специалисты на мобильном. Шеф на мобильном. Завтра симки выбросят и нет Реестра. Правильно Мутко сказал. Гнать их надо. Жаль первую тысячу по доброте душевной заплатил. Доброта душевная закончилась. Не вижу смысла поддерживать далее данный балаган.


Вот лень поднимать старую тему про вступление в этот реестр, но с каким усердием, Вы уважаемый, тут пугали всех не вступивших про невозможность работы после 1 январа 2017 года и как мы тут не вступившие будем метаться.. А я сразу написала, что погодю переться в общее стадо и сувать свое вымя для выдаивания денег с усердной регулярностью непойми кем. Вы кричали, подумаешь тысяча это ерунда, кто не заплатит, тот жлоб и это самый правильный реестр, а теперь каждый квартал по тысяче, потом каждый месяц..... Я скажу больше, в такие реестры вход рубель, а выход десять. Вот без меня, без меня.
Юль, и что я тебе говорила? Не нужно суетиться там, где этого Закон не требует.


Реально, как по минам ходим, то ТО, то реестр, по в партию, то в г..но...))))

Аватара пользователя
Химоза
Сообщения: 66

Вт мар 14, 2017 15:49  

Так, а что там с этим реестром теперь? Забыть и забить?
Или кто однажды проплатил, тот вечно должен?
Хотя... он же добровольный? Значит, и не должен никто продляться без желания на то

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср мар 15, 2017 1:46  

Evgeniy-Hit писал(а):
remko писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Зашел в личный кабинет. Забавные ребята. Специалисты на мобильном. Шеф на мобильном. Завтра симки выбросят и нет Реестра. Правильно Мутко сказал. Гнать их надо. Жаль первую тысячу по доброте душевной заплатил. Доброта душевная закончилась. Не вижу смысла поддерживать далее данный балаган.


Вот лень поднимать старую тему про вступление в этот реестр, но с каким усердием, Вы уважаемый, тут пугали всех не вступивших про невозможность работы после 1 январа 2017 года и как мы тут не вступившие будем метаться.. А я сразу написала, что погодю переться в общее стадо и сувать свое вымя для выдаивания денег с усердной регулярностью непойми кем. Вы кричали, подумаешь тысяча это ерунда, кто не заплатит, тот жлоб и это самый правильный реестр, а теперь каждый квартал по тысяче, потом каждый месяц..... Я скажу больше, в такие реестры вход рубель, а выход десять. Вот без меня, без меня.
Юль, и что я тебе говорила? Не нужно суетиться там, где этого Закон не требует.

Давненько не было Ваших "умных" комментариев. Даже переживать начал. Вдруг что-то случилось? Ан нет. Не случилось.

Не переживай, в отличии от Вас, я работаю. А ты продолжай агитировать то за реестр, то против.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт апр 07, 2017 21:58  

Государственно-правовое управление администрации Президента не поддержало законопроект Министерства культуры о создании реестра ТА. Таким образом, на этом никому ненужном институте был поставлен жирный и окончательный крест.

Кто там 9-го стартует в Сочи? Лохи. )))
Халявного бабла Голову и Шпильману не досталось. )))

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт апр 07, 2017 22:20  

Голос писал(а):Государственно-правовое управление администрации Президента не поддержало законопроект Министерства культуры о создании реестра ТА. Таким образом, на этом никому ненужном институте был поставлен жирный и окончательный крест.


:lol: :poz2: :mib:
Посмеялась.. Процитировала героя Машкова из фильма "Край". типа: "Вот так... б...ь!" Других слов уже и нет..

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Сб апр 08, 2017 0:52  

Государственно-правовое управление администрации Президента не поддержало

по сведениям источников

сообщило сразу несколько источников


Им там всем заняться нечем
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 772 гостя