Диалог с Администрацией 2: вопросы и предложения!

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн май 29, 2017 20:04  

Herz писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Админ, мне надо диагноз Herz поставить? Хотите -я напишу. Я вроде об олбанском Вас спрашивала, а она на нем не пишет...


я писала по делу
какие могут быть претензии????
я кого-то оскорбляла, или что???????
Я считаю, флуд вы пишете, но молчу
тк mir ist egal


Вы делом-то что считаете? К туризму Вы отношение имеет крайне отдаленное, ничего не знаете, работать в туризме не работаете. Что на проффоруме делаете - НИЧЕГО, забиваете пространство. Флуд я пишу Вам, наслаждайтесь! Админу решать, что с Вами делать и какие меры принимать.

WILLY

Вт май 30, 2017 13:40  

Вы пошто дЭушку в баню отправили? И при подводе курсора к покрасневшему от негодования горчичника - не выдается сноска - за что, куда и на сколько сослан штрафник...

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт май 30, 2017 13:55  

WILLY писал(а):Вы пошто дЭушку в баню отправили? И при подводе курсора к покрасневшему от негодования горчичника - не выдается сноска - за что, куда и на сколько сослан штрафник...

А ты никак ей компанию составить хочешь?)))
Да, девушка зачетная :angel:
Забанили за дело, пусть посидит, охолонет чуток.
Всего-то 2 недели...а м.б. и меньше, по УДО выйдет))
Будет потом народ развлекать тюремными байками :crazy:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

WILLY

Вт май 30, 2017 14:04  

2 kassandra
Вещая ты моя! Я просто поинтересовался - за что, по какой статье? Про желтую ее карточку - понятно, там выдается при подносе курсора все этапы рассмотрения дела и применяемая экзекуция. А с красной - ничего нет. Вот я, с позиции Активного гражданина, и интересуюсь - за шо, куда, и на скока?
Может по хулиганке - обзывалась неприличными словами, а может - аморалка какая-нибудь?
:dont know:

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт май 30, 2017 14:13  

WILLY
Сэр, читайте ветку про Ассоциацию гидов-экскурсоводов в Основном форуме. Там Администратор все об'яснил : hello :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

WILLY

Вт май 30, 2017 14:20  

kassandra писал(а):WILLY
Сэр, читайте ветку про Ассоциацию гидов-экскурсоводов в Основном форуме. Там Администратор все об'яснил : hello :

Ведь можешь, когда хочешь, быть настоящей Леди.
Спасибо, увидел. Две недели. Я в эту ветку вообще не заходил.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Пн июн 05, 2017 10:29  

Юлия-Юлия писал(а):
Администратор писал(а):
kassandra писал(а):
Dallas писал(а):Надо всего лишь, после пары лет беспредела, вспомнить правила и им следовать.

+1
А то прямо не Курилка, а государственная Дума: законов и так до хрена, нифига не соблюдаются, нет, давайте еще напринимаем! :neg1:
Надо хотя бы месяц пожить по уже имеющимся Правилам, а потом решать - нужны ли какие-то дополнительные или нет. Имхо.


Золотые слова. :good:

Только это и Админа должно касаться. А про олбанский в правилах нет ни слова. Это не флуд, а самовыражение. Дело не в конкретном нике, а в возможностях .

Я подумал, еще раз посмотрел его последние сообщения и решил, что вы правы.
Пусть высказывается, где хочет, на своем Олбанском. Но при двух условиях:
1. Смысл его высказывания должен быть легко понятен любому, кто не знаком с этим "языком".
2. В его высказываниях не было нарушения Правил форума.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Пн июн 05, 2017 10:47  

Отвели душу? Достаточно. Ветка почищена от оффтопика и флуда. В этот раз никому никаких предупреждений. Немного без злобы пошалили, бывает. Но в следующий раз при засорении ветки сообщениями не по теме придется отнестись более строго. Просьба все обсуждения не по теме, например, обсуждение того, как кто загорел на отдыхе, размещать в соответствующих, разделах, в том же разделе "По душам". Иначе мы здесь сообщения по теме вообще не найдем. Спасибо за понимание. :good:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн июн 05, 2017 11:54  

Администратор писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Администратор писал(а):
kassandra писал(а):
Dallas писал(а):Надо всего лишь, после пары лет беспредела, вспомнить правила и им следовать.

+1
А то прямо не Курилка, а государственная Дума: законов и так до хрена, нифига не соблюдаются, нет, давайте еще напринимаем! :neg1:
Надо хотя бы месяц пожить по уже имеющимся Правилам, а потом решать - нужны ли какие-то дополнительные или нет. Имхо.


Золотые слова. :good:

Только это и Админа должно касаться. А про олбанский в правилах нет ни слова. Это не флуд, а самовыражение. Дело не в конкретном нике, а в возможностях .

Я подумал, еще раз посмотрел его последние сообщения и решил, что вы правы.
Пусть высказывается, где хочет, на своем Олбанском. Но при двух условиях:
1. Смысл его высказывания должен быть легко понятен любому, кто не знаком с этим "языком".
2. В его высказываниях не было нарушения Правил форума.


Спасибо.

Галина
Сообщения: 10036

Пн июн 05, 2017 18:36  

Понаблюдаем, посмотрим.. :)
Неужели в Курилку вернётся интеллект?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср июн 07, 2017 21:03  

Ух ты, какие новости! Пока мне все нравится. Посмотрим-посмотрим....

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июн 08, 2017 14:14  

kassandra писал(а):
tambovskii_volk писал(а):2. Предлагаю ужесточить наказания! Курильщики , трижды за год (начиная, например, с 01.06.2017.) побывавшие в бане, исключаются из Курилки - без возможности восстановления под другими никами!
m

А ничего, что в таком случае первый кандидат на вылет - minihotel? Между прочим, человек, который вас горячо защищал и поддерживал в вашей праведной войне с "дурачками", как вы изволили выразиться. :mib:


Отвечаю в этой ветке по мере поступления комментов на мои посты, вопросы и т.п. :neg1:
1. Относительно моего земляка из Сочи совершенно спокоен. И это был пробный шар. Хотя уверен на 100 % - циничная бизнес-логика Курилки не пойдёт навстречу этому предложению. Как в том бородатом анекдоте: съесть-то он съест, да кто ж ему даст....
2. Какая праведная война ? Война - это когад воюют обе стороны ! А в данном случае уже много месяцев подряд игнорю те ники, которые чуть ли не по всем веткам бегают за мной, чуть ли не требуя ответов на свои посты ! :crazy:
Вот представьте, что это за Вами с маниакальной настойчивостью бегают и не отстают, при этом переходя на личности, хамя и т.п. Как бы Вы их назвали ? Правильно ! У меня же довольно безобидное им название - следуя примеру нашего Приезидента В.В. Путина! :lol:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июн 08, 2017 14:20  

Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Администратор писал(а): Публичное раскрытие личной информации другого пользователя - это низость. И тот, кто нарушил это ключевое правило, должен стать для всех нерукопожатным (в виртуальном, а может и в реальном смысле), даже если он всем здесь лучший друг и подвергнуться всеобщему осуждению, что еще сильнее, чем любой бан. Но это мое частное мнение в ответ на ваш вопрос и только. Каждый волен иметь свое личное мнение на этот счет.


Согласен! Особенно это касается Администрации. Которая к тому же это делает в весьма искажённом виде. Надеюсь, что подобного не повторится с приходом нового Администратора!

А теперь о предложении. Предлагаю уважать культуру общения в Курилке: не использовать нецензурных выражений, в т.ч. и в слегка завуалированном виде. Не писать без крайней необходимости транслитом. Употреблять знаки препинания, заглавные буквы в начале предложений и т.д. и т.п. И конечно же "НЕТ" так называемому олбанскому языку, которому не д.б. места на таком солидном форуме, как Курилка !


Согласен, уважать культуру общения в форуме необходимо. Но не доходить при этом до фанатизма. Я вижу необходимости следить с учебником грамматики за правописанием каждого и удалять все сообщения или выдавать предупреждения всем, кто забыл поставить точку/запятую или начал предложение не с заглавной буквы. В итоге 90% сообщений придется удалить и всем сесть в бан. В чем смысл? Пусть все пишут как могут. А вот намеренно постить сообщения на не существующем олбанском языке можно только в разделе "По душам". В остальных разделах таким постам не место и они будут расцениваться как флуд.


А где это Вы, ув. Админ, у меня усмотрели фанатизм и призыв к Вам действовать в роли учителя русского языка ? Имел в виду лишь тех коллег, которые могут, но не всегда пишут правильно по-русски. И ещё. О каком бане Вы ведёте речь и о каких предупреждениях? У меня про это в данном случае вообще речи нет - это Ваша какая-то инициатива относительно ужесточения по поводу уважения русского языка и моего предложения уважать культуру общения в Курилке...
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июн 08, 2017 14:24  

помощник менеджера писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Предлагаю внести в Правила, что автор ветки - лицо (человек, ник - как хотите), особо (!) охраняемое Администратором! Любое, даже минимальное неуважение к нему (например, "Делать нечего?", "Зачем эта ветка ?" и т.п.), высказанное либо в вопросе, либо в комментарии - недопустимо!


Почему недопустимо?
Чтобы можно было сотней несуразных веток испоганить форум?


Буду признателен, ежели дадите ссылку о лишении прав Админа относительно отправки неугодных ему веток в "Отстой"! Неужели теперь действительно можно заводить в Курилке ветки на любые темы и они не будут снесены Админом в этот самый "Отстой" ?! :neg1:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июн 08, 2017 14:29  

tambovskii_volk писал(а):Уважаемый Новый Администратор! Вы уж извините меня сразу за несколько предложений в один день, просто до июня "не увидимся" из-за нескольких командировок! :neg1:

Предлагаю внести в Правила, что автор ветки - лицо (человек, ник - как хотите), особо (!) охраняемое Администратором! Любое, даже минимальное неуважение к нему (например, "Делать нечего?", "Зачем эта ветка ?" и т.п.), высказанное либо в вопросе, либо в комментарии - недопустимо! Это должно расцениваться как неуважение ко всей Курилке ! Поэтому предлагаю сразу за это банить без лишних разговоров! Хотя бы на одну неделю! Т.к. считаю, что в Курилке д.б. дружественная атмосфера, чтобы не бегали одни и те же ники за кем-то по всем веткам со своим флудом, флеймом, оскорблениями и переходами на личности! Кстати, появится и много новых веток, т.к. коллеги перестанут бояться грязи в свой адрес от известных здесь "личностей".

P.S. Уверен, что мои предложения значительно добавят Вам работы, но зато и Курилку будут посещать и общаться в ней намного больше людей, чем в н.в. icon_exclaim


Ув. Админ ! Извините, но вынужден напомнить Вам про этот пост, который Вы обошли вниманием...
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 210 гостей