Рим и Лондон-одни из дешёвых для россиян мест отдыха!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт май 26, 2017 11:18  

Эксперты утверждают, что самые дешёвые для россиян экскурсионные туры следующие (горячая семёрка):
1. Белоруссия
2. Армения
3. Прага
4. Грузия
5. Будапешт
6. Рим
7. Лондон

http://www.utro.ru/articles/2017/05/26/1328279.shtml
.

Herz
Открытие Курилки-2017
Сообщения: 1069
Контактная информация:

Пт май 26, 2017 20:17  

tambovskii_volk писал(а):Эксперты утверждают, что самые дешёвые для россиян экскурсионные туры следующие (горячая семёрка):
1. Белоруссия
2. Армения
3. Прага
4. Грузия
5. Будапешт
6. Рим
7. Лондон

http://www.utro.ru/articles/2017/05/26/1328279.shtml


мне белка не понравилась. Для меня лично это был ужас!!!
минск - деревня чуть получше, чем наро- фоминск
в армению грузию лично я бы не поехала. Этих господ и здесь много, зачем туда еще чесать??? Если тока родственников проведать
прана лично мне понравилась очень. Маленькая, компактная, самодостаточная
в будапешт, рим, лондон я бы с удовольствием сьездила, но пока пасс. А жаль.
очень хочется в европу
Там где трудно одному справлюсь вместе с вами
Где чего-то не пойму разберём с друзьями
На медведя я друзья выйду без испуга
Если с другом буду я а медведь без друга
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Сб май 27, 2017 11:52  

Herz писал(а):в армению грузию лично я бы не поехала. Этих господ и здесь много, зачем туда еще чесать??? Если тока родственников проведать
прана лично мне понравилась очень. Маленькая, компактная, самодостаточная
в будапешт, рим, лондон я бы с удовольствием сьездила, но пока пасс. А жаль.
очень хочется в европу

Армения и Грузия прекрасны. Кто за чем ездит, если вы по "господам", то реально, что тратиться,. Кстати, мужчины и в Армении, и в Грузии галантные и вежливые. Руку подадут, дверь придержат и т. п. . Чувствуешь себя королевишной:)) а природа, а кухня, м-м-м, и очень интересная экскурсионка.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб май 27, 2017 13:31  

janinn писал(а):
Herz писал(а):в армению грузию лично я бы не поехала. Этих господ и здесь много, зачем туда еще чесать??? Если тока родственников проведать
прана лично мне понравилась очень. Маленькая, компактная, самодостаточная
в будапешт, рим, лондон я бы с удовольствием сьездила, но пока пасс. А жаль.
очень хочется в европу

Армения и Грузия прекрасны. Кто за чем ездит, если вы по "господам", то реально, что тратиться,. Кстати, мужчины и в Армении, и в Грузии галантные и вежливые. Руку подадут, дверь придержат и т. п. . Чувствуешь себя королевишной:)) а природа, а кухня, м-м-м, и очень интересная экскурсионка.


Ещё в далёких 80-х побывал неоднократно в этих странах: и есть, что посмотреть, и есть что выпить! А уж про кухню - не стану перед обедом говорить ! :crazy:

...Но меня больше всего удивил Лондон, который эксперты поставили в один ряд с дешёвыми для россиян местами отдыха.
.

Herz
Открытие Курилки-2017
Сообщения: 1069
Контактная информация:

Сб май 27, 2017 19:48  

janinn писал(а):
Herz писал(а):в армению грузию лично я бы не поехала. Этих господ и здесь много, зачем туда еще чесать??? Если тока родственников проведать
прана лично мне понравилась очень. Маленькая, компактная, самодостаточная
в будапешт, рим, лондон я бы с удовольствием сьездила, но пока пасс. А жаль.
очень хочется в европу

Армения и Грузия прекрасны. Кто за чем ездит, если вы по "господам", то реально, что тратиться,. Кстати, мужчины и в Армении, и в Грузии галантные и вежливые. Руку подадут, дверь придержат и т. п. . Чувствуешь себя королевишной:)) а природа, а кухня, м-м-м, и очень интересная экскурсионка.


я там не была - судить не буду,
но поведение армян в России, грузин я мало видела, но много о них наслышана, а армяне ведут себя здесь так, будто мы гости в своей стране.
особенно это чувствуется в москве и на нашем юге
очень сильно врезалось мне в память, как по туапсе мои знакомые армяне ходили с высоко задранным носом, хотя приехали на заработки, и живут в ужасных условиях
после такого отношения, лично у меня желания нет вкладывать в их туризм, хотя природа там бесподобная ( судя по их рассказам)
кажется, что туда приедешь и тоже будешь чувствовать себя как на родине
да, и потом, я еще в европе мало побывала - меня туда тянет
но, тут уж каждому свое....я так думаю
Там где трудно одному справлюсь вместе с вами
Где чего-то не пойму разберём с друзьями
На медведя я друзья выйду без испуга
Если с другом буду я а медведь без друга
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт май 30, 2017 1:24  

я там не была - судить не буду,
грузин я мало видела
особенно это чувствуется в москве и на нашем юге
судя по их рассказам

И Вы стремитеь найти место в туризме? После вот такой тирады про страны, которые не видали, но мнение имеете, места в туризме Вам нет, извините. Турагент - это тот, кто может страну в глаза не видал, но готов щебетать об ее достоинствах часами.

Herz
Открытие Курилки-2017
Сообщения: 1069
Контактная информация:

Вт май 30, 2017 8:38  

remko писал(а):
я там не была - судить не буду,
грузин я мало видела
особенно это чувствуется в москве и на нашем юге
судя по их рассказам

И Вы стремитеь найти место в туризме? После вот такой тирады про страны, которые не видали, но мнение имеете, места в туризме Вам нет, извините. Турагент - это тот, кто может страну в глаза не видал, но готов щебетать об ее достоинствах часами.

А вы кто, чтоб меня судить?! icon_hair
вы представитель содиса? Люкс тура?
я в туризме видела то, что девочкам сейлзам этого не снилось
они тупо конспекты писали, и сидели в теплом месте, а я рвала одно место на фашисткий крест
и вообще я не к вам на работу прошусь, я просто высказываю СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, и имею на это право
Там где трудно одному справлюсь вместе с вами
Где чего-то не пойму разберём с друзьями
На медведя я друзья выйду без испуга
Если с другом буду я а медведь без друга
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт май 30, 2017 9:31  

Herz писал(а):А вы кто, чтоб меня судить?! icon_hair
вы представитель содиса? Люкс тура?
я в туризме видела то, что девочкам сейлзам этого не снилось
они тупо конспекты писали, и сидели в теплом месте, а я рвала одно место на фашисткий крест
и вообще я не к вам на работу прошусь, я просто высказываю СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, и имею на это право


ржунимагу
вы названия Содис и Люкс-тур произносите как-будто это что-то святое
как человек, поработавший в одной их этих двух, превозносимых вами, конторах, поверьте, вы все ОЧЕНЬ романтизируете...
ну и да, кстати, если еще оставляете надежду найти работу в туризме с помощью кого-то с этого форума, то советую свое личное мнение почаще держать лично у себя внутри, откровенная вы наша :lol:
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

panurge
Сообщения: 2
Контактная информация:

Вт май 30, 2017 19:34  

stina писал(а):
Herz писал(а):А вы кто, чтоб меня судить?! icon_hair
вы представитель содиса? Люкс тура?
я в туризме видела то, что девочкам сейлзам этого не снилось
они тупо конспекты писали, и сидели в теплом месте, а я рвала одно место на фашисткий крест
и вообще я не к вам на работу прошусь, я просто высказываю СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, и имею на это право


ржунимагу
вы названия Содис и Люкс-тур произносите как-будто это что-то святое
как человек, поработавший в одной их этих двух, превозносимых вами, конторах, поверьте, вы все ОЧЕНЬ романтизируете...
ну и да, кстати, если еще оставляете надежду найти работу в туризме с помощью кого-то с этого форума, то советую свое личное мнение почаще держать лично у себя внутри, откровенная вы наша :lol:


А чем плох содис?

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср май 31, 2017 11:13  

panurge писал(а):
stina писал(а):
Herz писал(а):А вы кто, чтоб меня судить?! icon_hair
вы представитель содиса? Люкс тура?
я в туризме видела то, что девочкам сейлзам этого не снилось
они тупо конспекты писали, и сидели в теплом месте, а я рвала одно место на фашисткий крест
и вообще я не к вам на работу прошусь, я просто высказываю СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, и имею на это право


ржунимагу
вы названия Содис и Люкс-тур произносите как-будто это что-то святое
как человек, поработавший в одной их этих двух, превозносимых вами, конторах, поверьте, вы все ОЧЕНЬ романтизируете...
ну и да, кстати, если еще оставляете надежду найти работу в туризме с помощью кого-то с этого форума, то советую свое личное мнение почаще держать лично у себя внутри, откровенная вы наша :lol:


я где-то написала что он чем-то плох?
А чем плох содис?
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июн 08, 2017 14:39  

...После серии терактов Лондон скоро может стать самой дешёвой для туризма столицей Европы.
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 793 гостя