Корал, а как же Акции?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн апр 24, 2017 12:38  

Оригинальная ситуация с Коралом. Может у них совсем начались случаи мелкого мошенничества? По акциям кошелек и копилка, стоит только, не предупреждая ТА, поменять логин на административный (даже визуально никак и ничем не отличается в личном кабинете) и Вы ничего не докажете, и денежку Корал зажмет. Совсем опустились ТО до мелкого тыренья по карманам ТА, противно!

Ирена
Сообщения: 33

Пн апр 24, 2017 13:56  

В личном кабинете в правом верхнем углу на фоне белой полоски: "Вы авторизованы в системе как ...."
там и отображается логин, под которым зашли, сначала общий административный, потом бонусный, если зашли под ним

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт апр 25, 2017 13:12  

Ирена писал(а):В личном кабинете в правом верхнем углу на фоне белой полоски: "Вы авторизованы в системе как ...."
там и отображается логин, под которым зашли, сначала общий административный, потом бонусный, если зашли под ним


Возможно, но не в нашем случае.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт май 02, 2017 13:03  

Корал прикольный, решил все вопросы после того, как вышло время и баллы удалили (списали).
Корал, жадность фраера сгубила! Посмотрите вокруг, что бывает с жадными, никого не радует)))

Виталс
Сообщения: 161

Пн май 15, 2017 12:42  

Коллеги,кто то выписывал сегодня доки из личного кабинета? C утра как то не получается выписать,заявка открывается и дальше стоп

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пн май 15, 2017 12:53  

Виталс писал(а):Коллеги,кто то выписывал сегодня доки из личного кабинета? C утра как то не получается выписать,заявка открывается и дальше стоп

Через другой браузер зайдите. У меня только в In Explorer открыается печать

Виталс
Сообщения: 161

Пн май 15, 2017 13:17  

Спасибо,получилось

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пн май 22, 2017 17:55  

Акции отличные у Корала!!! :lol: :good: :good: :good:
Ловите новую акцию: «Coral Promo» - это туры по минимальным ценам с фиксированной комиссией – 7%. Акция проводится в двух форматах: первый формат – бронирование определенных отелей, второй – бронирование всех без исключения отелей на определенные даты вылета.
Изображение
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн май 22, 2017 21:27  

Да уж.. Акция - ЧТО НАДО! И ты, Брут?. Следовало ожидать, собственно.
Печалька...

САндр
Сообщения: 183

Вт май 23, 2017 18:11  

Из-за присоединения франчайзинга Санмара к Коралу, Корал стал Санмаром :mib:
Просто турагент.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн май 29, 2017 19:42  

САндр писал(а):Из-за присоединения франчайзинга Санмара к Коралу, Корал стал Санмаром :mib:

не а ... присоединение Корала к Санмару...))) И что добились? Кто теперь бронить? нафига мне эти промо ближайшие за мой счет нужны? цены не снизили, а комисс урезали... Флаг в руки пинка под зад такому ТО.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Вт май 30, 2017 0:50  

простите, не совсем адресно, то бишь не о корале пока, но всёж про комиссии и про акции)))
Очень хочется показать здесь две афигенные картинки, собстна два скрина с сайта коня и туёв на один и тот же отель на одну и ту же дату, ну короч с абсолютно идентичными параметрами, НО! с разницей в цене в ДВА РАЗА!!! у коня 81277 руб, у туй - 143882 рубля. Промо естестна у обоих, И.....только у туи при этом подписочка "фиксированная комиссия САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА".....вот нет у меня слов, одни эмоции. !!!!!...!!!!
КАК СКРИН ПРИЦЕПИТЬ здесь? очень хочется показать, ну очень))) что-то не получается у меня уже который раз бьюсь. Пробую последний раз)))
Вложения
у туи.png
у Туёв)
(106.44 КБ) 0 скачиваний
у пегаса.png
у коня
(144.82 КБ) 0 скачиваний

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт май 30, 2017 9:53  

aleana moon писал(а):простите, не совсем адресно, то бишь не о корале пока, но всёж про комиссии и про акции)))
Очень хочется показать здесь две афигенные картинки, собстна два скрина с сайта коня и туёв на один и тот же отель на одну и ту же дату, ну короч с абсолютно идентичными параметрами, НО! с разницей в цене в ДВА РАЗА!!! у коня 81277 руб, у туй - 143882 рубля. Промо естестна у обоих, И.....только у туи при этом подписочка "фиксированная комиссия САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА".....вот нет у меня слов, одни эмоции. !!!!!...!!!!
КАК СКРИН ПРИЦЕПИТЬ здесь? очень хочется показать, ну очень))) что-то не получается у меня уже который раз бьюсь. Пробую последний раз)))


За этот отель 140 тыч? он же эконом вариант...

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Вт май 30, 2017 13:44  

Юлия-Юлия писал(а):
aleana moon писал(а):простите, не совсем адресно, то бишь не о корале пока, но всёж про комиссии и про акции)))
Очень хочется показать здесь две афигенные картинки, собстна два скрина с сайта коня и туёв на один и тот же отель на одну и ту же дату, ну короч с абсолютно идентичными параметрами, НО! с разницей в цене в ДВА РАЗА!!! у коня 81277 руб, у туй - 143882 рубля. Промо естестна у обоих, И.....только у туи при этом подписочка "фиксированная комиссия САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА".....вот нет у меня слов, одни эмоции. !!!!!...!!!!
КАК СКРИН ПРИЦЕПИТЬ здесь? очень хочется показать, ну очень))) что-то не получается у меня уже который раз бьюсь. Пробую последний раз)))


За этот отель 140 тыч? он же эконом вариант...

это не важно сейчас, главное акцент у туи что это"самая низкая цена" на фоне прайса пегаса того же. Кстати, отель проверен не раз и туристами и коллегами, вполне. но естесстна за адекватные ему деньги)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср май 31, 2017 13:31  

О, Корал врубился, что больше теряет )))) Поздравляю...


Уважаемые коллеги!


Обращаем ваше внимание на внесенные изменения в акции «Coral Promo».

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 683 гостя