Что происходит?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июн 02, 2017 10:01  

Ну что ВИМы отказались от полетов до 15 июня... У меня туристы и не один и не два... Жду решение Корала..

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пт июн 02, 2017 10:09  

show5 писал(а):Да, я про Трансаэро тоже вчера вспомянула - надо же такую хорошую компанию с рынка вытеснили

политический заказ еще никто не отменял

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт июн 02, 2017 10:26  

Юлия-Юлия писал(а):Ну что ВИМы отказались от полетов до 15 июня... У меня туристы и не один и не два... Жду решение Корала..


Надеюсь, что все таки пересадят, а не будет возврата без ФПР:))

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июн 02, 2017 10:37  

janinn писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Ну что ВИМы отказались от полетов до 15 июня... У меня туристы и не один и не два... Жду решение Корала..


Надеюсь, что все таки пересадят, а не будет возврата без ФПР:))


А как? У меня туристы в Анталии одна бронь, другие туда роялом, обратно Вимы.. Я как могла уходила от ВИМ авиа при брони.. Корал пока никакого решения не принял, сказали ждите.. У меня 7 броней в остатке до 15 июня и ни в одной нет чистые вимы и туда и обратно

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Пт июн 02, 2017 12:12  

Вчера до вимов не могли дозвониться, сегодня и подавно, интурист теперь бизи ноу. У кого-то есть информация по сегодняшнему рейсу в Даламан с 06:00 перенсли на 16:00 туристы спрашивают ехать ли в аэропорт?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июн 02, 2017 12:17  

Твоюждивизию! Час назад на онлайн табло Домика рейс 5721 светился. Сейчас вообще не светится. То ли отменен, то ли согласовывается. Туристы беснуются. ТО обещает номера МК как всегда "во второй половине дня". АПОЖ!

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пт июн 02, 2017 12:23  

Юлия-Юлия
у нас тоже много таких... но есть и кто чисто на вимах.
жду решения интуриста, туи и музиков... сейчас остальных еще посмотрю
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пт июн 02, 2017 12:38  

На 8 число наших пересадил Корал с Вимов, за что ему ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Но на возврате почти у всех туристов стоит Вим, но возвраты у всех в конце июня и начале июля. Может что прояснится к тому времени...
На 11 число у нас Вимы на вылете от Туи, ждём информации...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июн 02, 2017 12:41  

ФИГАСЕ:
"Как сообщает пресс-служба «ВИМ-Авиа», решение отменить все чартерные рейсы до 15 июня объясняется сбоями в расписании и необходимостью минимизировать веерные задержки рейсов
...
В авиакомпании «ВИМ-Авиа» РБК сообщили о сокращении чартерной программы рейсов до 15 июня...
"
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/02/06/2017/5 ... ?from=main

Так отменили" все чартерные рейсы" или "сократили чартерную программу"???
На сайте Вимов никакой инфы от их пресс-службы нет.
Вылет завтра, ТО пока тоже молчит.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт июн 02, 2017 13:16  

Ребята, ВИМам конец, ничего они не восстановят, никто покупать их не будет после такого кошмара.Теперь всё зависит от воя в прессе и как быстро наше любимое гос-во даст пинка кому надо снять свои пустые борта в Крым и начинать вывозить бедолаг хотя бы из Турции. Ну и банкам надо пинка, чтобы подкредитовали основных ТО , а то ненароком рухнут вслед за ВИМами.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июн 02, 2017 13:42  

Семёнов писал(а):ВИМам конец, ничего они не восстановят, никто покупать их не будет после такого кошмара.
Да, ладно. В прошлом году все то же самое было. Цена вопроса имеет решающее значение. У Музиков самые дешевые туры на Вимах, за Елин доплата 60 Евро с носа, туристы сразу начинают считать.
Как я туристов уговаривал в марте не "садиться" на Вимов... Ни фига не послушали, дочь с нервотрепкой в прошлую субботу улетела, теперь ее мама должна завтра лететь...
ТО прислали письмо, что ищут альтернативу и надеются на понимание.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июн 02, 2017 13:46  

А я-то думаю , чего это мне на обратный путь с доплатой предложили вчера для туристов.. видать знали уже, но у меня туриска каждый рубль считает...

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт июн 02, 2017 13:57  

В каких-то комментах по теме Вимов прочла, что у них "мохнатая лапа" и мощный административный ресурс в виде поддержки в Росавиации(((
Типа потому еще и живы...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт июн 02, 2017 18:26  

только что наших с вылетом на завтра в 16 корал пересадил на 03 утра завтра др а.к
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт июн 02, 2017 19:04  

Единсвенную заявку на Вимах переседили на Элин эйр вылет 08.06 Крит ТО Акти тур

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 747 гостей