Сюрприз от Тез

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

LION
Сообщения: 1452

Пт июн 23, 2017 13:48  

Из Семенова прет как всегда. То с конями то с библами теперь с тезом. Скоро Семенову не с кем будет работать. Сейчас эта свястопляска у Теза пройдет и все наладится. Быстрее бы. Гемора просто хоть отбавляй. А авиаотдел у теза реально работает из рук вон плохо.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт июн 23, 2017 14:03  

Да они просто не понимают, с кем связались. Жалобу в Росавиацию, написал, в Ростуризм написал, в СК написал, в Генпрокуратуру написал, в аппарат Президента написал. куда ещё?

tasam
Сообщения: 386

Пт июн 23, 2017 14:13  

LION писал(а): У Ай Флая борта на земле стоят полтора часа всего, максимум два и постоянно летают.

Да нет, на земле они стоят день-полтора icon_twisted Рейс 9107 вчера 22.06 стоял 04-00, сначала перенесли на 15-00, сейчас стоит на 23-00 сегодня и неизвестно, когда полетит. Рейс 9119 сегодня 02-50 уже перенесен на завтра 07-30. В личном кабинете об этом ни слова! Сутки! Двое суток!

LION
Сообщения: 1452

Пт июн 23, 2017 14:55  

tasam писал(а):
LION писал(а): У Ай Флая борта на земле стоят полтора часа всего, максимум два и постоянно летают.

Да нет, на земле они стоят день-полтора icon_twisted Рейс 9107 вчера 22.06 стоял 04-00, сначала перенесли на 15-00, сейчас стоит на 23-00 сегодня и неизвестно, когда полетит. Рейс 9119 сегодня 02-50 уже перенесен на завтра 07-30. В личном кабинете об этом ни слова! Сутки! Двое суток!

Ну для сведения вам, не ОНИ, а только один борт, т.е. ОН, это Эйрбас А-330-300 EI-FBU. Только этот борт, все остальные летают если вы обратили внимание по расписанию. Просто именно этот борт поломался, поэтому такое и пошло, цепная реакция. Он же должен был лететь сегодня на Бодрум в 14.50, но его отменили и туристов пересали на рейс Нордвинда. Т.е. смог Тез тур здесь сработать оперативно достаточно. А вот большое количество туристов в 389 человек пересадить на другие борта оказалось практически невозможным, поэтому именно пассажирам этих двух рейсов и приходиться ждать.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт июн 23, 2017 15:10  

Семёнов писал(а):Да они просто не понимают, с кем связались. Жалобу в Росавиацию, написал, в Ростуризм написал, в СК написал, в Генпрокуратуру написал, в аппарат Президента написал. куда ещё?

Пиши: Ларису Аханову хочу!

LION
Сообщения: 1452

Пт июн 23, 2017 15:13  

Сейчас посмотрел авиафорум. Можно чуть порадоваться. Перегнали как я понимаю один из двух новых для ай флая эйрбасов А 330-200 во Внуково. Должен войти в строй со дня на день наверное. Так что и нам и тезу и ай флаю полегче будет.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт июн 23, 2017 16:40  

Семёнов писал(а):Да они просто не понимают, с кем связались. Жалобу в Росавиацию, написал, в Ростуризм написал, в СК написал, в Генпрокуратуру написал, в аппарат Президента написал. куда ещё?

Ниче не понимаю...кому б кипяшиться-то??? У Семенова же суперстраховка..и работы за 1% комисса не в проворот :lol: :lol: :lol:надо в страховую писать!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт июн 23, 2017 17:02  

remko писал(а):туристы мне припомнили все и главное, что я их по трем заявкам развела на 150 долларов (разница цены между Тезом и Пегасом) и аргументировала я это стабильно летающими флаями, этот аргумент мне туристы забивали в глотку с особым цинизмом за несколько часов до вылета.

Меньше будешь сказочки про намберван теперь рассказывать! )))
Столько опыта, а всё чего-то туристам обещаешь! Это либо старость, либо затмение! )))

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт июн 23, 2017 17:04  

Юлия-Юлия писал(а):Так, у меня видать тоже будет пападос? У моих вылет 29 и я тоже сняла с роялфлая из=за более стабильного флая и теза... Я в шоке...

Ай флай более стабилен чем Роял Флайт?
Может, это просто резкая нелюбовь к Коралу взяла верх при бронировании? )))

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт июн 23, 2017 17:05  

BLIC писал(а):
Семёнов писал(а):Да они просто не понимают, с кем связались. Жалобу в Росавиацию, написал, в Ростуризм написал, в СК написал, в Генпрокуратуру написал, в аппарат Президента написал. куда ещё?

Ниче не понимаю...кому б кипяшиться-то??? У Семенова же суперстраховка..и работы за 1% комисса не в проворот :lol: :lol: :lol:надо в страховую писать!!!

:big lol:

botal
Сообщения: 106
Контактная информация:

Сб июн 24, 2017 13:14  

Юлия-Юлия писал(а):Так, у меня видать тоже будет пападос? У моих вылет 29 и я тоже сняла с роялфлая из=за более стабильного флая и теза... Я в шоке...

Я в этом сезоне по Турции и (чую все последущие сезоны теперь!) , "попав с вимами" 4 июня из-за "нужнооченьоченьдешево" и выслушав 2 дня истерик, теперь сразу теперь оговариваю с туристами, что если это чартер, то какая ак - я не знаю, время вылета - не знаю! Все будет за сутки до вылета... или позже ... Практически все последние выбирают Туркиши... или ак Россию на крайняк... Но особо экономные предупреждены 300 раз!!! Но у нас регионов нет, Москва и обл, в основном...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб июн 24, 2017 14:57  

Голос писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Так, у меня видать тоже будет пападос? У моих вылет 29 и я тоже сняла с роялфлая из=за более стабильного флая и теза... Я в шоке...

Ай флай более стабилен чем Роял Флайт?
Может, это просто резкая нелюбовь к Коралу взяла верх при бронировании? )))

Или не было у Вас броней через Роял Флайт за последнее время с конца мая. Задержки часами + снятие рейсов на Газипашу..

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вс июн 25, 2017 11:55  

Юлия-Юлия писал(а):
Голос писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Так, у меня видать тоже будет пападос? У моих вылет 29 и я тоже сняла с роялфлая из=за более стабильного флая и теза... Я в шоке...

Ай флай более стабилен чем Роял Флайт?
Может, это просто резкая нелюбовь к Коралу взяла верх при бронировании? )))

Или не было у Вас броней через Роял Флайт за последнее время с конца мая. Задержки часами + снятие рейсов на Газипашу..

Да, единичные случаи, у нас брони на чартерах в этом году на Турцию. Сплошь Туркиши да Аэрофлот. Реже Онур.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вс июн 25, 2017 16:06  

Голос писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Голос писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Так, у меня видать тоже будет пападос? У моих вылет 29 и я тоже сняла с роялфлая из=за более стабильного флая и теза... Я в шоке...

Ай флай более стабилен чем Роял Флайт?
Может, это просто резкая нелюбовь к Коралу взяла верх при бронировании? )))

Или не было у Вас броней через Роял Флайт за последнее время с конца мая. Задержки часами + снятие рейсов на Газипашу..

Да, единичные случаи, у нас брони на чартерах в этом году на Турцию. Сплошь Туркиши да Аэрофлот. Реже Онур.

как-то мелко у вас, мы шалупонь на чартеры рояла да флая, остальных на чартеры из внуково-3, иногда большие компании из шереметьево. в этом году в все больше на фальконах.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вс июн 25, 2017 16:43  

Юлия-Юлия писал(а):
Голос писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Голос писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Так, у меня видать тоже будет пападос? У моих вылет 29 и я тоже сняла с роялфлая из=за более стабильного флая и теза... Я в шоке...

Ай флай более стабилен чем Роял Флайт?
Может, это просто резкая нелюбовь к Коралу взяла верх при бронировании? )))

Или не было у Вас броней через Роял Флайт за последнее время с конца мая. Задержки часами + снятие рейсов на Газипашу..

Да, единичные случаи, у нас брони на чартерах в этом году на Турцию. Сплошь Туркиши да Аэрофлот. Реже Онур.

как-то мелко у вас, мы шалупонь на чартеры рояла да флая, остальных на чартеры из внуково-3, иногда большие компании из шереметьево. в этом году в все больше на фальконах.

У нас нет шалупони, за редким исключением. )))
А большие компании все на тех же SU/TK.
А сейчас еще легче объяснить человеку, почему нужно, необходимо(!) доплатить за регулярку.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 716 гостей