О пафосных рекламниках

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июн 14, 2017 20:34  

помощник менеджера писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Pofigist писал(а):Тирион Ланнистер это муж Herz или её брат?

Это часть работы.

Посмотрим

Тирион Ланнистер

Расскажите о своем опыте

присоединяюсь )))

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср июн 14, 2017 22:13  

помощник менеджера писал(а):Тирион Ланнистер

Расскажите о своем опыте

Он вам не ответит.
Во всяком случае - по существу. :mib:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июн 15, 2017 0:36  

На Троих писал(а):
roman1971 писал(а):Директора бывают разные. Многие из них совмещают в одном лице собственника, директора и менеджера.

Опять таки, пустой извод денег, ибо много-ли продаст подобное лилипутское агентство, чтобы тратица на рекламник для его директора-собственника-манагера??

Достаточно, представь себе. :loon1:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июн 15, 2017 0:55  

Ром топикастер сам не знает, что
туроператорские Форумы, Конгрессы, Съезды и Фестивали
это никакие не рекламники в твоем понимании. Да пафосные туроператорские Форумы, Конгрессы, Съезды и Фестивали - это рекламники, а ты ездишь в информационные туры работать. В рекламниках отдыхают, Рома. Ибо то куда ездишь ты - это работа с целью получить информацию об отелях и стране. А директорские мероприятия исключительно в рекламных целях. Так что ты опять не в ту степь про свои поездки с туроператорами галопом по отелям.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Чт июн 15, 2017 2:09  

эх, почитала..и прям спасибо за забытые эмоции, коллеги!))
думала, что в рекламник скорее всего больше не захочу, переездила как-то...а тут вот подняли тему и мне так воспоминания согрели душу)) не прошло вот и три года как я кажется сдалась - снова хочу!!! хоть в директорский хоть в недиректорский...в любых было наипрелестнейше мне. За исключением одного раза, где попалась милая женччинна-соседка, любительница при каждодневных почти переездах вечером разбирать свой чумадан с нарядами, бигудями и кучей гелей-лаков для волос и до полночи и расставлять по полкам, а утром часов с шести начинать это всё снова складывать, при этом заведя будильник на пол шестого и каждые две минуты до шести затыкать его пока он не оборётся в конец до разрядки....Я думала превращусь в зомби)))) было хотела покупать себе билет домой, в сингле уже разместиться возможности не было...жуть, после этого прям страшно было какое-то время лететь по такой вот фортуне, брала с собой кого-нить своего))) вспомнилось вот и улыбнуло теперь))) нет, есть что вспомнить из рекламников...люблю их всё таки)) пьют, бывает, безбожно, ага...ну и что..люди так любят свою профессию, чё?!))) :poz2: :good: А туроператорам оно надо, после этого им сыпется броней больше и больше, этож все знают кто проходил))

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июн 15, 2017 9:27  

aleana moon писал(а):
не прошло вот и три года как я кажется сдалась - снова хочу!!! хоть в директорский хоть в недиректорский...


Потерпите ещё годик-два. Отвыкните напрочь от этих "пафосных рекламников" и будет Вам счастье!
.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Чт июн 15, 2017 12:05  

remko писал(а):это никакие не рекламники в твоем понимании. Да пафосные туроператорские Форумы, Конгрессы, Съезды и Фестивали - это рекламники, а ты ездишь в информационные туры работать. В рекламниках отдыхают, Рома. Ибо то куда ездишь ты - это работа с целью получить информацию об отелях и стране. А директорские мероприятия исключительно в рекламных целях. Так что ты опять не в ту степь про свои поездки с туроператорами галопом по отелям.

Лен, я честно говоря думал, что ты обо мне знаешь несколько больше :mib:
Был я и на всяких выездных Старвеях, на юбилеях Анекса, форумах Корала итд. Видел санрайзовские директорские туры, в которых "смотрим отель пару дней и переезжаем".
Так что очень даже в теме.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт июн 16, 2017 0:15  

roman1971 писал(а):
remko писал(а):это никакие не рекламники в твоем понимании. Да пафосные туроператорские Форумы, Конгрессы, Съезды и Фестивали - это рекламники, а ты ездишь в информационные туры работать. В рекламниках отдыхают, Рома. Ибо то куда ездишь ты - это работа с целью получить информацию об отелях и стране. А директорские мероприятия исключительно в рекламных целях. Так что ты опять не в ту степь про свои поездки с туроператорами галопом по отелям.

Лен, я честно говоря думал, что ты обо мне знаешь несколько больше :mib:
Был я и на всяких выездных Старвеях, на юбилеях Анекса, форумах Корала итд. Видел санрайзовские директорские туры, в которых "смотрим отель пару дней и переезжаем".
Так что очень даже в теме.

Полагаю это было в прошлом веке. Поэтому не знаю я про тебя. Корал на свои сейшены проводимые тут по кинотеатрам тебе не отказывает, меня они ни разу не интересуют. А с Анексом я не работаю и не собираюсь это делать в ближайшее время. Так что куда ты там ходил и даже ездил с анексом даже и не представляю :cryfun4:

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт июн 16, 2017 10:08  

tambovskii_volk писал(а):Пожалуй, соглашусь ! Если при этом по утрам на Маврикии делаешь пробежку 10 - 15 км...По пляжу, Карл, по пляжу!
А после этого можешь ещё запросто отжаться на том же пляже 100 раз!
Ежели это трудно сделать - тогда Вам в "пафосные рекламники" !

А вы это сделаете?
И где вы видели на Маврикии пляжи по 10-15 км?)))
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пт июн 16, 2017 13:41  

remko писал(а):Полагаю это было в прошлом веке.
Неверно полагаешь, 2007-2015гг : hello :
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт июн 20, 2017 15:40  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Пожалуй, соглашусь ! Если при этом по утрам на Маврикии делаешь пробежку 10 - 15 км...По пляжу, Карл, по пляжу!
А после этого можешь ещё запросто отжаться на том же пляже 100 раз!
Ежели это трудно сделать - тогда Вам в "пафосные рекламники" !

А вы это сделаете?
И где вы видели на Маврикии пляжи по 10-15 км?)))


Делаю. В т.ч. и благодаря процессу , образованному из 2-х греческих слов!
Т.е. считаете, что марафон (42195 м) бегают только по прямой линии, без всяких поворотов?
А мне вот посчастливилось (04.05.1990.) пробежать эту дистанцию на барке "Седов". Комиссия (в т.ч. из нескольких представителей разных стран Западной Европы!) специально и тщательно отмерила круг = 110 метров...
Это когда ещё не было кое -у- кого даже помыслов о табуретках и кое-кто Испанию в то время видел лишь на глобусе...
.

Herz
Открытие Курилки-2017
Сообщения: 1069
Контактная информация:

Вт июн 20, 2017 18:57  

tambovskii_volk писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Пожалуй, соглашусь ! Если при этом по утрам на Маврикии делаешь пробежку 10 - 15 км...По пляжу, Карл, по пляжу!
А после этого можешь ещё запросто отжаться на том же пляже 100 раз!
Ежели это трудно сделать - тогда Вам в "пафосные рекламники" !

А вы это сделаете?
И где вы видели на Маврикии пляжи по 10-15 км?)))


Делаю. В т.ч. и благодаря процессу , образованному из 2-х греческих слов!
Т.е. считаете, что марафон (42195 м) бегают только по прямой линии, без всяких поворотов?
А мне вот посчастливилось (04.05.1990.) пробежать эту дистанцию на барке "Седов". Комиссия (в т.ч. из нескольких представителей разных стран Западной Европы!) специально и тщательно отмерила круг = 110 метров...
Это когда ещё не было кое -у- кого даже помыслов о табуретках и кое-кто Испанию в то время видел лишь на глобусе...


Я испанию видела только на видео
Там где трудно одному справлюсь вместе с вами
Где чего-то не пойму разберём с друзьями
На медведя я друзья выйду без испуга
Если с другом буду я а медведь без друга
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

Herz
Открытие Курилки-2017
Сообщения: 1069
Контактная информация:

Чт июн 22, 2017 8:38  

Herz писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Пожалуй, соглашусь ! Если при этом по утрам на Маврикии делаешь пробежку 10 - 15 км...По пляжу, Карл, по пляжу!
А после этого можешь ещё запросто отжаться на том же пляже 100 раз!
Ежели это трудно сделать - тогда Вам в "пафосные рекламники" !

А вы это сделаете?
И где вы видели на Маврикии пляжи по 10-15 км?)))


Делаю. В т.ч. и благодаря процессу , образованному из 2-х греческих слов!
Т.е. считаете, что марафон (42195 м) бегают только по прямой линии, без всяких поворотов?
А мне вот посчастливилось (04.05.1990.) пробежать эту дистанцию на барке "Седов". Комиссия (в т.ч. из нескольких представителей разных стран Западной Европы!) специально и тщательно отмерила круг = 110 метров...
Это когда ещё не было кое -у- кого даже помыслов о табуретках и кое-кто Испанию в то время видел лишь на глобусе...


Я испанию видела только на видео


это не мешает мне её продавать
Там где трудно одному справлюсь вместе с вами
Где чего-то не пойму разберём с друзьями
На медведя я друзья выйду без испуга
Если с другом буду я а медведь без друга
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт июн 23, 2017 10:50  

Зеркало писал(а):.а форумом и конгрессом закрывают уже 100-300 мест.

Причем при этом количестве легче найти приключения на Ж в видет потрахулей и отменных собутыльников, коих собирается в таких вот форумах больше половины из присутствующих.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт июн 23, 2017 10:53  

kassandra писал(а):
tambovskii_volk писал(а):...Как-то уже за многие годы поднадоели эти "пафосные рекламники". В последнее время всё больше просто хочется отдыхать в тех местах, где пока ещё нет "пафосных рекламников"...

Это называется - старость)))

Это называется - отсутствие одиночества!
Ведь во все эти пафосные рекламники, да и не пафосные едут чтобы скрасить свой досуг.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 838 гостей