О пафосных рекламниках

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт июн 23, 2017 10:58  

roman1971 писал(а):.
tambovskii_volk писал(а):А по мне хочется отдыхать там, где ещё ни разу не был...
Ставить галочки на карте...
Это кризис мировосприятия. Когда постоянно требуются новые, более сильные впечатления. Человек их (порой безуспешно) ищет, в разных странах, развлечениях, поступках.

Вот ещё один доктор. )))
Который поставил ТВ диагноз - об утрате целостности мировосприятия, в результате которой образовалась пропасть между знаниями и ценностями, познанием и осмыслением, действиями и смыслом.

Божечки! Из какой степи вы такие беретесь? Из монгольской?

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт июн 23, 2017 11:01  

roman1971 писал(а):
tambovskii_volk писал(а):как говорят, это - вторая натура: ни больше, ни меньше!
Она у всех разная, эта натура :lol:
Мне вот пока в рекламниках комфортно, и я их как с удовольствием, так и с пользой для знаний посещаю. Хотя конечно, вне всякого сомнения, могу себе позволить отдых там же.

Какие особенные знания можно приобрести в рекламнике нежели на отдыхе в том же месте?

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт июн 23, 2017 11:05  

kassandra писал(а):
roman1971 писал(а):Мне вот пока в рекламниках комфортно, и я их как с удовольствием, так и с пользой для знаний посещаю.

В рекламниках главное - печень беречь))) пьет народ совершенно безбожно.
Такое ощущение, что у некоторых просто крышу сносит от бесплатного алкоголя.
И неважно - пафосный рекламник или обычный, директорский или менеджерский.
Особенно турецкие рекламники этим грешат((

Это 100%!
Потенциальных алкашей там полно.
Одиночество вынуждает и не на такие шаги. )))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт июн 23, 2017 11:10  

Голос писал(а):
roman1971 писал(а):
tambovskii_volk писал(а):как говорят, это - вторая натура: ни больше, ни меньше!
Она у всех разная, эта натура :lol:
Мне вот пока в рекламниках комфортно, и я их как с удовольствием, так и с пользой для знаний посещаю. Хотя конечно, вне всякого сомнения, могу себе позволить отдых там же.

Какие особенные знания можно приобрести в рекламнике нежели на отдыхе в том же месте?


Особенных конечно никаких, тем более при знаниях Романа отельной базы, но ее актуализация для него лично важна. Хобби у него такое, всегда быть в курсе абсолютно всех аспектов отельной базы определенной страны, потому он и несколько преувеличивает важность своих знаний полученных в рекламнике.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт июн 23, 2017 11:19  

remko писал(а):
Голос писал(а):
roman1971 писал(а):
tambovskii_volk писал(а):как говорят, это - вторая натура: ни больше, ни меньше!
Она у всех разная, эта натура :lol:
Мне вот пока в рекламниках комфортно, и я их как с удовольствием, так и с пользой для знаний посещаю. Хотя конечно, вне всякого сомнения, могу себе позволить отдых там же.

Какие особенные знания можно приобрести в рекламнике нежели на отдыхе в том же месте?


Особенных конечно никаких, тем более при знаниях Романа отельной базы, но ее актуализация для него лично важна. Хобби у него такое, всегда быть в курсе абсолютно всех аспектов отельной базы определенной страны, потому он и несколько преувеличивает важность своих знаний полученных в рекламнике.

Аха! Так вот он про какой кризис мировосприятия писал тут. )))
С кем не бывает. )))

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
Сообщения: 124

Пт июн 23, 2017 12:11  

Юлия-Юлия писал(а):
помощник менеджера писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Pofigist писал(а):Тирион Ланнистер это муж Herz или её брат?

Это часть работы.

Посмотрим

Тирион Ланнистер

Расскажите о своем опыте

присоединяюсь )))

Я был в разных рекламниках, среди которых такая массовка как Турция и Греция и такая экзотика как Доминикана и Бали. И в обычных, и в директорских, и во всяких Форумах :talk1:
Впечатления? Самые благоприятные. Я просто очень тщательно их выбирал, а не бросался на все подряд. И узнал много интересных стран, и отлично отдохнул, и приобрел новых друзей :poz1:
Рекламники - одни из самых ярких моментов в моей жизни, к воспоминаниям о которых я возвращаюсь с большой ностальгией. Но времена меняются. Сейчас все больше хочется отдохнуть самому по себе - со своей семьей или близкими друзьями. Отдохнуть от всякого туризма, в том числе и от рекламников. Самому решать что, сколько, с кем и как я буду делать. Поэтому сейчас у меня участие в рекламниках и собственные поездки где-то 50 на 50. И для меня это сейчас идеальный баланс : ok :
Самые яркие впечатления от поездок с Санрайз, Лагуна, ЮК, Мегаполюс, Музенидис, Амиго, Корал, Анекс. Что касается стран, то их больше двух десятков, понравились все :good:
Ланнистеры всегда платят свои долги! (с)

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
Сообщения: 124

Пт июн 23, 2017 12:29  

Всякие Форумы, Конгрессы, Съезды и Фестивали не люблю. Подобный массовый формат я уже перерос :cryfun3:
По мне - это не более, чем обычные рекламники, в которые добавляют гала-ужин, мастер-класс и выдают за что-то суперское. А по сути ничего особенного кроме пафосного названия в них нет :mib:
Предпочитаю туры, где не более 30 человек. Идеально где-то 7-15. Получается дружная команда. Ближе знакомства. Лучше обслуживание. Индивидуальное внимания от организаторов и гидов. Отличный отдых. Глубже впечатления :good:
А в Форумах, Конгрессах, Съездах и Фестивалях толпа народа, сутолока и хаос как в метро... :sad:
Ланнистеры всегда платят свои долги! (с)

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт июн 23, 2017 12:58  

Из- за мешанины в первом посте, вся ветка - полнейшая неразбериха. Так
Тирион Ланнистер писал(а):Форумы, Конгрессы, Съезды и Фестивали
это для меня не те же
Тирион Ланнистер писал(а):обычные рекламники, дополненные гала-ужинами и мастер-классами


Рекламник и тот же Форум имеют и разные цели и разную программу....
И директора разные есть - есть продающие, а есть только надзирающие. Продающим VIP- рекламники нужны обязательно, надзирающим вряд ли.
Форум - вообще не рекламник. Это 1 (максимум 2) отеля на неделю ОТДЫХА. За что? Есть за что, значит. Это награждения по результатам года (например), общение с коллегами и руководством сети...
Да и не соглашусь я что на форуме полно "левых"... Туда приглашают еденично, по результатам продаж или принадлежности сети. Если по принадлежности сети, конечно, левака больше. А по результатам продаж - фиг левак пройдет... Рекламники - дело другое.
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт июн 23, 2017 13:01  

Тирион Ланнистер писал(а):По мне - это не более, чем обычные рекламники, в которые добавляют гала-ужин, мастер-класс и выдают за что-то суперское.


В рекламнике есть осмотры 100% и они обязательные 100%. Чаще рекламник с ежедневными переездами для ночевок. Форум не предполагает ни осмотров, ни переездов (редкие исключения), ни обязаловки. Итог: ничего общего.
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Пт июн 23, 2017 13:33  

permtur то, что на форумах и конгрессах полно "левых" это факт...по моим подсчетам таких мероприятий за последние два месяца было больше 30...и на каждый нужно собрать сотни ТА...это несколько тысяч мест...и самыми активными ТА такой объем не закрыть...вот и приходится набирать абы кого...я недавно попал на один такой форум от своего ТА, а жену оформил от левой компании, которая ни одной заявки не дала...и сразу подтвердили... :big lol:

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Пт июн 23, 2017 13:46  

permtur писал(а):
Тирион Ланнистер писал(а):По мне - это не более, чем обычные рекламники, в которые добавляют гала-ужин, мастер-класс и выдают за что-то суперское.


В рекламнике есть осмотры 100% и они обязательные 100%. Чаще рекламник с ежедневными переездами для ночевок. Форум не предполагает ни осмотров, ни переездов (редкие исключения), ни обязаловки. Итог: ничего общего.


Это на каких таких форумах осмотров отелей нет...я был на двух типа самых крупных в этом сезоне и в обоих были осмотры отелей...может и не в таком количестве, как в рекламнике, но были...зато осмотр отелей успешно заменялся всякими презентациями...я бы лучше посмотрел отели вживую на свежем воздухе, чем сидеть по три часа в помещении и видеть те же отели на экране...если бы не встречи с друзьями и выпивка рекой, я бы считал эти форумы бессмысленным времяпровождением... :sad:

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт июн 23, 2017 14:22  

Зеркало писал(а):Это на каких таких форумах осмотров отелей нет...


Эта весна Корал, Анекс, Пегас. Именно форумы. Ни одного осмотра.
Зеркало писал(а):зато осмотр отелей успешно заменялся всякими презентациями

- ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ? Если нет, то это то же самое что пойти на нуднфй фильм и вместо того чтоб просто на него не идти или уйти сразу сидеть весь сеанс и потом говорить что прямо вот заставляли смотреть такое г-но... Никогда этого не понимал.
А в рекламнике - с утра до вечера мотаться по гостишкам.... Ну точно не то же самое.
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пн июн 26, 2017 16:11  

Голос писал(а):Это называется - отсутствие одиночества!
Ведь во все эти пафосные рекламники, да и не пафосные едут чтобы скрасить свой досуг.

Не соглашусь. Как пример, 3 рекламника в этом году. Блядство было единичным. Многим реально интересно было посмотреть на новые регионы и освежить в памяти уже известные. 80% вообще никакого досуга не нужно, приезжают в отель после осмотра, ужинают и спать.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пн июн 26, 2017 16:28  

Голос писал(а):Божечки! Из какой степи вы такие беретесь? Из монгольской?
Вы считаете, что люди способные мыслить и высказывать собственное мнение, исключительно в степях водятся?
Как минимум оригинальное мнение :lol:
Голос писал(а):Какие особенные знания можно приобрести в рекламнике нежели на отдыхе в том же месте?
Ну как вам сказать. Когда ты отдыхаешь в отеле, ты несомненно лучше узнаешь составляющую обслуживания в нем. Тебе не "пускает в глаза пыль" маркетинговый отдел, все "косяки"
как на ладони.
С другой стороны ты видишь лишь один (если комбо тур, то два-три) отель, не видишь разные номера, не получаешь фактшит и концепт.
Рекламник (если туда ехать не с целью нажраться и посекситься) отличный инструмент для получения знаний по региону и основной отельной базе. При определенной частоте участия, есть возможность пожить по несколько дней в большинстве отелей и составить о них собственное впечатление. Многим это помогает в продажах.
Голос писал(а):Аха! Так вот он про какой кризис мировосприятия писал тут. )))
Каждый понимает в меру собственного восприятия. Вы поняли так - ну и ладненько. Хотя это довольно диаметрально от того смысла, который вкладывал я.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн июн 26, 2017 16:35  

roman1971 писал(а):
Голос писал(а):Аха! Так вот он про какой кризис мировосприятия писал тут. )))
Каждый понимает в меру собственного восприятия. Вы поняли так - ну и ладненько. Хотя это довольно диаметрально от того смысла, который вкладывал я.

Есть определение. Какой смысл вы вкладывали, в данном случае не имеет значения. Вы навешали конкретных ярлыков ТВ.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 713 гостей