Есть ли русофобия в Европе?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт мар 16, 2017 7:35  

Разнорабочий писал(а):Соскучились, как я посмотрю :lol:

У нас тут только хорошо всем известная и уже давно набившая оскомину местная шайка "либералов" собственное мнение умеет демонстрировать исключительно сбившись в стаю и поливая дерьмом кого-нибудь одного. Чаще всего, как и в данном конкретном случае, этот "кто-то конкретный" грешен только в том, что посмел назвать дурака и лжеца дураком и лжецом. Ну, или дурой и врушкой.
Анастасия Рыжова, насколько я могу судить, развлекается и получает удовольствие, дразня гусей. Ну, нравится человеку наблюдать как они смешно гогочут, шипят и бегают. :lol: И, на мой личный взгляд, получается у нее очень здорово.
Анастасия - браво! Расшевелили местную "унылую кучку". А то от них в последнее время кроме обычного амбрэ откровенно потянуло плесенью. Не дадим заплесневеть титанам мысли, старательно прикидывающимся робкими ростками демократии в тоталитарном рэжыме. Ну, фантазия у людей такая. Кто-то играет в средневековых рыцарей, кто-то в куклы. А эти - жертву из себя обожают строить и болезненно нуждаются в большой компании. Вот и плачутся без конца.
Прикиньте, какая у них будет моральная травма, если/когда они вдруг обнаружат, насколько они мало интересны всем, кому надоедает их дразнить.
P.S. Прошу пардону - не могу долго наслаждаться местным культурным обществом. Работы полно. Да еще и собаку на съемки вожу. Я теперь временно типа водитель при звездной животине. Она там в массовке в клетке сидит. С кошками. За деньги. Кормешку типа отрабатывает icon_wink


:lol: Вы кого имеете ввиду? нервная экспрессия, оскорбительное содержание сообщений, количество постов ников из "защитников" будущего монарха говорит об обратном)) кстати, предвыборную "историческую" фишку об исходе москвичей из 5ти этажек порекламировали, тема "вовка в тридевятом царстве" садится на трон не раскрыта. Жгите!
ПС, "Прикиньте, какая у них будет моральная травма, если/когда они вдруг обнаружат, насколько они мало интересны всем, кому надоедает их дразнить" :lol: :lol: У Вас Прыщи или ПМС? Наслаждаетесь здесь и сейчас? писульки строчите на устройстве "сделано в СССР"? ...ах, да, пардоньте, "больше не буду, рыба я, ры-ба!" (С) :big lol:

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт мар 16, 2017 9:48  

Анастасия Рыжова писал(а):Мне с вами не интересно.

Ну наконец-то.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт мар 16, 2017 9:54  

Свой среди чужих писал(а):Анастасия Рыжова писал(а):
Свой среди чужих

https://prometej.info/blog/istoriya/nor ... 0-1940-gg/
http://users.livejournal.com/-lord-/1372333.html
Тебе рекомендовано было документально подтверждать свои высеры. Блоги последышей вертухаев подсовывать в качестве доказательств здесь не надо!


Судя по коментам Анастасии, она где-то в родственных связях с, надеюсь, бывшими работниками НКВД, вот прямо прет это из нее. И терминология соответствующая и язык.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт мар 16, 2017 9:57  

EPI писал(а):Идиомы - явно не конёк фыфыпы. Поэтому, когда он слышит выражение про рака на горе, да ещё и свистящего, он начинает громко смеяться и доказывать оппоненту, что раки не живут на горе.

Ага, а таджики живут в Таджикистане.
Ой, умныыый...Как Настя.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт мар 16, 2017 11:14  

Юлия-Юлия писал(а):У Вас Прыщи или ПМС?
Это у неё все уже в прошлом. Сейчас - склероз, поэтому работает она здесь строго по методичке.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт мар 16, 2017 11:25  

Меня как то ребенок спросил, о чем разговаривают рыбки в аквариуме. Я ответила, что ни о чем. Потому что у рыбок для умных разговоров мозгов не хватает. Вот, вижу здесь наглядно, как я была права.
По крайней мере гуппи - точно ну абсолютно безмозглые рыбы. А некоторые из них еще и бредят без конца....

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт мар 16, 2017 12:06  

Хрена себе нафлудили.
Тут из активно пишуших в теме вообще кто то работает?

С профессором понятно - у него работая такая - на форумах [отредактировано администрацией]
Изображение

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт мар 16, 2017 12:54  

Кострома писал(а):Тут из активно пишуших в теме вообще кто то работает?
Разнорабочий - шофером у собачки.

На Троих

Чт мар 16, 2017 13:04  

Разнорабочий писал(а):У нас тут только хорошо всем известная и уже давно набившая оскомину местная шайка "либералов" собственное мнение умеет демонстрировать исключительно сбившись в стаю и поливая дерьмом кого-нибудь одного. Чаще всего, как и в данном конкретном случае, этот "кто-то конкретный" грешен только в том, что посмел назвать дурака и лжеца дураком и лжецом. Ну, или дурой и врушкой.
Анастасия Рыжова, насколько я могу судить, развлекается и получает удовольствие, дразня гусей. Ну, нравится человеку наблюдать как они смешно гогочут, шипят и бегают. :lol: И, на мой личный взгляд, получается у нее очень здорово.
Анастасия - браво! Расшевелили местную "унылую кучку". А то от них в последнее время кроме обычного амбрэ откровенно потянуло плесенью. Не дадим заплесневеть титанам мысли, старательно прикидывающимся робкими ростками демократии в тоталитарном рэжыме. Ну, фантазия у людей такая. Кто-то играет в средневековых рыцарей, кто-то в куклы. А эти - жертву из себя обожают строить и болезненно нуждаются в большой компании. Вот и плачутся без конца.
Прикиньте, какая у них будет моральная травма, если/когда они вдруг обнаружат, насколько они мало интересны всем, кому надоедает их дразнить.
P.S. Прошу пардону - не могу долго наслаждаться местным культурным обществом. Работы полно. Да еще и собаку на съемки вожу. Я теперь временно типа водитель при звездной животине. Она там в массовке в клетке сидит. С кошками. За деньги. Кормешку типа отрабатывает icon_wink


Тема Навального не раскрыта, о бледноглазая моя......

На Троих

Чт мар 16, 2017 13:13  

1. В общество вброшен тезис о назначении Вованыча императором.
2. Тут жэ в Курилке вновь на низком старте появилась Разнорабочая.
Совпадение? Не думаю.....

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт мар 16, 2017 13:28  

Разнорабочий писал(а):некоторые из них еще и бредят без конца
Самокритично. Тяжко тебе бедняжка без конца?

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт мар 16, 2017 13:52  

Свой среди чужих писал(а):
Кострома писал(а):Тут из активно пишуших в теме вообще кто то работает?
Разнорабочий - шофером у собачки.



Тебя возит?
Изображение

EPI
Сообщения: 12915

Чт мар 16, 2017 14:09  

Кострома писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Кострома писал(а):Тут из активно пишуших в теме вообще кто то работает?
Разнорабочий - шофером у собачки.



Тебя возит?

Он гуппи.

Аватара пользователя
Dr Balandinski
Сообщения: 1476
Контактная информация:

Чт мар 16, 2017 14:22  

В странах Океании сесть русофобия. Два года назад на Соломоновыхостровах дважды моего туриста хотели побить как русского шпиона, за которым придёт флот Путина. Другие такие же пьяные меланезийцы его отбили.
НАМ НЕТ ПРЕГРАД НИ В МОРЕ, НИ НА СУШЕ!
НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЛЬДЫ, НИ ОБЛАКА!
ПЛАМЯ ДУШИ СВОЕЙ, ЗНАМЯ СТРАНЫ СВОЕЙ,
МЫ ПРОНЕСЕМ ЧЕРЕЗ МИРЫ И ВЕКА!

На Троих

Чт мар 16, 2017 14:39  

EPI писал(а):Он гуппи.

Четверг - рыбный день?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1925 гостей