Вернуть туриста с отдыха

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн май 29, 2017 21:32  

kassandra писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):ну по гастролирует и закончит.. делов -то. Я лет 10 назад тоже дергалась, а теперь - на пусть ужруться и упьются.

Никогда даже не дергалась))
Тут писали - немцы добрые, алкоголиков жалеют, спасают.
Да у них других проблем нет, у них жизнь другая, могут себе позволить.
По мне лучше детей-сирот жалеть и спасать, стариков-инвалидов, животных беспризорных...
А алкаши пусть сами себя спасают((

:good:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн май 29, 2017 22:24  

EPI писал(а):
Тортуга писал(а):kassandra
А вы допускаете,что у человека в какой-то период времени ( например в школьном возрасте) не стало родителей и например,единственный ,пусть и дальний родственник,а может просто сочувствующий становится опекуном. Т.е. человек автоматически переходит в разряд психически-нездоровых людей?!
На конкурсе женской логики как всегда побеждает генератор случайных чисел....

Такое опекунство прекращается при достижении объектом опеки 18 лет, как мне кажется. Ну или 21 года.

Эпи, Эпи.... стареете, стали ошибаться, живой человек не может быть объектом, только субъектом.

EPI
Сообщения: 12915

Вт май 30, 2017 16:06  

remko писал(а):
EPI писал(а):
Тортуга писал(а):kassandra
А вы допускаете,что у человека в какой-то период времени ( например в школьном возрасте) не стало родителей и например,единственный ,пусть и дальний родственник,а может просто сочувствующий становится опекуном. Т.е. человек автоматически переходит в разряд психически-нездоровых людей?!
На конкурсе женской логики как всегда побеждает генератор случайных чисел....

Такое опекунство прекращается при достижении объектом опеки 18 лет, как мне кажется. Ну или 21 года.

Эпи, Эпи.... стареете, стали ошибаться, живой человек не может быть объектом, только субъектом.

Это я нарочито)

На Троих

Вт май 30, 2017 16:09  

EPI писал(а):Такое опекунство прекращается при достижении объектом опеки 18 лет, как мне кажется. Ну или 21 года.

Эпи, Эпи.... стареете, стали ошибаться, живой человек не может быть объектом, только субъектом.

Это я нарочито)


Объект опеки - тот, кого опекают/опекаемое лицо
Субъект опеки - тот, кто опекает/опекун

EPI
Сообщения: 12915

Вт май 30, 2017 16:16  

На Троих писал(а):
EPI писал(а):Такое опекунство прекращается при достижении объектом опеки 18 лет, как мне кажется. Ну или 21 года.

Эпи, Эпи.... стареете, стали ошибаться, живой человек не может быть объектом, только субъектом.

Это я нарочито)


Объект опеки - тот, кого опекают/опекаемое лицо
Субъект опеки - тот, кто опекает/опекун

Ага! Стало быть я был прав!!!! Ремко, стареете))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт май 30, 2017 20:29  

На Троих писал(а):
EPI писал(а):Такое опекунство прекращается при достижении объектом опеки 18 лет, как мне кажется. Ну или 21 года.

Эпи, Эпи.... стареете, стали ошибаться, живой человек не может быть объектом, только субъектом.

Это я нарочито)


Объект опеки - тот, кого опекают/опекаемое лицо
Субъект опеки - тот, кто опекает/опекун



Та ладно, Рыжий, одушевленное лицо не может быть объектом, даже опекаемым.
Эпи, я сроду не спамила темы указанием на ошибки, ибо безграмотна была и молодой. Но у Вас всегда в этом месте чесалось, Вы тут главный граматей, а живых людей объектами обозвали, ай яй яй.......
А баклажан имени тебя подмерз и сейчас облезлый синий уродец, но живуч, надеюсь ураганом ему башку не снесло, очень я за него переживаю..... хоть и вредный, а родной......

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт май 30, 2017 20:33  

EPI писал(а):
На Троих писал(а):
EPI писал(а):Такое опекунство прекращается при достижении объектом опеки 18 лет, как мне кажется. Ну или 21 года.

Эпи, Эпи.... стареете, стали ошибаться, живой человек не может быть объектом, только субъектом.

Это я нарочито)


Объект опеки - тот, кого опекают/опекаемое лицо
Субъект опеки - тот, кто опекает/опекун

Ага! Стало быть я был прав!!!! Ремко, стареете))

Упитанный, а невоспитанный! Дамам больше 18 не бывает, они всегда молодые. "Стареете" - фи, дедуля!

EPI
Сообщения: 12915

Вт май 30, 2017 20:54  

remko писал(а):
На Троих писал(а):
EPI писал(а):Такое опекунство прекращается при достижении объектом опеки 18 лет, как мне кажется. Ну или 21 года.

Эпи, Эпи.... стареете, стали ошибаться, живой человек не может быть объектом, только субъектом.

Это я нарочито)


Объект опеки - тот, кого опекают/опекаемое лицо
Субъект опеки - тот, кто опекает/опекун



Та ладно, Рыжий, одушевленное лицо не может быть объектом, даже опекаемым.
Эпи, я сроду не спамила темы указанием на ошибки, ибо безграмотна была и молодой. Но у Вас всегда в этом месте чесалось, Вы тут главный граматей, а живых людей объектами обозвали, ай яй яй.......
А баклажан имени тебя подмерз и сейчас облезлый синий уродец, но живуч, надеюсь ураганом ему башку не снесло, очень я за него переживаю..... хоть и вредный, а родной......

Я как раз хотел поинтересоваться судьбой баклажана. Надеюсь, выживет.
Спасибо за заботу!

EPI
Сообщения: 12915

Вт май 30, 2017 20:55  

Юлия-Юлия писал(а):
EPI писал(а):
На Троих писал(а):
EPI писал(а):Такое опекунство прекращается при достижении объектом опеки 18 лет, как мне кажется. Ну или 21 года.

Эпи, Эпи.... стареете, стали ошибаться, живой человек не может быть объектом, только субъектом.

Это я нарочито)


Объект опеки - тот, кого опекают/опекаемое лицо
Субъект опеки - тот, кто опекает/опекун

Ага! Стало быть я был прав!!!! Ремко, стареете))

Упитанный, а невоспитанный! Дамам больше 18 не бывает, они всегда молодые. "Стареете" - фи, дедуля!

Исправлюсь, барышня, исправлюсь.

САндр
Сообщения: 183

Вт май 30, 2017 20:56  

В рекламнике на Ямайке, где с травой очень свободно, представитель принимающей рассказывала что были случае когда люди укуривались отказывались уезжать. Один пол года на пляже жил, ни консул ни полиция его не могли уговорить уехать, местные его подкармливали и подкуривали. Через пол года мытарств пришлось маму бедалаги привести, только она его смогла уговорить. Каков же был шок принимающей когда через некоторое время они опять увидели этого чела в списке прилетающих.... Но уже с мамой. Второй раз обошлось :poz2:
Просто турагент.

EPI
Сообщения: 12915

Вт май 30, 2017 20:58  

remko писал(а):Эпи, я сроду не спамила темы указанием на ошибки, ибо безграмотна была и молодой. Но у Вас всегда в этом месте чесалось, Вы тут главный граматей, а живых людей объектами обозвали, ай яй яй.......

А вот у шпионов у всяких есть понятие объекта наблюдения. И там все объекты одушевлённые, как так у них выходит?

EPI
Сообщения: 12915

Вт май 30, 2017 21:00  

САндр писал(а):В рекламнике на Ямайке, где с травой очень свободно, представитель принимающей рассказывала что были случае когда люди укуривались отказывались уезжать. Один пол года на пляже жил, ни консул ни полиция его не могли уговорить уехать, местные его подкармливали и подкуривали. Через пол года мытарств пришлось маму бедалаги привести, только она его смогла уговорить. Каков же был шок принимающей когда через некоторое время они опять увидели этого чела в списке прилетающих.... Но уже с мамой. Второй раз обошлось :poz2:

Там трава денег стоит каких-то безумных! Проще здесь укуриться.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт май 30, 2017 21:07  

EPI писал(а):
remko писал(а):Эпи, я сроду не спамила темы указанием на ошибки, ибо безграмотна была и молодой. Но у Вас всегда в этом месте чесалось, Вы тут главный граматей, а живых людей объектами обозвали, ай яй яй.......

А вот у шпионов у всяких есть понятие объекта наблюдения. И там все объекты одушевлённые, как так у них выходит?

Ну ты грамотный, ты и разъясни, как у шпионов объекты одушевленные, а в русском языке слово объект не применяется к одушевленным предметам.

EPI
Сообщения: 12915

Вт май 30, 2017 21:09  

remko писал(а):
EPI писал(а):
remko писал(а):Эпи, я сроду не спамила темы указанием на ошибки, ибо безграмотна была и молодой. Но у Вас всегда в этом месте чесалось, Вы тут главный граматей, а живых людей объектами обозвали, ай яй яй.......

А вот у шпионов у всяких есть понятие объекта наблюдения. И там все объекты одушевлённые, как так у них выходит?

Ну ты грамотный, ты и разъясни, как у шпионов объекты одушевленные, а в русском языке слово объект не применяется к одушевленным предметам.

Полез в словари, а вы пока берегите ягоду имени меня.

EPI
Сообщения: 12915

Вт май 30, 2017 21:14  

ОБЪЕКТ, -а; м. [от лат. objectum - предметный]
2. Явление, предмет, лицо, на которое направлена чья-л. деятельность, чьё-л. внимание и т.п. О. наблюдений. О. изучения. Неопознанный летающий о. О. морского промысла. Вести наблюдение за объектом. Человек не должен быть объектом эксплуатации. Избрал объектом для постоянных шуток безобидного парня.
5. Лингв. Семантико-грамматическая категория, обозначающая того, на кого (что) направлено действие или состояние.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 785 гостей