Скрытые скидки от ТО прямым туристам

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн апр 10, 2017 18:21  

Evgeniy-Hit писал(а): Если не чего сказать, то лучше промолчать. Не надо засорять тему сообщениями, суть которых ни кто не оценит.
Не оценит?)))) Так вон оно что- недооцененность гложет?

Третий раз спрашиваю- в чем смысл ветки, в чем смысл ея НЕзасорения, что- кому- и- зачем Вы тут пытаетесь донести и доказать?
Чтобы все дружно операторам сказали "фууууууу..." а Вам прокричали "ураааа.." как спасителю туротрасли, открывшему незрячим агентам глаза? Эти операторы (ну или банки-пох) эти 5% уже лет так пять возвращают, кто спасибами, кто кешбеком, кто тупо скидкой- Вы только об этом узнали или только об этом решили поговорить?

Не засорять тему- проще простого, сиди и молчи, если не хочешь ничего писать.

Гораздо сложнее не засорять мозг окружающим самим возникновением подобных тем и заведомым провоцированием срaча. А уж если завели- то слушайте все, и по теме и не по теме.

Даже если "есть что сказать", сначала подумайте, а сказанное Вами- оно надо и, если надо, то кому, и кто какие из этого сказанного сделает выводы и предпримет действа...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн апр 10, 2017 18:28  

Pofigist писал(а):...в чем смысл ветки..,?
А в чем смысл рекламы?

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн апр 10, 2017 18:29  

Pofigist писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а): Если не чего сказать, то лучше промолчать. Не надо засорять тему сообщениями, суть которых ни кто не оценит.
Не оценит?)))) Так вон оно что- недооцененность гложет?

Третий раз спрашиваю- в чем смысл ветки, в чем смысл ея НЕзасорения, что- кому- и- зачем Вы тут пытаетесь донести и доказать?
Чтобы все дружно операторам сказали "фууууууу..." а Вам прокричали "ураааа.." как спасителю туротрасли, открывшему незрячим агентам глаза? Эти операторы (ну или банки-пох) эти 5% уже лет так пять возвращают, кто спасибами, кто кешбеком, кто тупо скидкой- Вы только об этом узнали или только об этом решили поговорить?

Не засорять тему- проще простого, сиди и молчи, если не хочешь ничего писать.

Гораздо сложнее не засорять мозг окружающим самим возникновением подобных тем и заведомым провоцированием срaча. А уж если завели- то слушайте все, и по теме и не по теме.

Даже если "есть что сказать", сначала подумайте, а сказанное Вами- оно надо и, если надо, то кому, и кто какие из этого сказанного сделает выводы и предпримет действа...

Много текста - информации ноль.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн апр 10, 2017 18:36  

Evgeniy-Hit писал(а):
Pofigist писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а): Если не чего сказать, то лучше промолчать. Не надо засорять тему сообщениями, суть которых ни кто не оценит.
Не оценит?)))) Так вон оно что- недооцененность гложет?

Третий раз спрашиваю- в чем смысл ветки, в чем смысл ея НЕзасорения, что- кому- и- зачем Вы тут пытаетесь донести и доказать?
Чтобы все дружно операторам сказали "фууууууу..." а Вам прокричали "ураааа.." как спасителю туротрасли, открывшему незрячим агентам глаза? Эти операторы (ну или банки-пох) эти 5% уже лет так пять возвращают, кто спасибами, кто кешбеком, кто тупо скидкой- Вы только об этом узнали или только об этом решили поговорить?

Не засорять тему- проще простого, сиди и молчи, если не хочешь ничего писать.

Гораздо сложнее не засорять мозг окружающим самим возникновением подобных тем и заведомым провоцированием срaча. А уж если завели- то слушайте все, и по теме и не по теме.

Даже если "есть что сказать", сначала подумайте, а сказанное Вами- оно надо и, если надо, то кому, и кто какие из этого сказанного сделает выводы и предпримет действа...

Много текста - информации ноль.
ну хорошо, перефразирую специально для кандидатов наук: какую именно информацию по теме ветки Вы ждете?
Коли уж Вы ея завели, то ведь, наверное, не просто так- а тогда зачем? добиться всеобщего агентского презрения в адрес этих ТО? Собрать воедино всю инфу по тому, какие ТО как, сколько и в каком виде дают скидку прямому клиенту?
А может (огого!) совершить революцию в туризьме и заставить кого-то что-то не делать?
Цель обозначьте плиз и наслаждайтесь ответами

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн апр 10, 2017 18:49  

Pofigist писал(а):перефразирую специально для кандидатов наук: какую именно информацию по теме ветки Вы ждете?

Лень название темы прочитать? Или она слишком сложно сформулирована?

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн апр 10, 2017 18:57  

Evgeniy-Hit писал(а):
Pofigist писал(а):перефразирую специально для кандидатов наук: какую именно информацию по теме ветки Вы ждете?

Лень название темы прочитать? Или она слишком сложно сформулирована?
То есть, все-таки собрать в одном флаконе все "Скрытые скидки от ТО прямым туристам" дабы эти самые прямые туристы не напрягаясь в одном месте получили весь расклад. Ну это понятно.
А что конкретно из этой темы смогут вытащить для себя турагенты? Им это зачем?

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн апр 10, 2017 19:23  

Pofigist писал(а):А что конкретно из этой темы смогут вытащить для себя турагенты? Им это зачем?

Не ужели это так сложно додумать?
Креативят обычно те у кого совсем все плохо.
1. "Тез-Тур" - после того, как на перепродаже Sangete попали на 200 млн. Долларов, были вынуждены продать Амары, разошлись с турецким партнером - сейчас представляют из себя "ни рыбы - ни мяса".
2. «РУСЬ ТУР» вообще не адекват. У нас в это воскресенье без предупреждения на последний день переселили туристов в другой отель. Когда они начали возмущаться им пригрозили полицией. Туристы собираются судиться. Мне нужен этот головняк?

Поэтому и интересует данная тема. Есть ли еще у кого-то что то подобное. Чтобы лишний раз там ни чего не бронировать.

И прямым туристам данную информацию не плохо знать. Чтобы думали где сыр, а где мышеловка.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн апр 10, 2017 21:18  

На Троих писал(а):Если бы это было так ТО башляли бы кешин бек при оплате с любой карты,
а не только определённого банка.

с кем смогли плотно договориться......(из банков)

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт апр 11, 2017 9:59  

Evgeniy-Hit писал(а):
Pofigist писал(а):А что конкретно из этой темы смогут вытащить для себя турагенты? Им это зачем?

Не ужели это так сложно додумать?
Креативят обычно те у кого совсем все плохо.
1. "Тез-Тур" - после того, как на перепродаже Sangete попали на 200 млн. Долларов, были вынуждены продать Амары, разошлись с турецким партнером - сейчас представляют из себя "ни рыбы - ни мяса".
2. «РУСЬ ТУР» вообще не адекват. У нас в это воскресенье без предупреждения на последний день переселили туристов в другой отель. Когда они начали возмущаться им пригрозили полицией. Туристы собираются судиться. Мне нужен этот головняк?

Поэтому и интересует данная тема. Есть ли еще у кого-то что то подобное. Чтобы лишний раз там ни чего не бронировать.

И прямым туристам данную информацию не плохо знать. Чтобы думали где сыр, а где мышеловка.
То есть, я правильно понимаю, что эта тема создана на агентском форуме для того, чтобы не только высказать предположение, но и доказать агентам на скорую несостоятельность ТЕЗа и Руси. Основываясь на том, что эти компании одни из тех, кто уже несколько лет дают скидку прямым клиентам, а, также, у их партнеров-хотельеров иногда случаются овербукинги?
Вам не кажется, что доводы слабоваты?

Короче,

- Ветка создана в целях предупреждения, дабы настроить агентства лишний раз там ни чего не бронировать.Ну хорошо, там не надо, тогда говорите где надо и мой тупой мозг поймет наконец в чьих интересах это затеяно.

- Ветка вааще не для агентов, а для туристов. Дабы собрать тут воедино маркетинговые потуги ТО чтоб турист не мучался а сразу знал, где и какую выгоду можно им приобрести. Но! со скрытым смыслом! Не для того, чтобы этими предложениями воспользоваться, а как раз наоборот, заставить туриста действовать по принципу "если видишь сыр- знай, за ним стоит мышеловка!" и чтоб они бежали как от огня от кешбека и прочих заманух. Интересно, после того, как Вы тут соберете воедино весь негатив, многие прочитавшие туристы его правильно оценят?

Так?

Ну че, выводы достойны кандидата наук. Говорите, учеба развивает мозг? У меня стали возникать смутные подозрения, что или Вас не тому учили, или у Вас такой мозг, что его хоть учи, хоть не учи- один xер...

Мне далее не интересно, продолжайте выискивать "Есть ли еще у кого-то что то подобное. Чтобы лишний раз там ни чего не бронировать." .

пыс
Ваш открытый профиль просто обязывает и ТЕЗа и Русь Тур прекратить всякое сотрудничество с агентом ХитТравел просто из-за банальной клеветы со стороны последнего. Но это уже мое предположение.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт апр 11, 2017 10:41  

А кто такие Русь тур и почему они так огорчают Тур агентов!?
Изображение

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт апр 11, 2017 11:04  

Кострома писал(а):А кто такие Русь тур и почему они так огорчают Тур агентов!?
Я вот на автобусе Руси к тебе в Кострому и к Медведву в Плёс в том году на экскурсию ездил. Мож они? Хотя мне понравилась их организация...

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт апр 11, 2017 11:07  

да какие ж они скрытые ? очень даже открытые! вон у корала- мы под паролем ползаем, а сразу в сайта для пц на 10 % все дешевле.
icon_twisted
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт апр 11, 2017 11:15  

Pofigist писал(а):
Кострома писал(а):А кто такие Русь тур и почему они так огорчают Тур агентов!?
Я вот на автобусе Руси к тебе в Кострому и к Медведву в Плёс в том году на экскурсию ездил. Мож они? Хотя мне понравилась их организация...



Если это они - то нахрен их - я изнутри наблюдал как они делают такие экскурсионки.

Это хоть стой хоть падай
Изображение

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт апр 11, 2017 11:18  

Pofigist писал(а):Ну че, выводы достойны кандидата наук. Говорите, учеба развивает мозг? У меня стали возникать смутные подозрения, что или Вас не тому учили, или у Вас такой мозг, что его хоть учи, хоть не учи- один xер...

Я всегда говорил, что учение разрушает узость мышления. Вам не надо было пропускать уроки в школе. Может быть тогда ваши размышления не выглядели так ущербно.
Данная тема для людей, которые продают туры на потоке. Вы же к этой категории не относитесь. Поэтому и не понимаете что к чему.
Я уже писал, что Ваш раздел, это ПОЛИТИКА. Чтобы там трындеть большого ума не надо. Ведь "каждая кухарка может управлять государством".

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт апр 11, 2017 11:21  

Кострома писал(а):
Pofigist писал(а):
Кострома писал(а):А кто такие Русь тур и почему они так огорчают Тур агентов!?
Я вот на автобусе Руси к тебе в Кострому и к Медведву в Плёс в том году на экскурсию ездил. Мож они? Хотя мне понравилась их организация...
Если это они - то нахрен их - я изнутри наблюдал как они делают такие экскурсионки.

Это хоть стой хоть падай
Ну не знаю как там изнутри- снаружи все выглядело вполне пристойно и достойно

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 471 гость