Есть ли русофобия в Европе?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср мар 15, 2017 18:32  

EPI писал(а):Велик какого-нибудь там 1860 года - отличный подарок.

Загляну в Детский мир. Но к вам, как специалисту, будет просьба. Молодые когда обустраиваться будут - вы им с бассейном помогите.
На Троих писал(а):Или педального коня.........

А если он с него упадёт? Настюха с зелёнкой управляться может? Вообще - про её достоинства поподробнее бы. То что она:
- цемент в бетон превращает
- и из гoвнoмёта 10 из 10ти выбивает
я понял. Кашеварит? Постирать-погладить? Памперс заменить?

EPI
Сообщения: 12915

Ср мар 15, 2017 18:56  

Img26 писал(а):
EPI писал(а):Велик какого-нибудь там 1860 года - отличный подарок.

Загляну в Детский мир. Но к вам, как специалисту, будет просьба. Молодые когда обустраиваться будут - вы им с бассейном помогите.

Я не являюсь строителем бассейнов, плавать могу научить, не вопрос.

EPI
Сообщения: 12915

Ср мар 15, 2017 19:00  

Свой среди чужих писал(а):
Анастасия Рыжова писал(а):Свой среди чужих

https://prometej.info/blog/istoriya/nor ... 0-1940-gg/
http://users.livejournal.com/-lord-/1372333.html
Тебе рекомендовано было документально подтверждать свои высеры. Блоги последышей вертухаев подсовывать в качестве доказательств здесь не надо!
Анастасия Рыжова писал(а):балабол и подпё....ыш.
Мышление на уровне аквариумной рыбки.
Это Ты мне? Чего так нервничаешь, проблемы?

У любого нормального человека возникнут проблемы в общении с аквариумной рыбкой.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср мар 15, 2017 20:15  

EPI писал(а):У любого нормального человека возникнут проблемы
Особенно если он постоянно бухает.

EPI
Сообщения: 12915

Ср мар 15, 2017 20:36  

Свой среди чужих писал(а):
EPI писал(а):У любого нормального человека возникнут проблемы
Особенно если он постоянно бухает.

Булькнул, гуппи?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср мар 15, 2017 20:44  

EPI писал(а):Булькнул, гуппи?
Бухнул барбус?

EPI
Сообщения: 12915

Ср мар 15, 2017 20:47  

Свой среди чужих писал(а):
EPI писал(а):Булькнул, гуппи?
Бухнул барбус?

Разевает гуппи рот, да не слышно что поёт.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср мар 15, 2017 21:04  

EPI писал(а):Разевает гуппи рот, да не слышно что поёт.
Или:
Разевает барбус рот, да не слышно что поёт (с)

EPI
Сообщения: 12915

Ср мар 15, 2017 21:05  

Свой среди чужих писал(а):
EPI писал(а):Разевает гуппи рот, да не слышно что поёт.
Или:
Разевает барбус рот, да не слышно что поёт (с)

Маленькая рыбка до старости малёк.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср мар 15, 2017 21:09  

Img26 писал(а):
EPI писал(а):Велик какого-нибудь там 1860 года - отличный подарок.

Загляну в Детский мир. Но к вам, как специалисту, будет просьба. Молодые когда обустраиваться будут - вы им с бассейном помогите.
На Троих писал(а):Или педального коня.........

А если он с него упадёт? Настюха с зелёнкой управляться может? Вообще - про её достоинства поподробнее бы. То что она:
- цемент в бетон превращает
- и из гoвнoмёта 10 из 10ти выбивает
я понял. Кашеварит? Постирать-погладить? Памперс заменить?


"у всех есть недостатки, да, я хочу их исправить и в меру своих сил делаю это. Работаю, взяток не даю, звоню в полицию, если вижу нарушения закона, не вру, стараюсь по мере возможности помогать людям и прочая, прочая, прочая..."
Страница 3

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср мар 15, 2017 23:01  

Соскучились, как я посмотрю :lol:

У нас тут только хорошо всем известная и уже давно набившая оскомину местная шайка "либералов" собственное мнение умеет демонстрировать исключительно сбившись в стаю и поливая дерьмом кого-нибудь одного. Чаще всего, как и в данном конкретном случае, этот "кто-то конкретный" грешен только в том, что посмел назвать дурака и лжеца дураком и лжецом. Ну, или дурой и врушкой.
Анастасия Рыжова, насколько я могу судить, развлекается и получает удовольствие, дразня гусей. Ну, нравится человеку наблюдать как они смешно гогочут, шипят и бегают. :lol: И, на мой личный взгляд, получается у нее очень здорово.
Анастасия - браво! Расшевелили местную "унылую кучку". А то от них в последнее время кроме обычного амбрэ откровенно потянуло плесенью. Не дадим заплесневеть титанам мысли, старательно прикидывающимся робкими ростками демократии в тоталитарном рэжыме. Ну, фантазия у людей такая. Кто-то играет в средневековых рыцарей, кто-то в куклы. А эти - жертву из себя обожают строить и болезненно нуждаются в большой компании. Вот и плачутся без конца.
Прикиньте, какая у них будет моральная травма, если/когда они вдруг обнаружат, насколько они мало интересны всем, кому надоедает их дразнить.
P.S. Прошу пардону - не могу долго наслаждаться местным культурным обществом. Работы полно. Да еще и собаку на съемки вожу. Я теперь временно типа водитель при звездной животине. Она там в массовке в клетке сидит. С кошками. За деньги. Кормешку типа отрабатывает icon_wink

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср мар 15, 2017 23:16  

EPI
Вот объясните мне, плиз. Ну какая может быть польза в аквариумных рыбках? Они ж только едят и плавают. И без конца рот разевают - ну никакой от них пользы. Один ил, и выпендреж.
То ли дело собаки.... Или кошки.... Их погладить можно. А рыбки - они ж склизкие! Фу, гадость.

EPI
Сообщения: 12915

Ср мар 15, 2017 23:24  

Разнорабочий писал(а):EPI
Вот объясните мне, плиз. Ну какая может быть польза в аквариумных рыбках? Они ж только едят и плавают. И без конца рот разевают - ну никакой от них пользы. Один ил, и выпендреж.
То ли дело собаки.... Или кошки.... Их погладить можно. А рыбки - они ж склизкие! Фу, гадость.

За ними наблюдать приятно.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср мар 15, 2017 23:30  

EPI писал(а):
Разнорабочий писал(а):EPI
Вот объясните мне, плиз. Ну какая может быть польза в аквариумных рыбках? Они ж только едят и плавают. И без конца рот разевают - ну никакой от них пользы. Один ил, и выпендреж.
То ли дело собаки.... Или кошки.... Их погладить можно. А рыбки - они ж склизкие! Фу, гадость.

За ними наблюдать приятно.


Ну, разве что. Можно еще по стеклу иногда легонько постукивать, чтоб не ленились - не жирели, плавниками шибче работали. А то скучно делается на них смотреть.
Справедливости ради, среди них встречаются достаточно симпатичные. А бывают такие рожи, что лучше бы они из той ихней тины и вовсе не высовывались.

Но вообще ИМХО лучшая рыба - это черная икра. Рот не разевает, еды не просит, и для здоровья полезная icon_wink

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср мар 15, 2017 23:41  

Разнорабочий писал(а):...иногда легонько постукивать..
Легонько? Вы с ТВ легонько то не можете, как возбудитесь, так за день по 38 раз постукиваете. Это у вас на генетическом уровне...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 779 гостей