Премудрости Тройки

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт июн 22, 2017 12:55  

Бронируем раз в год или реже. Но ДОГОВОР ЕСТЬ! и сегодня получаем вот такое чудо-письмо.
Что это может мне кто-то пояснить. В Тройке сослались на "новые правила"...
Бред какой-то... Я никак не понимаю, зачем это Тройке надо?

"Необходимо прислать любой документ(платежное поручение,выписку из банка) по оплате c Вашего расчетного счета, сроком не более 1 месяца, что подтвердит наличие действующего расчетного счета Вашей организации."

Виталс
Сообщения: 161

Чт июн 22, 2017 14:36  

Юлия-Юлия писал(а):Бронируем раз в год или реже. Но ДОГОВОР ЕСТЬ! и сегодня получаем вот такое чудо-письмо.
Что это может мне кто-то пояснить. В Тройке сослались на "новые правила"...
Бред какой-то... Я никак не понимаю, зачем это Тройке надо?

"Необходимо прислать любой документ(платежное поручение,выписку из банка) по оплате c Вашего расчетного счета, сроком не более 1 месяца, что подтвердит наличие действующего расчетного счета Вашей организации."

А Вы договор с ними продлили?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт июн 22, 2017 23:05  

Виталс писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Бронируем раз в год или реже. Но ДОГОВОР ЕСТЬ! и сегодня получаем вот такое чудо-письмо.
Что это может мне кто-то пояснить. В Тройке сослались на "новые правила"...
Бред какой-то... Я никак не понимаю, зачем это Тройке надо?

"Необходимо прислать любой документ(платежное поручение,выписку из банка) по оплате c Вашего расчетного счета, сроком не более 1 месяца, что подтвердит наличие действующего расчетного счета Вашей организации."

А Вы договор с ними продлили?

вот ТИПА продляем)))

На Троих

Пт июн 23, 2017 17:48  

Юлия-Юлия писал(а):что подтвердит наличие действующего расчетного счета Вашей организации."

Видимо вы очень давно ничего им не перечисляли. Вам какбэ мягко так намекнули......

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июн 23, 2017 21:45  

На Троих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):что подтвердит наличие действующего расчетного счета Вашей организации."

Видимо вы очень давно ничего им не перечисляли. Вам какбэ мягко так намекнули......

а что им перечислять -то? Мы почти не броним...Основное в ТЕЗе напрямую, там - слезы дешевые.
Дело не в этом. Я подписываю договор (злой дир) с реквизитами компании, мне и печати не верит Тройка? Договор тогда зачем? и я тоже хочу увидеть их выписку и движение по счету Тройки... чем они лучше меня?

Виталс
Сообщения: 161

Сб июн 24, 2017 10:36  

Юлия-Юлия писал(а):
На Троих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):что подтвердит наличие действующего расчетного счета Вашей организации."

Видимо вы очень давно ничего им не перечисляли. Вам какбэ мягко так намекнули......

а что им перечислять -то? Мы почти не броним...Основное в ТЕЗе напрямую, там - слезы дешевые.
Дело не в этом. Я подписываю договор (злой дир) с реквизитами компании, мне и печати не верит Тройка? Договор тогда зачем? и я тоже хочу увидеть их выписку и движение по счету Тройки... чем они лучше меня?

Новый офис,новые правила игры

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Сб июн 24, 2017 10:53  

Юлия-Юлия писал(а):Дело не в этом. Я подписываю договор (злой дир) с реквизитами компании, мне и печати не верит Тройка? Договор тогда зачем? и я тоже хочу увидеть их выписку и движение по счету Тройки... чем они лучше меня?

Ну и нахрена с ними работать? Уже "на берегу" все видно. Зачем в петлю то лезть добровольно?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб июн 24, 2017 14:59  

кацап писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Дело не в этом. Я подписываю договор (злой дир) с реквизитами компании, мне и печати не верит Тройка? Договор тогда зачем? и я тоже хочу увидеть их выписку и движение по счету Тройки... чем они лучше меня?

Ну и нахрена с ними работать? Уже "на берегу" все видно. Зачем в петлю то лезть добровольно?


Да разве в этом дело? Ну не подпишут без выписок - пошлю и именно за такую постановку вопроса... Другой вопрос, что это за договор такой с ТО, где я еще должна дополнительные заверения давать, да еще такие странные..

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Сб июн 24, 2017 15:48  

Юлия-Юлия писал(а):Бронируем раз в год или реже.

А я бы себя даже утруждать не стал подписанием с таким оборотом по данному ТО, и уж тем более здесь писать об этом

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб июн 24, 2017 22:27  

кацап писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Бронируем раз в год или реже.

А я бы себя даже утруждать не стал подписанием с таким оборотом по данному ТО, и уж тем более здесь писать об этом


А Вас только информация об обороте заинтересовала? :lol: Вряд ли Вам стоит делать такие выводы, так как о моем месте, Вы вряд ли обладаете точной информацией, а я о Вашем. Тема о Тройке, а не о нас с Вами и наших местах.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 745 гостей