Предупреждения июнь 2017

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7499

Ср июн 28, 2017 15:08  

tambovskii_volk писал(а):Уважаемый Администратор!

В этой закрытой Вами ветке не только препирательства, но и откровенная клевета в мой адрес, мимо которой Вы прошли мимо. К сожалению.
Что касается Вашей просьбы ко мне в этой же закрытой ветке.
1. Открыл отдельную ветку только потому, что обе ветки: "Диалог с Администрацией" на тот момент были Вами закрыты.
2. Относительно того, чтобы писать Вам в личку. Вы же понимаете, что после публикации Вами конфиденциальной информации вынужден только в открытом эфире с Вами общаться.

Кстати, как оказалось, одному лишь Домовому можно было на 100% в личку писать без последующей утечки инфы. Только ему можно было доверить любую инфу...
...Ещё тогда говорил, что для руководства эта потеря - невосполнимая утрата. А сейчас ещё больше уверен, что относительно Домового не работает стереотип по поводу якобы заменимости любого человека. Уж очень высоко им была поднята планка ПРОФЕССИОНАЛИЗМА! И очень благоразумно, полагаю, руководство пошло навстречу курильщикам, когда они возмутились появлению здесь нового человека с ником Домовой!
И с тех далёких времён нет больше ника Домовой в Курилке. Хотя Домового - в этом уверен на 100% - все старожилы до сих пор вспоминают только добрыми словами...

Что-то я не припомню, чтобы я выносил ваши личные откровения из лички в публичную плоскость?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июн 28, 2017 15:10  

На Троих писал(а):где ты был
"Где был, где был... шашку тупил!"

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июн 28, 2017 15:13  

Администратор писал(а):Что-то я не припомню
А то что он 8 раз позвонил, а Вы только один звонок признали правомерным? Это, что разве не конфиденциальная информация?

ПыСы: А можно по Настеньке такую же информацию опубликовать?!

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7499

Ср июн 28, 2017 15:15  

помощник менеджера писал(а):
Анастасия Рыжова писал(а):помощник менеджера
"сдаётся мне, мил человек, что ты стукачок!"


Так это в открытом доступе было
То что думаю по поводу того вашего поста я могу написать здесь и сейчас

Справедливо. Пост был в открытом доступе.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

EPI
Сообщения: 12915

Ср июн 28, 2017 15:18  

Администратор писал(а):
помощник менеджера писал(а):
Анастасия Рыжова писал(а):помощник менеджера
"сдаётся мне, мил человек, что ты стукачок!"


Так это в открытом доступе было
То что думаю по поводу того вашего поста я могу написать здесь и сейчас

Справедливо. Пост был в открытом доступе.

Это означает лишь одно, что админ и сам мог его прочитать, без всякой указки, но в детском саду, например, некоторые детишки сразу обращают внимание нянечки на всякие обидные для них вещи, вдруг нянечка не заметит. Их ябедами зовут.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср июн 28, 2017 15:24  

Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Уважаемый Администратор!

В этой закрытой Вами ветке не только препирательства, но и откровенная клевета в мой адрес, мимо которой Вы прошли мимо. К сожалению.
Что касается Вашей просьбы ко мне в этой же закрытой ветке.
1. Открыл отдельную ветку только потому, что обе ветки: "Диалог с Администрацией" на тот момент были Вами закрыты.
2. Относительно того, чтобы писать Вам в личку. Вы же понимаете, что после публикации Вами конфиденциальной информации вынужден только в открытом эфире с Вами общаться.

Кстати, как оказалось, одному лишь Домовому можно было на 100% в личку писать без последующей утечки инфы. Только ему можно было доверить любую инфу...
...Ещё тогда говорил, что для руководства эта потеря - невосполнимая утрата. А сейчас ещё больше уверен, что относительно Домового не работает стереотип по поводу якобы заменимости любого человека. Уж очень высоко им была поднята планка ПРОФЕССИОНАЛИЗМА! И очень благоразумно, полагаю, руководство пошло навстречу курильщикам, когда они возмутились появлению здесь нового человека с ником Домовой!
И с тех далёких времён нет больше ника Домовой в Курилке. Хотя Домового - в этом уверен на 100% - все старожилы до сих пор вспоминают только добрыми словами...

Что-то я не припомню, чтобы я выносил ваши личные откровения из лички в публичную плоскость?


Ваш помощник меня опередил и уже Вам доложил про мои 8 звоночков. icon_mrgreen
Вы только как-то забыли упомянуть важную детпль, а именно то, что часть из них была всего лишь вопросами к Вам. :neg1:
Поэтому (уж извините - имею на это право!) Вам, как и предыдущим Админам (кроме Домового), есть веские основания не доверять и перешёл относительно общения с Вами исключительно в открытый эфир.

И ещё. Надеюсь, уважаемый Администратор, не нарушаю ныне действующих Правил общения в Курилке, годами не отвечая на вопросы ко мне и не только, например, отдельных ников, с которыми крайне неприятно общаться ?
Спасибо и всего Вам доброго!
.

На Троих

Ср июн 28, 2017 15:30  

tambovskii_volk писал(а):Надеюсь, уважаемый Администратор, не нарушаю ныне действующих Правил общения в Курилке, годами не отвечая на вопросы ко мне и не только, например, отдельных ников, с которыми крайне неприятно общаться ?

Тем более, что тебя никто из "отдельных" ников ни о чём никогда тебя и не спрашывал.
Было бы странно отвечать на несуществующие вопросы, не правда-ли?

На Троих

Ср июн 28, 2017 15:31  

tambovskii_volk писал(а):отдельных ников, с которыми крайне неприятно общаться

Это я могу понять в том смысле, что топор войны таки не зарыт? :dont know:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июн 28, 2017 15:43  

На Троих писал(а):
tambovskii_volk писал(а):отдельных ников, с которыми крайне неприятно общаться

Это я могу понять в том смысле, что топор войны таки не зарыт? :dont know:
Ты не отдельный, ты уникальный! :poz2:
У tv в каждом кармане по топору... не расслабляйся.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7499

Ср июн 28, 2017 15:46  

tambovskii_volk писал(а):
Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Уважаемый Администратор!

В этой закрытой Вами ветке не только препирательства, но и откровенная клевета в мой адрес, мимо которой Вы прошли мимо. К сожалению.
Что касается Вашей просьбы ко мне в этой же закрытой ветке.
1. Открыл отдельную ветку только потому, что обе ветки: "Диалог с Администрацией" на тот момент были Вами закрыты.
2. Относительно того, чтобы писать Вам в личку. Вы же понимаете, что после публикации Вами конфиденциальной информации вынужден только в открытом эфире с Вами общаться.

Кстати, как оказалось, одному лишь Домовому можно было на 100% в личку писать без последующей утечки инфы. Только ему можно было доверить любую инфу...
...Ещё тогда говорил, что для руководства эта потеря - невосполнимая утрата. А сейчас ещё больше уверен, что относительно Домового не работает стереотип по поводу якобы заменимости любого человека. Уж очень высоко им была поднята планка ПРОФЕССИОНАЛИЗМА! И очень благоразумно, полагаю, руководство пошло навстречу курильщикам, когда они возмутились появлению здесь нового человека с ником Домовой!
И с тех далёких времён нет больше ника Домовой в Курилке. Хотя Домового - в этом уверен на 100% - все старожилы до сих пор вспоминают только добрыми словами...

Что-то я не припомню, чтобы я выносил ваши личные откровения из лички в публичную плоскость?


Ваш помощник меня опередил и уже Вам доложил про мои 8 звоночков. icon_mrgreen
Вы только как-то забыли упомянуть важную детпль, а именно то, что часть из них была всего лишь вопросами к Вам. :neg1:
Поэтому (уж извините - имею на это право!) Вам, как и предыдущим Админам (кроме Домового), есть веские основания не доверять и перешёл относительно общения с Вами исключительно в открытый эфир.

И ещё. Надеюсь, уважаемый Администратор, не нарушаю ныне действующих Правил общения в Курилке, годами не отвечая на вопросы ко мне и не только, например, отдельных ников, с которыми крайне неприятно общаться ?
Спасибо и всего Вам доброго!

Не стоит путать божий дар с яичницей. Личная конфиденциальная переписка, которую многие из вас ведут со мною здесь каждый день, в том числе и вы вели со мною - это и есть сугубо личное и конфиденциальное. Только между мною и вами (или кем-то еще). Только для нас двоих и не для кого более. Что-то я не помню, чтобы я ваши или чьи-то еще откровения в личной переписке публиковал где-то здесь в Форуме? Или у вас есть такие факты? Предъявите! А обычный вызов Администратора - стандартное проявление сознательности граждан при публичном нарушении правил в публичном месте за что следует публичное же наказание (если есть нарушение и оно на него тянет). А так можно дойти до того, чтобы предупреждения тайно делать, тайно карточки выдавать и тайно в бан отправлять за тайные проступки. Это же типа то же личное. Я бы даже сказал в сто раз более личное, чем звонок Администратору. Так можно и до полного маразма докатится!? icon_eek
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Ср июн 28, 2017 15:47  

Свой среди чужих
:poz2:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср июн 28, 2017 15:56  

А ещё, уважаемый Администратор, однажды одна Ваша предшественница на всю Курилку заявила про 38 звоночков в её адрес... :neg1:
Откуда же она полюбила эту загадочную цифру, задавал себе вопрос ?
И вот недавно нашёл ответ. Она, очевидно, очень любит бывшего президента России Б.Н. Ельцина.
Который в яркой форме объяснял (как и дирижировал в ФРГ военным оркестром!) дорогим россиянам и всему миру про 38 (тридцать восемь, Карл!) снайперов, при комментировании ситуации в селе Первомайское, захваченное в январе 1996 года чеченскими боевиками под командованием С. Радуева. Б.Н. Ельцин предложил вариант ситуации, при котором в ней участвуют 38 снайперов...

Смотреть обязательно со звуком ! :crazy:
http://www.youtube.com/watch?v=lNwIWQtbKKg

Видимо, эту цифру (38) кто-то и чем-то крепко всадил в голову бывшей Админше Курилки ! :neg1:
Именно эту магическую цифру здесь регулярно озвучивают её бывшие помощники! Такие, как недавно у Вас (один из них) как раз нарисовавшийся! :big lol:
А что у Вас, кстати, ежели не секрет, связано с цифрой 8 ?! :lol:
.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июн 28, 2017 16:00  

tambovskii_volk писал(а):Видимо, эту цифру (38) кто-то и чем-то крепко всадил в голову
А чойта ты вдруг через два года оправдываться начал? Опять собрался нас покинуть? Валяй, уговаривать остаться никто не станет, как и в прошлый раз.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср июн 28, 2017 16:02  

Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Уважаемый Администратор!

В этой закрытой Вами ветке не только препирательства, но и откровенная клевета в мой адрес, мимо которой Вы прошли мимо. К сожалению.
Что касается Вашей просьбы ко мне в этой же закрытой ветке.
1. Открыл отдельную ветку только потому, что обе ветки: "Диалог с Администрацией" на тот момент были Вами закрыты.
2. Относительно того, чтобы писать Вам в личку. Вы же понимаете, что после публикации Вами конфиденциальной информации вынужден только в открытом эфире с Вами общаться.

Кстати, как оказалось, одному лишь Домовому можно было на 100% в личку писать без последующей утечки инфы. Только ему можно было доверить любую инфу...
...Ещё тогда говорил, что для руководства эта потеря - невосполнимая утрата. А сейчас ещё больше уверен, что относительно Домового не работает стереотип по поводу якобы заменимости любого человека. Уж очень высоко им была поднята планка ПРОФЕССИОНАЛИЗМА! И очень благоразумно, полагаю, руководство пошло навстречу курильщикам, когда они возмутились появлению здесь нового человека с ником Домовой!
И с тех далёких времён нет больше ника Домовой в Курилке. Хотя Домового - в этом уверен на 100% - все старожилы до сих пор вспоминают только добрыми словами...

Что-то я не припомню, чтобы я выносил ваши личные откровения из лички в публичную плоскость?


Ваш помощник меня опередил и уже Вам доложил про мои 8 звоночков. icon_mrgreen
Вы только как-то забыли упомянуть важную детпль, а именно то, что часть из них была всего лишь вопросами к Вам. :neg1:
Поэтому (уж извините - имею на это право!) Вам, как и предыдущим Админам (кроме Домового), есть веские основания не доверять и перешёл относительно общения с Вами исключительно в открытый эфир.

И ещё. Надеюсь, уважаемый Администратор, не нарушаю ныне действующих Правил общения в Курилке, годами не отвечая на вопросы ко мне и не только, например, отдельных ников, с которыми крайне неприятно общаться ?
Спасибо и всего Вам доброго!

Не стоит путать божий дар с яичницей. Личная конфиденциальная переписка, которую многие из вас ведут со мною здесь каждый день, в том числе и вы вели со мною - это и есть сугубо личное и конфиденциальное. Только между мною и вами (или кем-то еще). Только для нас двоих и не для кого более. Что-то я не помню, чтобы я ваши или чьи-то еще откровения в личной переписке публиковал где-то здесь в Форуме? Или у вас есть такие факты? Предъявите! А обычный вызов Администратора - стандартное проявление сознательности граждан при публичном нарушении правил в публичном месте за что следует публичное же наказание (если есть нарушение и оно на него тянет). А так можно дойти до того, чтобы предупреждения тайно делать, тайно карточки выдавать и тайно в бан отправлять за тайные проступки. Это же типа то же личное. Я бы даже сказал в сто раз более личное, чем звонок Администратору. Так можно и до полного маразма докатится!? icon_eek


Уважаемый Администратор!
Вы только коротко скажите: "да" или "нет", а то Вы так пальму первенства перехватите относительно краткости у сидельца нынешнего в бане.
Итак. Вам "позвонили" 8 раз (в соответствии с Правилами общения).
Вы это кол-во обнародовали в открытом эфире.
Эта информация для открытого эфира?
"Да" или "нет" - и больше ничего, плиз, лишнего, а то ведь до маразма действительно можно докатиться...
.

На Троих

Ср июн 28, 2017 16:02  

tambovskii_volk писал(а):А ещё, уважаемый Администратор, однажды одна Ваша предшественница на всю Курилку заявила про 38 звоночков в её адрес... :neg1:
Откуда же она полюбила эту загадочную цифру, задавал себе вопрос ?
И вот недавно нашёл ответ. Она, очевидно, очень любит бывшего президента России Б.Н. Ельцина.
Который в яркой форме объяснял (как и дирижировал в ФРГ военным оркестром!) дорогим россиянам и всему миру про 38 (тридцать восемь, Карл!) снайперов, при комментировании ситуации в селе Первомайское, захваченное в январе 1996 года чеченскими боевиками под командованием С. Радуева. Б.Н. Ельцин предложил вариант ситуации, при котором в ней участвуют 38 снайперов...

Смотреть обязательно со звуком ! :crazy:
http://www.youtube.com/watch?v=lNwIWQtbKKg

Видимо, эту цифру (38) кто-то и чем-то крепко всадил в голову бывшей Админше Курилки !


Обсирать Админов Курилки, хоть и бывших, это подло.
Тем более подло, что она, бедолага, ответить ужэ не можэт!
Волк, вы подлец! Я вызываю вас на дуэль на сцаных тряпках!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: DanielEleks и 470 гостей