PegasFlay бизнескласс. Летал кто-нибудь?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн июн 26, 2017 9:36  

Добрый день всем.
Интересует расстановка кресел и ширина между сиденьями. Насколько это бизнес? Высокий и довольно "крупный" мужчина сможет там более-менее комфортно разместиться?
Сделала запрос, мне ответили. Проход между сиденьями 46 см., Ширина сидений 49-52 см.
Это нормально? Почитала, так в стандартном бизнесе значительно больше должен быть проход.
Может у кого личный опыт?

pmn
Сообщения: 23

Пн июн 26, 2017 12:33  

У нас ВИП ы летели в Таиланд в бизнесе ,в итоге обратные билеты выкинули и назад полетели на аэрофлоте,и больше зареклись бизнес пегасовский не предлагать

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн июн 26, 2017 13:48  

pmn писал(а):в итоге обратные билеты выкинули


Я вот этого и боюсь. Дело не в доплате, даже. Просто в эконом , он думаю совсем не высидит прижав ноги к подбородку

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пн июн 26, 2017 22:27  

BTL писал(а):Интересует расстановка кресел и ширина между сиденьями. Насколько это бизнес? Высокий и довольно "крупный" мужчина сможет там более-менее комфортно разместиться?
https://pegast.ru/agency/avia-rules/pegas_fly раздел бизнес класс.
BTL писал(а):Сделала запрос, мне ответили. Проход между сиденьями 46 см., Ширина сидений 49-52 см.
46см это проход в зоне ног. Вполне нормальный, для ног расстояние есть.
BTL писал(а):Это нормально? Почитала, так в стандартном бизнесе значительно больше должен быть проход.
Обычно указывается шаг кресла, это от спинки одного кресла до спинки другого. А тут ширина прохода.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт июн 27, 2017 7:59  

Танюш, крайние туристы летали на Пхук конским бизом...все норм. Вполне себе биз, только не входит бизнесзал на вылете, но об этом были предупреждены :poz1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт июн 27, 2017 15:00  

BLIC писал(а):.все норм. Вполне себе биз, только не входит бизнесзал на вылете


Ирина, вот спасибо, успокоила. :poz1: Про бизнесзал отдельное спасибо. , я забыла про это. Думаю, что все равно лучше чем экономклассом лететь. Доплаты божеские... Турист уж больно "с претензиями".. Главное его подготовить заранее.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 778 гостей