Предупреждения июнь 2017

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июн 21, 2017 13:46  

Объявляется Амнистия. Срок наказания Img26 сокращается в два раза с месяца до двух недель. Таким образом этот пользователь может выйти из карцера уже 23 июня. Но при повторном нарушении, которое повлечет бан, ему автоматически добавятся недосиженные две недели.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июн 21, 2017 13:48  

Администратор писал(а):minihotel и Юлия-Юлия, думаю, что вопрос исчерпан. Я расставил точки над "и" и не хотел бы еще раз выслушивать какие-то нелепые оправдания типа "он первый начал" и "а я че? я ни че?" и объяснять все снова. Проявите терпимость и мудрость. У нас здесь куча тем для обсуждения. Прекратите превращать каждую ветку с вашим обоюдным участием в полный отстой. Не будите во мне зверя :savage:


А я так не думаю. Шутка была одна и не в сторону КОНКРЕТНО Минихотеля, а тем самым выражено МНЕНИЕ об ужесточении правил форума. Было извинение, если истолкована не верно. Далее пошел ушат грязи. Вы можете расценивать как угодно, а у меня тоже есть право реагировать на оскорбления так, как я считаю нужным. Предпочитаете не замечать сколько грязи от минихотеля далее идет?
Если нравится шутка в отношении рыла и она не наказана (кстати , гораздо более злая , чем моя), то могу ответить на шутку
"Когда шутит свиное рыло, то остальные, естественно, рылом не вышли ее оценить". (я предупредила, что тоже могу расценивать его шутки в свой адрес) Спасибо.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июн 21, 2017 13:53  

Юлия-Юлия писал(а):
Администратор писал(а):minihotel и Юлия-Юлия, думаю, что вопрос исчерпан. Я расставил точки над "и" и не хотел бы еще раз выслушивать какие-то нелепые оправдания типа "он первый начал" и "а я че? я ни че?" и объяснять все снова. Проявите терпимость и мудрость. У нас здесь куча тем для обсуждения. Прекратите превращать каждую ветку с вашим обоюдным участием в полный отстой. Не будите во мне зверя :savage:


А я так не думаю. Шутка была одна и не в сторону КОНКРЕТНО Минихотеля, а тем самым выражено МНЕНИЕ об ужесточении правил форума. Было извинение, если истолкована не верно. Далее пошел ушат грязи. Вы можете расценивать как угодно, а у меня тоже есть право реагировать на оскорбления так, как я считаю нужным. Предпочитаете не замечать сколько грязи от минихотеля далее идет?
Если нравится шутка в отношении рыла и она не наказана (кстати , гораздо более злая , чем моя), то могу ответить на шутку
"Когда шутит свиное рыло, то остальные, естественно, рылом не вышли ее оценить". (я предупредила, что тоже могу расценивать его шутки в свой адрес) Спасибо.

Юлия-Юлия я вас услышал. Но если ваша обоюдная "любовь" приведет к еще одной подобной склоке со взаимными "ответами" как вы оба "считаете нужным" и превратят какую-нибудь ветку (особенно в "Основной форум") в нечто подобное тому шлаку, что получилось у вас устроить здесь, то оба заслуженно получите по красной карточке.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июн 21, 2017 14:21  

Администратор писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Администратор писал(а):minihotel и Юлия-Юлия, думаю, что вопрос исчерпан. Я расставил точки над "и" и не хотел бы еще раз выслушивать какие-то нелепые оправдания типа "он первый начал" и "а я че? я ни че?" и объяснять все снова. Проявите терпимость и мудрость. У нас здесь куча тем для обсуждения. Прекратите превращать каждую ветку с вашим обоюдным участием в полный отстой. Не будите во мне зверя :savage:


А я так не думаю. Шутка была одна и не в сторону КОНКРЕТНО Минихотеля, а тем самым выражено МНЕНИЕ об ужесточении правил форума. Было извинение, если истолкована не верно. Далее пошел ушат грязи. Вы можете расценивать как угодно, а у меня тоже есть право реагировать на оскорбления так, как я считаю нужным. Предпочитаете не замечать сколько грязи от минихотеля далее идет?
Если нравится шутка в отношении рыла и она не наказана (кстати , гораздо более злая , чем моя), то могу ответить на шутку
"Когда шутит свиное рыло, то остальные, естественно, рылом не вышли ее оценить". (я предупредила, что тоже могу расценивать его шутки в свой адрес) Спасибо.

Юлия-Юлия я вас услышал. Но если ваша обоюдная "любовь" приведет к еще одной подобной склоке со взаимными "ответами" как вы оба "считаете нужным" и превратят какую-нибудь ветку (особенно в "Основной форум") в нечто подобное тому шлаку, что получилось у вас устроить здесь, то оба заслуженно получите по красной карточке.

Согласна, если Вы сможете мне показать хоть одно оскорбление в его конкретно адрес и обращение к нему лично. Пока я извинилась за то КАК ОН ПОНЯЛ мою шутку, от него извинения не было, кроме срача и оскорблений (Вы этого заметили?). Вы можете расценивать мои шутки как хотите, в том числе и как их понимает Минихотель, но это не приведет к тому результату, который устроит Вас и меня. Я подчеркиваю, что КАК ПОНИМАЕТ МИНИХОТЕЛЬ, КАК ОН ДУМАЕТ и К КОМУ ЧТО ОТНОСИТСЯ - это только его дело, не мое. Я не стану задумываться, а как к моей фразу отнесется Минихотель, не обидится ли, не кинется ли к Админу... Если Вы наказываете - нужно обоснование. Пока я не видела НИЧЕГО, что мне можно предъявить, кроме домыслов и трактований МИнихотеля и , как следствие Ваше "я сказал". Я повелась один раз, больше этого не будет, я свою точку зрения на помойке не нашла и отвечать буду Минихотелю ВСЕГДА на все выпады, так как Ваша точка зрения именно к этому и располагает. Бан меня не пугает, я на форуме не так часто бываю.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июн 21, 2017 15:36  

Юлия-Юлия вы надо мною издеваетесь что ли? Видимо ДА. Я вам уже указал обоснование. Но вы делаете вид, что не понимаете. Третий раз объясняю.
Юлия-Юлия писал(а):Нет более злого члена форума :savage: , чем постоянно сидящий в бане :crazy:
:lol: :lol: :lol:

Очевидный резкий выпад в сторону minihotel, который спровоцировал его резкий ответ уже в ваш адрес, что привело к скандалу. Только не нужно мне вешать лапшу на уши, что это было сказано не в сторону всем нам известного человека, а в сторону безликого форума. Не прокатит. А теперь читаем правила. "Строго запрещен «флейм». Неминуемое наказание следует как за провокатором конфликта, так и за теми, кто поддерживал спор". И далее "Мы говорим про человека, что он разжигает «флейм», если он: Провоцирует скандал". Что вы успешно сделали. За что вполне заслуженно и получили устное замечание. Здесь даже спорить не о чем. Все предельно ясно.

А теперь напомню о другом. Я предупреждал вас, что еще раз мне придется это объяснять и будет наказание пожесче? Ну, тогда не обижайтесь. Желтая карточка за троллинг и спор с Администратором, что также есть в правилах. "Строго запрещается обсуждения или критика действий Администрации форума на самом форуме". Что касается minihotel, то если ему придет в голову оспаривать мое устное предупреждение в его адрес подобным образом он получит то же самое. Ни каких исключений. Ни ему, ни вам.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср июн 21, 2017 15:44  

minihotel писал(а):
На Троих писал(а):
minihotel писал(а):сопляки за бабло выходят,

Лично видел, как бабло давали? Свечку держал?

Тебе сколько раз сказать - увянь и не дыша в мою сторону, не переношу запаха гнилья и дерьмища...
.


Администратор,я не собираюсь это дальше читать
Наведите порядок или давайте думать что дальше делать
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июн 21, 2017 15:46  

помощник менеджера писал(а):
minihotel писал(а):
На Троих писал(а):
minihotel писал(а):сопляки за бабло выходят,

Лично видел, как бабло давали? Свечку держал?

Тебе сколько раз сказать - увянь и не дыша в мою сторону, не переношу запаха гнилья и дерьмища...
.


Администратор,я не собираюсь это дальше читать
Наведите порядок или давайте думать что дальше делать

Это откуда? Дайте ссылку на ветку, пожалуйста.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Ср июн 21, 2017 15:48  

Администратор писал(а):Это откуда?

Это о любви к родине

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июн 21, 2017 15:54  

На Троих писал(а):
Администратор писал(а):Это откуда?

Это о любви к родине

Спасибо. Разобрались. Сегодня АД какой-то icon_mrgreen
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)


На Троих

Ср июн 21, 2017 16:27  

Юлия-Юлия писал(а):Админ, наслаждайтесь
https://www.tourdom.ru/forum/viewtopic. ... w#p1313361

Нет....ну это ужэ черезчур...кругом то у него у бедолаги "вонища и дерьмище" :sad:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июн 21, 2017 16:56  

Администратор писал(а):Что касается minihotel, то если ему придет в голову оспаривать мое устное предупреждение в его адрес подобным образом он получит то же самое. Ни каких исключений. Ни ему, ни вам.

Я Вам и в личку написал, что у меня НЕТ НИКАКИХ претензий, хоть по одному наказанию себя любимого - и здесь, это тоже подтверждаю.
Так же и здесь говорю то, что сказал в личке - считаю, что все наказания ко мне хоть и по Правилам, но при ФОРМАЛЬНОМ подходе...
Аргументирую.
Наказания меня, полностью справедливы, но вы не можете НЕ видеть, что ВСЕ мои ответы, вот этим ***** Юля-Юля, На троих, remko это результат ИХ РАБОТЫ, по провоцированию и доведению до результата, чтобы я ответил и ответил так, как они заслуживают.
И тема Мой прекрасный сад тому наглядное подтверждение....
Я нигде ни к кому из этих ********* даже не обращался и ни слова не вякнул в их адрес - мы спокойно общались с другими участниками дискуссии параллельно - но видимо им как кость в горле, когда идет нормальное общение, им как кость в горлле, когда не отвечают на их поддевки...
А потому начинаются СПЛАНИРОВАННЫЕ провокации, где начинают принимать участие своей сворой... Как и в этой теме, именно Юля-Юля делает вброс, про гнилье, дальше подключается На Троих и начинается игра слов, которая приводит к фразе типа, что мол ГНИЛЬЕ ТОЛЬКО В СОЧИ - но и здесь, не получив ответа (просто не сразу увидел :lol: ) и не имея терпения, подключается remko с откровенной КЛЕВЕТОЙ - ей видимо засвердило во всех местах, что идет спокойное общение, мы обмениваемся и мнениями и фотками - как жеж так, да еще minihotel выложил фотки помидоров, которые он у себя дома вырастил - ну КАК это можно стерпеть - давай запостим откровенную КЛЕВЕТУ, ну сколько еще можно терпеть что он не отвечает на все провокации.
Уж для этой особи - это нормально, для нее вообще рамок нет и никаких табу и ничего святого....
И опять очередная КЛЕВЕТА в мой адрес от этой особи - а от Админа реакции НОЛЬ.
Наверное потому, что ку него сомнения что я уже вишню собрал и съел :lol:
Извините ребята, но мы на Юге и у нас своя вишня и черешня и нам нафиг не нужна турляндская, не берут у нас турляндию....
Это у вас те же абрикосы сейчас черти откуда, а у нас, можно сказать местные - вкусные, сочные из Дагестана (по утверждения продавца на рынке) А вот ягода, наверное вся своя с Кубани. И вишни на рынке полно и она местная, можно сказать....
И если у вас возникают сомнения что у меня в прошлом году, уже в июне персики с дерева кушали, то это ВАШИ сомнения, а не мнение, на основе которого можно кого-то оклеветать или во лжи обвинить.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июн 21, 2017 20:22  

Админ, будьте последовательны.
Вот Ваше сообщение "Вынужден выдать вам снова красную карточку и бан на 1 месяца" Ср июн 21, 2017 16:35
https://www.tourdom.ru/forum/viewtopic. ... &start=120
далее бан от так и не получает и продолжает гадить
https://www.tourdom.ru/forum/viewtopic. ... w#p1313379
Ср июн 21, 2017 18:08

Он вопил, что его три Ника доводят вот он и хамит, а это НЕ ТАК, ЗАБЫЛСЯ? получите !
https://www.tourdom.ru/forum/viewtopic. ... w#p1313130

Минихотель, я пообещала, что буду обращать внимание на твои письмена? Я обещала, что буду жаловаться Админу? Получите - распишитесь! Продолжай- я продолжу тоже. Так что лучше извиниться и попросить меня ВЕЖЛИВО больше так не делать и перестать тебя замечать)))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июн 21, 2017 20:26  

minihotel писал(а):
Администратор писал(а):Что касается minihotel, то если ему придет в голову оспаривать мое устное предупреждение в его адрес подобным образом он получит то же самое. Ни каких исключений. Ни ему, ни вам.

Я Вам и в личку написал, что у меня НЕТ НИКАКИХ претензий, хоть по одному наказанию себя любимого - и здесь, это тоже подтверждаю.
Так же и здесь говорю то, что сказал в личке - считаю, что все наказания ко мне хоть и по Правилам, но при ФОРМАЛЬНОМ подходе...
Аргументирую.
Наказания меня, полностью справедливы, но вы не можете НЕ видеть, что ВСЕ мои ответы, вот этим ***** Юля-Юля, На троих, remko это результат ИХ РАБОТЫ, по провоцированию и доведению до результата, чтобы я ответил и ответил так, как они заслуживают.
И тема Мой прекрасный сад тому наглядное подтверждение....
Я нигде ни к кому из этих ********* даже не обращался и ни слова не вякнул в их адрес - мы спокойно общались с другими участниками дискуссии параллельно - но видимо им как кость в горле, когда идет нормальное общение, им как кость в горлле, когда не отвечают на их поддевки...
А потому начинаются СПЛАНИРОВАННЫЕ провокации, где начинают принимать участие своей сворой... Как и в этой теме, именно Юля-Юля делает вброс, про гнилье, дальше подключается На Троих и начинается игра слов, которая приводит к фразе типа, что мол ГНИЛЬЕ ТОЛЬКО В СОЧИ - но и здесь, не получив ответа (просто не сразу увидел :lol: ) и не имея терпения, подключается remko с откровенной КЛЕВЕТОЙ - ей видимо засвердило во всех местах, что идет спокойное общение, мы обмениваемся и мнениями и фотками - как жеж так, да еще minihotel выложил фотки помидоров, которые он у себя дома вырастил - ну КАК это можно стерпеть - давай запостим откровенную КЛЕВЕТУ, ну сколько еще можно терпеть что он не отвечает на все провокации.
Уж для этой особи - это нормально, для нее вообще рамок нет и никаких табу и ничего святого....
И опять очередная КЛЕВЕТА в мой адрес от этой особи - а от Админа реакции НОЛЬ.
Наверное потому, что ку него сомнения что я уже вишню собрал и съел :lol:
Извините ребята, но мы на Юге и у нас своя вишня и черешня и нам нафиг не нужна турляндская, не берут у нас турляндию....
Это у вас те же абрикосы сейчас черти откуда, а у нас, можно сказать местные - вкусные, сочные из Дагестана (по утверждения продавца на рынке) А вот ягода, наверное вся своя с Кубани. И вишни на рынке полно и она местная, можно сказать....
И если у вас возникают сомнения что у меня в прошлом году, уже в июне персики с дерева кушали, то это ВАШИ сомнения, а не мнение, на основе которого можно кого-то оклеветать или во лжи обвинить.

Угомонись уже. абрикосы, черешня и даже персики уже давно растут в Подмосковье и даже в Москве. У меня в центре Москвы у офиса две огромные плодоносящие абрикосы. На даче абрикосы и черешня растут и прекрасно растут, молодые еще, потому плодов жду года через 2, но у соседей черешня 5-летняя усыпная. Полно районированных сортов даже для сибири и зауралья.
Я готова извиниться принародно про фотку, если покажешь фото той теплицы, в которой сделана фота с томатами это и будет доказательство того, что фота твоя. Деревянные рамы теплицы на заднем плане. Жду.
Подумаешь, вишня кислая у него уже поспела, через пару-тройку недель у и нас владимирка с шубинкой поспеют....

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июн 21, 2017 22:36  

Юлия-Юлия писал(а):Админ, будьте последовательны.
Вот Ваше сообщение "Вынужден выдать вам снова красную карточку и бан на 1 месяца" Ср июн 21, 2017 16:35
https://www.tourdom.ru/forum/viewtopic. ... &start=120
далее бан от так и не получает и продолжает гадить
https://www.tourdom.ru/forum/viewtopic. ... w#p1313379
Ср июн 21, 2017 18:08

Он вопил, что его три Ника доводят вот он и хамит, а это НЕ ТАК, ЗАБЫЛСЯ? получите !
https://www.tourdom.ru/forum/viewtopic. ... w#p1313130

Минихотель, я пообещала, что буду обращать внимание на твои письмена? Я обещала, что буду жаловаться Админу? Получите - распишитесь! Продолжай- я продолжу тоже. Так что лучше извиниться и попросить меня ВЕЖЛИВО больше так не делать и перестать тебя замечать)))

Да, крайне странно. К сожалению, я не могу отправить человека в бан. Это может сделать только Главный администратор сайта, так как для бана нужно не только выдать карточку, а заблокировать доступ. Я уведомил его о красной карточке minihotel одновременно с вынесением ему данного предупреждения и он уверил меня, что minihotel забанен. Придется ждать завтрашнего рабочего дня, чтобы разобраться с проблемой и выяснить, что произошло.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 813 гостей