Вернуть туриста с отдыха

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

casya
Сообщения: 2328

Вс май 28, 2017 16:40  

valexper032 писал(а):немцы подошли, стали помогать ему подняться, врача вызывают, :poz4: объясняют нам, мол он болен, надо лечить...


В Германии к алкоголикам действительно относятся как к больным людям которым нужно помогать. Любой алкоголик может прийти в бар , в районе своего пребывания и ему нальют рюмку шнапса бесплатно для снятия похмельного синдрома. Если пьяный упал на улице его поднимут и отвезут в больницу.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вс май 28, 2017 18:40  

Мда. Кажется, я начинаю понимать, в чем дело.
В первом посте автор темы пишет, что у пострадавшего туриста опекун 75 лет (спасибо, Маринелла!).
Надо так понимать ситуацию, что молодой человек как минимум не вполне здоров, м.б. психически((
Скорее всего ТА до его отправки на отдых об этом не знало ( если знало и отправило - 100% их косяк).
Поэтому они пытаются как-то решить проблему...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Вс май 28, 2017 19:44  

kassandra
А вы допускаете,что у человека в какой-то период времени ( например в школьном возрасте) не стало родителей и например,единственный ,пусть и дальний родственник,а может просто сочувствующий становится опекуном. Т.е. человек автоматически переходит в разряд психически-нездоровых людей?!
На конкурсе женской логики как всегда побеждает генератор случайных чисел....
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

EPI
Сообщения: 12915

Вс май 28, 2017 19:54  

Тортуга писал(а):kassandra
А вы допускаете,что у человека в какой-то период времени ( например в школьном возрасте) не стало родителей и например,единственный ,пусть и дальний родственник,а может просто сочувствующий становится опекуном. Т.е. человек автоматически переходит в разряд психически-нездоровых людей?!
На конкурсе женской логики как всегда побеждает генератор случайных чисел....

Такое опекунство прекращается при достижении объектом опеки 18 лет, как мне кажется. Ну или 21 года.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вс май 28, 2017 20:31  

Тортуга писал(а):kassandra
А вы допускаете,что у человека в какой-то период времени ( например в школьном возрасте) не стало родителей и например,единственный ,пусть и дальний родственник,а может просто сочувствующий становится опекуном. Т.е. человек автоматически переходит в разряд психически-нездоровых людей?!
На конкурсе женской логики как всегда побеждает генератор случайных чисел....

Ок. Вы меня убедили.
Ваш клиент - психически здоровый алкоголик. Взрослый и дееспособный.
...А мою логику оставьте в покое. Она анализирует то, что пишите вы. А ваши слова про опекунство можно трактовать как минимум двояко.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вс май 28, 2017 21:08  

Глюк]
Последний раз редактировалось kassandra Вс май 28, 2017 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вс май 28, 2017 21:10  

Глюк
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн май 29, 2017 18:24  

деньги кончатся, кончится и "праздник"

На Троих

Пн май 29, 2017 18:42  

EPI писал(а):опекунство прекращается при достижении объектом опеки 18 лет, как мне кажется. Ну или 21 года.

18-ти.

На Троих

Пн май 29, 2017 18:43  

Юлия-Юлия писал(а):деньги кончатся, кончится и "праздник"

Хрена с два.
Нашэму сердобольные постояльцы наливали .
А потом, сцукко, тащились от шоу.

EPI
Сообщения: 12915

Пн май 29, 2017 19:18  

На Троих писал(а):
EPI писал(а):опекунство прекращается при достижении объектом опеки 18 лет, как мне кажется. Ну или 21 года.

18-ти.

Стало быть, кассандра правильный вывод сделала.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн май 29, 2017 19:31  

На Троих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):деньги кончатся, кончится и "праздник"

Хрена с два.
Нашэму сердобольные постояльцы наливали .
А потом, сцукко, тащились от шоу.

ну по гастролирует и закончит.. делов -то. Я лет 10 назад тоже дергалась, а теперь - на пусть ужруться и упьются. У меня пару лет назад (я тут писала) в Тае (ТО БГ) допился и ласты склеил...

kostas_21
Сообщения: 100

Пн май 29, 2017 19:41  

Вчера слушал рассказ туриста, как у них один из группы на Гоа пропал на 2 дня, потом с трудом полицейские вспомнили что нашли неопознанного кренделя на пляже и отвезли в гос.клинику, там его прокапали и за деньги отдали. так этот крендель потом еще 2 раза напивался и пытался свинтить, еле довезли до Москвы а потом отпустили на все 4 стороны. от него не услышали слов благодарности а только - я всегда так отдыхаю. в России не пьет а за пределами с ума сходит. У ребят отдых был нервный.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн май 29, 2017 19:45  

А это не одна из разновидностей естественного отбора?
А надо их таких красивых возвращать?

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн май 29, 2017 20:44  

Юлия-Юлия писал(а):ну по гастролирует и закончит.. делов -то. Я лет 10 назад тоже дергалась, а теперь - на пусть ужруться и упьются.

Никогда даже не дергалась))
Тут писали - немцы добрые, алкоголиков жалеют, спасают.
Да у них других проблем нет, у них жизнь другая, могут себе позволить.
По мне лучше детей-сирот жалеть и спасать, стариков-инвалидов, животных беспризорных...
А алкаши пусть сами себя спасают((
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 732 гостя