"Все включено" в российских отелях - что это?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт июн 02, 2017 17:03  

Кто знает? Кто видел? Кто пользовался? Что можете рассказать? Чем похвалиться?
Очень интересно.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июн 02, 2017 17:06  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Кто знает? Кто видел? Кто пользовался? Что можете рассказать? Чем похвалиться?
Очень интересно.

На Селигере пробовала - нормально, без алкоголя. Да и разный он бывает. Как в Турции, везде разный..

На Троих

Пт июн 02, 2017 17:17  

Как правило - трёхразовое питание и какой то минимальный минибар.
Бесплатного бухла не видел пока

На Троих

Пт июн 02, 2017 17:18  

А нет....вру...один раз на ужине стояли подносы с бокалами белого, почему-то, вина :dont know:

Фантик
Сообщения: 1017

Пт июн 02, 2017 17:33  

Лес Резорт МО
3-х разовое питание шведский стол
на завтрак - пиво, вино
на обед, ужин - пиво, вино, водка, шампанское
алкоголя даже слишком много, прям целые ряды заставлены бокалами полными

бар работает - пиво и вино целый день

Год назад бар не работал, напитки были только во время еды. FB+

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт июн 02, 2017 19:44  

Нет, ну то что трех-разовое и т.п., читал
Интересует, что конкретно, какие продукты и напитки, какого качества, чьего производства, выбор блюд и т.п.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пт июн 02, 2017 22:06  

На Троих писал(а):Как правило - трёхразовое питание и какой то минимальный минибар.
Бесплатного бухла не видел пока

А ты приезжай в под мск на нг, встречу на полном олл с хор беспл бухл :poz2: Фитнес-саня-бауна вкл)))
В личку, в личку)))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт июн 02, 2017 22:18  

Даллас, ты у меня в черном списке, я твоих сообщений не вижу, так что отдыхай. Сорри, если что.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пт июн 02, 2017 22:43  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Даллас, ты у меня в черном списке, я твоих сообщений не вижу, так что отдыхай. Сорри, если что.

Это не моя проблема))) Ты то у меня пока в белом. Оправдай, найди нужные слова, я не тороплю)))
И, (в самом деле, не думаешь же ты, что я поверю в то, что ты не прочитал))), я обращался к коту, древнему и неприкосновенному жывотному)
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Сб июн 03, 2017 14:01  

оно везде разное. Последний раз на Аллинклюзив и шведский стол отправляла в Крым. Было бесплатно местное вино.
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Kurnyash
Сообщения: 10

Сб июн 03, 2017 16:31  

Московская область. Ателика Липки.
Был там в июне прошлого года с семьей. На обеде и ужине море алкоголя,пиво разливное,бокалы с вином(красное,белое,розовое),шампанское,водка.Между завтраком и ужином в баре наливают все эти же напитки без лимита.Насчет качества могу сказать только по пиву - ХОРОШЕЕ.Крепкие не употреблял - ибо с детьми.Кроме напитков в баре между завтраком-обедом и ужином - печеньки,апельсины и даже киви - в нарезанном виде.
Кроме этого отличный бассейн под крышей и прокат велосипедов(правда много поломанных,но находились и вполне пригодные)
Как итог слова моей 10 летней дочери:
Папа,это как в Турции,только моря нет.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Вс июн 04, 2017 14:11  

Kurnyash писал(а):Московская область. Ателика Липки.
Был там в июне прошлого года с семьей. На обеде и ужине море алкоголя,пиво разливное,бокалы с вином(красное,белое,розовое),шампанское,водка.Между завтраком и ужином в баре наливают все эти же напитки без лимита.Насчет качества могу сказать только по пиву - ХОРОШЕЕ.Крепкие не употреблял - ибо с детьми.Кроме напитков в баре между завтраком-обедом и ужином - печеньки,апельсины и даже киви - в нарезанном виде.
Кроме этого отличный бассейн под крышей и прокат велосипедов(правда много поломанных,но находились и вполне пригодные)
Как итог слова моей 10 летней дочери:
Папа,это как в Турции,только моря нет.

А что предлагают на обед и ужин?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Kurnyash
Сообщения: 10

Вс июн 04, 2017 19:06  

Я просто на спиртном упор сделал)А так все очень было цивильно...Не скажу,что как в Турции огромный выбор,но две стоечки с едой...Мясо,курица,котлеты,нарезка типа колбаса,сыр и овощная,микст какой-то типа салатный и два супа на обед,причем не супы-пюре,а настоящие типа щей или борща.И всякие сладости тоже в большом ассортименте...Короче по еде просто реально супер...Кстати на выходные практически круглый год полная заполняемость...После того как съездил сам иногда рекомендую редким клиентам,желающим отдохнуть в Подмосковье.Тем более,что ТО продает дешевле,чем сам отель...Для меня лично единственный огромный минус отеля - отсутствие балконов вообще.Если ты курящий иди и кури на улицу,а корпуса спроектированы так,что с одной стороны все отлично в непогоду - можно никуда на улицу не идти...а с другой...Хочешь курить,а номер далеко от выхода - тащишься по коридору уныло)В общем "бросай курить"...Кстати летом для детей и анимация реально есть!

Аватара пользователя
Фидель
Сообщения: 139

Пн июн 05, 2017 13:08  

Солнечный СПА отель (Подмосковье), Прометей клаб (Лазаревское). Реальный ALL, а-ля Туркиш. И целый день анимация и алкоголь с 08:00 до 23:00, даже на вынос можно.

Фантик
Сообщения: 1017

Пн июн 05, 2017 14:17  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Нет, ну то что трех-разовое и т.п., читал
Интересует, что конкретно, какие продукты и напитки, какого качества, чьего производства, выбор блюд и т.п.


Напитки никакие, все самое дешевое. Один день может быть полусладкое вино, другой сухое) Везем всегда с собой.
Еда с перекосом в санаторную. Селедка, винегрет, супчики, кашки, отварные овощи, мясо тушеное.
Если едешь на пару дней то сойдет.
Как там отдыхать неделю и более не представляю.
Елена Летучая оттуда бы убежала с криками что грязь и ужас.
Анимация убогая. Делать в общем то нечего. Ездим только компанией (несколько семей с детьми), только своей семьей там скукота.
При чем этот отзыв можно прицепить ко всем самые приличным отелям в МО)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 837 гостей