"Все включено" в российских отелях - что это?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Фишка
Сообщения: 627

Пт июн 09, 2017 11:37  

masenysh писал(а):коллеги, а про ЛОК Горизонт (который Оркестра резорт теперь) - в этом году есть уже отзывы?


Есть по нему уже отзывы съездивших туристов на Топ....телс.
Народ доволен, и рейтинг хороший.


Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Вт июн 27, 2017 9:16  

Я представляю, что сейчас в трюльниках творится. Народ получил доступ к санкционным продуктам.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Фишка
Сообщения: 627

Ср июн 28, 2017 11:15  

Если на то пошло - качество спиртных напитков в отелях на ALL в России получше будет, чем в турецких трешках. В Геленджике в Оркестра Горизонт вина Фанагория, Абрау Дюрсо, водка русская, родная, а что в Турции из бочек - думаю, все тут знают, пить часто невозможно. Да и питание в наших отелях с нормальной шведкой в целом получше турецких аналогичной звездности. Родная русская кухня, мясо, свинина, щи, борщи, каши и т.п.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июн 28, 2017 12:48  

Фишка писал(а):Если на то пошло - качество спиртных напитков в отелях на ALL в России получше будет, чем в турецких трешках. В Геленджике в Оркестра Горизонт вина Фанагория, Абрау Дюрсо, водка русская, родная, а что в Турции из бочек - думаю, все тут знают, пить часто невозможно. Да и питание в наших отелях с нормальной шведкой в целом получше турецких аналогичной звездности. Родная русская кухня, мясо, свинина, щи, борщи, каши и т.п.

:lol: :lol: особенно мне нравится сравнение. Можно сразу указать стоимость турецкой трешки с перелетом и проживания с "нормальным столом и напитками" в Геленджике... :lol: :lol: :lol:
Обсудим уровень качества наших продуктов и алкоголя? У нас молоко из пальмового масла с творогом делают и ГОСТ на это лепят..

На Троих

Ср июн 28, 2017 12:58  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Я представляю, что сейчас в трюльниках творится. Народ получил доступ к санкционным продуктам.

А между тем, турки решили штрафовать на 10 евро туристов, которые набрали себе на стол дофига еды и съели менее половины.
Видимо, накипело......

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июн 28, 2017 13:01  

icon_redface
На Троих писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Я представляю, что сейчас в трюльниках творится. Народ получил доступ к санкционным продуктам.

А между тем, турки решили штрафовать на 10 евро туристов, которые набрали себе на стол дофига еды и съели менее половины.
Видимо, накипело......

Ага, а потом туристы рванут в суд, что их ТА об этой "услуге " отеля не предупредило , дало неполную информацию об отеле :savage:

На Троих

Ср июн 28, 2017 13:05  

Юлия-Юлия писал(а):Ага, а потом туристы рванут в суд,

Ну в общем то где то я турок поддержываю...не очень это красиво, набрать три короба и оставить на столе

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июн 28, 2017 13:08  

На Троих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Ага, а потом туристы рванут в суд,

Ну в общем то где то я турок поддержываю...не очень это красиво, набрать три короба и оставить на столе

А вот то, что они с голодухи и бедности это набирают , не жалко туристов? Кто платить может, никогда скотством не занимается.
Вот по отзывам . "Плохо кормят" - отели 3 зв и 5зв эконом. Контингент отдыхающих один!

На Троих

Ср июн 28, 2017 13:42  

Юлия-Юлия писал(а):А вот то, что они с голодухи и бедности это набирают , не жалко туристов?

Какие проблемы? Набрал с голодухи два корыта, ну так ешь :dont know:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср июн 28, 2017 14:14  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Я представляю, что сейчас в трюльниках творится. Народ получил доступ к санкционным продуктам.


А разве там хамон с пармезаном подают ?! icon_eek
.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июн 28, 2017 14:15  

На Троих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):А вот то, что они с голодухи и бедности это набирают , не жалко туристов?

Какие проблемы? Набрал с голодухи два корыта, ну так ешь :dont know:

а если пересолено? переперчено?

ПС А вообще я один раз слышала, как одна мама свою дочь кормила "впрок". Это о многом говорит.

На Троих

Ср июн 28, 2017 14:19  

Юлия-Юлия писал(а):а если пересолено? переперчено?

Так возьми сначала попробовать. Понравилось - возьми ещё. Количество подходов ведь неограничено
Юлия-Юлия писал(а):мама свою дочь кормила "впрок". Это о многом говорит.

Ни о чём это не говорит...многие мамы считают напичкать ребёнка едой своей главнейшэй обязанностью

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июн 28, 2017 14:42  

На Троих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):а если пересолено? переперчено?

Так возьми сначала попробовать. Понравилось - возьми ещё. Количество подходов ведь неограничено
Юлия-Юлия писал(а):мама свою дочь кормила "впрок". Это о многом говорит.

Ни о чём это не говорит...многие мамы считают напичкать ребёнка едой своей главнейшэй обязанностью

а очереди в разгар сезона? а если вкусно и не достанется?
да и бродить во время еды не принято у нас особо.
еще аргумент - лень

Аватара пользователя
Фишка
Сообщения: 627

Ср июн 28, 2017 16:22  

Юлия-Юлия писал(а): :lol: :lol: особенно мне нравится сравнение. Можно сразу указать стоимость турецкой трешки с перелетом и проживания с "нормальным столом и напитками" в Геленджике... :lol: :lol: :lol:
Обсудим уровень качества наших продуктов и алкоголя? У нас молоко из пальмового масла с творогом делают и ГОСТ на это лепят..


Тут вообще-то обсуждение не стоимости, а ALL. Что Родину любить дорого все и так знают. А что касается качества продуктов и алкоголя: про алкоголь я уже написала, на наших курортах он лучше. Что касается продуктов - от уровня отеля зависит, в турецкой трешке часто даже салат из огурцов-помидоров есть не могла! У нас Роспотребнадзор через день заглядывает, особенно в новые отели.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 785 гостей