Бриско возвращается?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

hott
Сообщения: 50

Вт апр 18, 2017 10:09  

Как думаете это возвращение всеми любимого Бриско? http://www.tourprom.ru/news/35604/

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вт апр 18, 2017 10:26  

тогда бы и Метроджет всплыл)))

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт апр 18, 2017 10:37  

Этих перцев в реестре туроператоров РФ нет. А в Турпомощь взносы зачем то заплатили.
На что надеются?

hott
Сообщения: 50

Вт апр 18, 2017 11:30  

кацап писал(а):тогда бы и Метроджет всплыл)))

Про авиакомпанию там тоже есть.Это наверное и есть Метроджет.

casya
Сообщения: 2328

Вт апр 18, 2017 17:36  

"В данный момент мы уже получили финобеспечение в размере 50 000 000 рублей, а также включены в реестр туроператоров на сайте tourpom.ru Документы на внесение в реестр туроператоров России уже поданы и мы ждем наш номер уже на следующей неделе. "
Вот что пришло на почту.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт апр 18, 2017 18:03  

нет,это не Бриско..это совсем другая история
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт апр 18, 2017 18:25  

Koala писал(а):это совсем другая история
"А из зала мне кричат — давай подробности!"

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт апр 18, 2017 18:49  

это не вполне литовцы....это русско-литовско с турецким компонентом совладельцы аэропорта Жуковский. Все зависит от того сколько им дадут денег на подьем...но деньги в семье есть. Никого шапками не закидывают...цены ниже среднерыночных но не сливают.И по Турции и по Египту маленькая линейка отелей...много отелей непривычных нам (прежде всего по Турции ) любят работать на самолетах ,базирующихся вовне(поэтому их и принимают за Бриско -а там просто схема удобная и тарифы,но при этом пол дня пребывания подрезается )
В целом я как бы вполне одобряю.Всю зиму у них Египет из Таллина понемногу брала
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт апр 18, 2017 19:47  

Koala, спасибо
Koala писал(а):много отелей непривычных нам (прежде всего по Турции )
В чем "непривычность", вдали от моря на 5-й линии и где "нет русских"?

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср апр 19, 2017 11:16  

Свой среди чужих писал(а):Koala, спасибо
Koala писал(а):много отелей непривычных нам (прежде всего по Турции )
В чем "непривычность", вдали от моря на 5-й линии и где "нет русских"?

да нет...на обычных линиях и про русских не скажу- я не ппретендую на хоршее знание всего русскопринимающего сортимента..но для нас часть отелей совсем неизвестная,,,,NUMA BEACH 5* ,,,PASHA PRINCESS 4* ,,,,SENTIDO FLORA GARDEN 5*
мне больше интересно с чем они пойдут на российский рынок по Египту-их ассортимент в России Анексовские эксклюзивы
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

hott
Сообщения: 50

Ср апр 19, 2017 11:18  

Koala писал(а):это не вполне литовцы....это русско-литовско с турецким компонентом совладельцы аэропорта Жуковский. Все зависит от того сколько им дадут денег на подьем...но деньги в семье есть. Никого шапками не закидывают...цены ниже среднерыночных но не сливают.И по Турции и по Египту маленькая линейка отелей...много отелей непривычных нам (прежде всего по Турции ) любят работать на самолетах ,базирующихся вовне(поэтому их и принимают за Бриско -а там просто схема удобная и тарифы,но при этом пол дня пребывания подрезается )
В целом я как бы вполне одобряю.Всю зиму у них Египет из Таллина понемногу брала

Один типа литовский,второй типа армянский.Скучно им было без дела.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср апр 19, 2017 11:47  

hott писал(а):
Koala писал(а):Один типа литовский,второй типа армянский.Скучно им было без дела.

я уверена что Ваша мысль очень глубока...но постичь ее мне е удалось
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

hott
Сообщения: 50

Ср апр 19, 2017 11:50  

Koala писал(а):
hott писал(а):
Koala писал(а):Один типа литовский,второй типа армянский.Скучно им было без дела.

я уверена что Ваша мысль очень глубока...но постичь ее мне е удалось

Да все просто.Один Бриско,второй Лабиринт.Вот и все.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср апр 19, 2017 12:05  

hott писал(а):
Koala писал(а):
hott писал(а):
Koala писал(а):Один типа литовский,второй типа армянский.Скучно им было без дела.

я уверена что Ваша мысль очень глубока...но постичь ее мне е удалось

Да все просто.Один Бриско,второй Лабиринт.Вот и все.

конспирология -наше все? Если бы я сама не работала бы в Прибалтике и не знала бы что у Бриско не было НИКАКИХ завязок в Литве...и что у Кидди нет в списке ни одной Брисковой гостиницы...и не знала бы кто такие авиа Солюшн групп то непременно восхитилась бы глубиной Ваших суждений...а так- никак..
аа еще Жуковский забыли ))))
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 897 гостей