а кто такие Ted Travel?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

EPI
Сообщения: 12915

Вс сен 18, 2016 18:28  

Городок писал(а):Eva777
таким как вы, всегда много доверия
одно сообщение, первый раз на форуме
спецом зарегились, чтобы "любимую" компанию поддержать? :lol:

Конечно. И год с лишним ждала. Какой коварный план.

Eva777
Сообщения: 2

Вс сен 18, 2016 19:17  

Я смотрю вы только себе доверяете и то не всегда!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс сен 18, 2016 19:21  

Вот так падают звезды , сцукко... Нас, старых волков, на мякине не проведеш. Теды, вы там держытесь. Здоровья вам. Но денек не буэт. Ну если тока Би-Ту-Си прокатит, ибо дураков немеряно... Салют, рагаццы.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Markov74
Сообщения: 41

Пн сен 19, 2016 16:41  

Бронила у Теда 2 раза. Первый раз на Кипр ( цены были отличные) , бронировала на 10.06 на 7 ночей 8 дней, через какое то время вылет перенесли на 11.06 , количество дней не изменилось и цена осталась таже- турики согласились не глядя. Улетели- встретили- прилетели- довольны.
Второй раз бронировала Грецию в середине августа на сентябрь- летел Элин эйр ( было 2 рейса, один очень удобный, второй нет ) Позвонила в офис, поговорила с Михаилом, мне сказали, оплачивайте - и выбранный вами рейс будет за вами. Так и стало. Туристы довольны - самое главное.
Мне , кроме как - Спасибо, сказать нечего

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн сен 19, 2016 16:53  

Spok писал(а):Вообще не понятно как они работают)) Насколько я понял этим всем руководит Четин Бозаджы, и видимо это тот который начинал в Гоутур, потом Бентур, потом Анекс и Туи, а вот сейчас видимо нарисовал уже свою Тед Тревел, ибо везде был директором по развитию. И вроде турок.


абсолютно ничего личного

а вообще страха у людей, я заметила, нет
хорошо, если только страха
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Александр_Дмитров
Сообщения: 89

Чт апр 06, 2017 11:12  

Коллеги, подниму тему, кто то работает с ними? Как отзывы? Туристы в поисковике их увидели, хотят через них (цены на Турцию сладкие), но я прямо даже не знаю...
Ребята, давайте жить дружно!

Аватара пользователя
Spok
Сообщения: 202

Чт апр 27, 2017 10:57  

Это шарашкина контора. Билеты не выписывают, рейс который прописывают в бумажках, не высвечивается на табло... И вообще хамы.
Орел не охотится на мух.

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Вт май 02, 2017 13:57  

Альдемар даже не со всеми лидерами рынка подписал прямой контракт...многие из них уже несколько лет бьются, я прямого договора с сетью как не было, так и нет...а тут вдруг ни с того, ни с сего Альдемар снизошел до фирмы без серьезного опыта, истории и имени... icon_eek
Я свои выводы на этот счет сделал...пока у них ничего не бронируем...и ничего не теряем...еще не одного туриста не встречал, который бы пришел и потребовал тур от этого замечательного туроператора...а раз так, зачем рисковать, если на рынке такой богатый выбор... : ok :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 778 гостей