Предупреждения май 2017

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт май 12, 2017 12:25  

Устные предупреждения.
Свой среди чужих - вынесено устное предупреждение 29 мая.
Основание: "оффтопик - любые сообщения не на обсуждаемую тему".
На Троих - вынесено устное предупреждение 29 мая.
Основание: "оффтопик - любые сообщения не на обсуждаемую тему".
Evgeniy-Hit - вынесено устное предупреждение 29 мая.
Основание: "оффтопик - любые сообщения не на обсуждаемую тему".
На Троих - вынесено устное предупреждение 23 мая.
Основание: "обсуждения или критика действий Администрации форума на самом форуме".
kassandra - вынесено устное предупреждение 23 мая.
Основание: "флейм - спор ради спора".
ДМБ - вынесено устное предупреждение 23 мая.
Основание: "флейм - спор ради спора".
janinn - вынесено устное предупреждение 23 мая.
Основание: "флейм - спор ради спора".
кацап - вынесено устное предупреждение 23 мая.
Основание: "флейм - спор ради спора".
BTL - вынесено устное предупреждение 23 мая.
Основание: "флейм - спор ради спора".
Ninchik - вынесено устное предупреждение 23 мая.
Основание: "флейм - спор ради спора".
greka - вынесено устное предупреждение 23 мая.
Основание: "флейм - спор ради спора".
Pofigist - вынесено устное предупреждение 23 мая.
Основание: "оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей".
Ф.Ф.Преображенский - вынесено устное предупреждение 23 мая.
Основание: "оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей".
Семёнов - вынесено устное предупреждение 12 мая.
Основание: "оффтопик - любые сообщения не на обсуждаемую тему" и "флуд - поток сообщений, не несущих почти никакой смысловой нагрузки".
minihotel - вынесено устное предупреждение 11 мая:
Основание: "оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей, компаний и лиц".
На Троих - вынесено устное предупреждение 11 мая:
Основание: "флейм", "флуд", "оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей, компаний и лиц".

Желтые карточки.

Свой среди чужих - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 30 мая.
Основание: "флейм - спор ради спора, переход на личности, провокация скандала" .
Анастасия Рыжова - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 30 мая.
Основание: "неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей".
На Троих - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 23 мая.
Основание: повторный "флуд - поток сообщений, не несущих никакой смысловой нагрузки" и "оффтопик - сообщения не на обсуждаемую тему".
Herz - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 23 мая.
Основание: многократный "флуд - поток сообщений, не несущих никакой смысловой нагрузки", "флейм - спор ради спора" и "оффтопик - сообщения не на обсуждаемую тему".
Анастасия Рыжова - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 19 мая.
Основание: "прямые обвинения компаний – участниц рынка в форме утверждений, не подкрепленных доказательствами или оговорками о том, что данная информация является лишь мнением".
Семёнов - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 15 мая.
Основание: повторный "оффтопик - любые сообщения не на обсуждаемую тему", " и "флуд - поток сообщений, не несущих почти никакой смысловой нагрузки". А также "флейм - спор ради скора" и "обсуждение действий Администратора".
minihotel - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 11 мая:
Основание: повторное "оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей, компаний и лиц".
На Троих - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 11 мая:
Основание: повторное "оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей, компаний и лиц".

Красные карточки.
Herz - вынесено предупреждение в виде красной карточки 30 мая на 2 недели.
Основание: неоднократные "оффтопик - любые сообщения не на обсуждаемую темы" и "флуд - поток сообщений не несущих никакой смысловой нагрузки".
minihotel - вынесено предупреждение в виде красной карточки 12 мая и баном на 1 мес:
Основание: неоднократное "оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей, компаний и лиц".
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Пт май 12, 2017 12:35  

Администратор
А жолтая карточка сколько болтаеца?

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт май 12, 2017 18:08  

На Троих писал(а):Администратор
А жолтая карточка сколько болтаеца?


Думаю недели хватит. Больше не вижу смысла. Если за это время с вашей стороны не будет нарушений, то желтая карточка с вас снимается и считается, что у вас 0 (ноль) предупреждений. Справедливо?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Пт май 12, 2017 18:18  

Администратор писал(а):Если за это время с вашей стороны не будет нарушений

Нарушения будут ибо вы ко мне не беспристрастны и станете придираца
Ведь так? Скажыте честно

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт май 12, 2017 18:36  

На Троих писал(а):
Администратор писал(а):Если за это время с вашей стороны не будет нарушений

Нарушения будут ибо вы ко мне не беспристрастны и станете придираца
Ведь так? Скажыте честно


Нет. Не так. Конечно, при вашей склонности многих подкалывать, часто на грани и за гранью фола, нарушения Правил за день у вас можно найти вагон и маленькую тележку. Но если эти нарушения не перейдут разумные границы и не превратят нормальные ветки в рассадник флейма и флуда, то особо к вам придираться я не имею никакого желания. Мало того, даже при серьезном нарушении правил с вашей стороны за неделю ношения желтой карточка (да и в будущем) я прежде всего сделаю вам устное замечание и постараюсь поговорить через личку. Аналогично попробую взаимодействовать и со всеми остальными. А если нарушения будут серьезные, а никакие увещевания не помогут, то не взыщите. Думаю, что это более чем справедливо и беспристрастно. Согласны?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт май 12, 2017 19:02  

Список зарегистрированных нарушений пользователя На Троих:
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению:<div class="quotewrapper"><div class="quotetitle">minihotel писал(а): </div><div class="quotecontent">эрегировать на каждого кастрата </div></div><br />А ты, Хотелыч, что, обычно на кастратов эрегируешь???<br />Какая необычная у тебя ориентацыя...Милонов в курсе????.


А чего тут криминального со стороны На Троих? Другой бы на его месте покрыл бы обидчика (которому вообще не место в турецкой теме, он туда зашел ради флейма!) трехэтажным, а тут все переведено в шутку.
Странные у Вас понятия о справедливости и беспристрастности.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт май 12, 2017 19:57  

Свой среди чужих
На Троих вчера несколько раз делалось устное замечание за флуд, флейм и провоцирование конфликта (пункты 3,4,7 часть II Правил общения) в данной ветке https://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=47506 Мне трижды пришлось чистить эту ветку после предупреждений от того мусора, который они вдвоем с minihotel там напостили. Я был снисходителен к обоим и давал устные предупреждения вместо желтых карточек, желтые карточки вместо красных. minihotel перешел черту и добился своей красной карточки. На Троих вовремя остановился и отделался всего лишь желтой. Хотя также вполне тянул на красную. Пока к нему никаких вопросов и претензий нет. Предвзятость если и есть, то в обратную сторону. Читайте мой ему ответ выше. Этот вопрос считаю закрытым и не требующим дальнейших обсуждений.

Кстати, напомню вам, что по 11 пункте VI части Правил форума "Строго запрещается обсуждения или критика действий Администрации форума на самом форуме". За нарушение этого правила можно получить желтую, а то и красную карточку. Я же вам и На Троих позволяю уже в двух ветках обсуждать мои действия не делая даже устных замечаний. И вы мне что-то говорите о не справедливости и пристрастности? Не стыдно? Да, я к вам обоим пристрастен, но в обратную сторону. Поэтому проявите элементарное уважение ко мне, к себе и к нему и больше не предъявляйте ко мне на этот счет подобных претензий.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт май 12, 2017 20:08  

На следующей неделе планируется ветка с Сюрпризом. Там можно открыто обсудить все наболевшие вопросы курилки. Все конструктивные мысли, идеи и предложения приветствуются. Welcome! А пока хороших выходных!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт май 12, 2017 21:01  

Свой среди чужих писал(а):А чего тут криминального со стороны На Троих? Другой бы на его месте покрыл бы обидчика (которому вообще не место в турецкой теме, он туда зашел ради флейма!) трехэтажным, а тут все переведено в шутку.

А с чего вы вдруг решили, кому и где в какой ветке место?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб май 13, 2017 11:56  

кацап писал(а):А с чего вы вдруг решили, кому и где в какой ветке место?
1. Он сам не раз писАл, что Турция - не его тема.
2. Тему, которую надо было сносить сразу в зародыше, он поднял с одной, всем (для кого Турция кормилица) понятной целью.
3. Имею право на свою точку зрения.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн май 15, 2017 9:38  

Администратор писал(а):На следующей неделе планируется ветка с Сюрпризом. Там можно открыто обсудить все наболевшие вопросы курилки. Все конструктивные мысли, идеи и предложения приветствуются. Welcome! А пока хороших выходных!


Извините за нескромный, но в то же время простой вопрос: Вам мало предложений в ветке про диалог с администрацией ?!
.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт май 18, 2017 12:22  

Администратор писал(а):На следующей неделе планируется ветка с Сюрпризом. Там можно открыто обсудить все наболевшие вопросы курилки. Все конструктивные мысли, идеи и предложения приветствуются. Welcome! А пока хороших выходных!

Ну и где обещанный Сюрприз??? :dont know:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт май 18, 2017 19:35  

tambovskii_volk писал(а):
Администратор писал(а):На следующей неделе планируется ветка с Сюрпризом. Там можно открыто обсудить все наболевшие вопросы курилки. Все конструктивные мысли, идеи и предложения приветствуются. Welcome! А пока хороших выходных!


Извините за нескромный, но в то же время простой вопрос: Вам мало предложений в ветке про диалог с администрацией ?!


Там более 100 страниц. Многое можно упустить. Кроме того, могут быть вопросы, которые раньше не поднимались. Хуже от такого диалога Курилке не будет.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт май 18, 2017 19:36  

kassandra писал(а):
Администратор писал(а):На следующей неделе планируется ветка с Сюрпризом. Там можно открыто обсудить все наболевшие вопросы курилки. Все конструктивные мысли, идеи и предложения приветствуются. Welcome! А пока хороших выходных!

Ну и где обещанный Сюрприз??? :dont know:


Ваша правда. Но не успеваем на этой неделе все подготовить. Придется ждать следующей. Простите за неудобства. icon_cry
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт май 18, 2017 22:15  

Свой среди чужих писал(а):3. Имею право на свою точку зрения.

ПОД ЭТУ ФРАЗУ МОЖНО ПОДОГНАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО. И даже нах послать. И другие не имеют права на св.точку зрения, только Вы???

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 833 гостя