Пегас обнаглел!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт май 12, 2017 1:23  

Не по всем. Старая ты сплетница!

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт май 12, 2017 13:31  

Семёнов, вчера в одно и то же время в этой и трех других старых ветках о Пегасе вы разместили посты о промотарифах, которые не имеют никакого отношения к заявленным авторами темам этих веток. Эти действия являются ничем иным, как "оффтопик - любые сообщения не на обсуждаемую тему" и "флуд - поток сообщений, не несущих почти никакой смысловой нагрузки", которые запрещены Правилами форума. Если у вас есть что-то серьезное сказать о промо тарифах Пегаса, не флудите и не оффтопьте в старых ветках, а поступите, как положено - заведите отдельную, специально посвященную этому тему, не забывая подкрепить свои заявления конкретными примерами. Делаю вам первое устное предупреждение.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вс май 14, 2017 17:08  

Задминистратор. Такой реальной и всеобъемлющей поддержки от Вас в моей неустанной борьбе с промо-тарифами "Пегаса" я не ожидал. Благодаря Вам "Пегас" заполнил всё "Возмутительно" и теперь вся туррозница отказывает ему в бронях по промо. Коллеги , мы близки к победе! Хватит ходить по туроператорам с сумой, не дадим себя обманывать и воровать нашу комиссию

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн май 15, 2017 9:05  

Семёнов
Ай малацца, Семенычь! Кони окуэли. Пора их фстойло ставить. И офса не давать.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн май 15, 2017 11:39  

Семёнов писал(а):Задминистратор. Такой реальной и всеобъемлющей поддержки от Вас в моей неустанной борьбе с промо-тарифами "Пегаса" я не ожидал. Благодаря Вам "Пегас" заполнил всё "Возмутительно" и теперь вся туррозница отказывает ему в бронях по промо. Коллеги , мы близки к победе! Хватит ходить по туроператорам с сумой, не дадим себя обманывать и воровать нашу комиссию

Семёнов, не стоит приписывать мне свои героические заслуги. "Пегас" заполнил все "Возмутительно" благодаря вашему оффтопику и флуду одновременно в четырех ветках. За что вы и получили устное предупреждение. Но, как видно, вам этого мало. Вы продолжаете заполнять ветку новым "оффтопиком - сообщением не на обсуждаемую тему", "флеймом - спором ради спора" и "флудом" - сообщением не несущим никакой смысловой нагрузки (для обсуждаемой темы)". Полный спектр, к которому можно смело добавить еще и обсуждение действий и троллинг Администратора форума. Заслуженная желтая карточка. Надеюсь, до красной не дойдет. :sad1:

Повторю. Если у вас есть проблемный случай касающийся промотарифов Пегаса, заведите как полагается посвященную этому вопросу новую тему, где пригласите к обсуждению вашего конкретного примера, а не заполняйте оффтопиком и флудом ветки, посвященные совершенно другим темам.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 176

Ср май 17, 2017 9:11  

Семёнов писал(а):"Пегас" опять промо включил по всем направлениям. Доколе будем терпеть!!!


У них на керосин не хватает , вот и промо.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Марк Твен

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 786 гостей