Медицинский туризм в Индии

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

sunnyonly
Сообщения: 609

Пн апр 17, 2017 15:27  

ojas писал(а):
valexper032 писал(а):ojas
Вы несколько больше дайте информации, что именно Вас интересует?


Интересует приобретение лекарств от Гепатита С, знаю существую клиники, которые работают с иностранцами и пр. (даже нашла пару вариантов) , интересует с кем из операторов можно сделать такой индивидуальный тур (по сути перелет + обследование + выписка рецепта + приобретение лекарств, можно и без перелета).


если найдете напишите здесь пожалуйста или в личку, вот недавно туристы интересовались, говорят что этот препарат даже в РФ отправляют но тоже хотели сами съездить в клинику.

valexper032
Сообщения: 699

Ср апр 19, 2017 11:17  

sunnyonly
в личку : ;-) :

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Чт апр 20, 2017 10:16  

Лечение гепатита С не имеет смысла проводить непосредственно в Индии, для этого нужно обратиться к гепатологу здесь, чтобы в зависимости от генотипа он дал рекомендации по схеме лечения. Преобрести же индийские дженерики для данного лечения можно через интернет по почте (что вам не интересно как агенту) либо если нужно продать путевку, то достаточно взять любой тур в Гоа, там любая аптека под заказ привезет туристу за пару дней то что ему нужно, либо он может самостоятельно доехать до аптеки в Мапсе и приобрести там сразу на полный курс , который составляет 12 или 24 недели. Проходить же сам курс непосредственно в Индии не советую, т.к. данные препараты имеют ряд побочек наличие которых в том числе может спровоцировать климат к которому человек не привык по жизни, нет смысла оставаться там на столько времени, лучше лечиться этими препаратами дома под наблюдением российского гепатолога. Можно и без гепатолога, но он желателен на случай побочек, пусть лучше мониторит. Генотип выясняется одним анализом крови - ПЦР на генотип вируса, для этого не нужно проходить обследование, от генотипа уже зависит схема лечения.
Врачи там не лучше наших в этом плане, выгода лишь только в том что индийские дженерики стоят в десятки раз дешевле чем их американские прородители.
Если нужны еще какие-то подробности пишите в личку.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1004 гостя