Итоги начала летнего сезона 2017

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Ср июл 05, 2017 15:24  

tambovskii_volk писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Странный вопрос вы задаете. Или вам уже не нравится, что я русский, мои туристы русские, и что мы это все выпячиваем?
А вот зачем вы тут постоянно втыкаете свои прибалтийские реалии, непонятно. Каким образом, то, что происходит в вашей Латвии, имеет отношение к российскому рынку выездного (заметьте) туризма?


Т.е. для того, чтобы мне в дальнейшем отправлять из России (и не только!) граждан РФ, проживающих постоянно на территории России, надо теперь обязательно открывать офис на территории РФ, чтобы участвовать в выездном туризме по-Преображенски ?! :big lol:

no comment :lol:
бэсполэзно
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср июл 05, 2017 15:43  

Ага, именно так и пишут, когда ответить нечем! Это ж не табуретки делать ! :)
.

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Ср июл 05, 2017 16:06  

tambovskii_volk писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):...вы тут постоянно втыкаете свои прибалтийские реалии...
фантазии... старого склеротика.


Это зачётно - специально для Администратора сохраняю: для того, чтобы убедился лишний раз - очень "интеллигентные" помощнички у него, которые оскорбляют и хамят направо-налево без последствий для них! :neg1:
При этом действие происходит аж в "Основном форуме" icon_exclaim
ПрЭлЭстно! :lol:

я думаю, что Администратору давно нужно обратить внимание, что tambovskii_volk позволяет себе называть "обижающих" его форумчан "помощничками" Администратора...тем самым он открыто заявляет, что они "обижают" его по прямому указанию Администратора...давеча прежнего Администратора оскорбил...сейчас клевещет на существующего Администратора...хамству tambovskii_vol уже нет предела, он просто совсем оборзел...за такие наезды на Администратора ему сразу красную карту и бан... : ok :

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июл 05, 2017 17:24  

Зеркало, Браво! Бис!

ПыСы: Правда, теперь этот персонаж будет трындеть, что я и Вы один и тот же человек.
Ну и естественно Вас он также зачислит в помощники Админа. Крепитесь )))

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 06, 2017 9:27  

Зеркало, ведь у нас уже есть в Курилке официальный ник - помощник...
Значит другие, которые на мои вопросы к Администратору отвечают за него, кто такие ? Вывод: помощнички, дабы не путать с уже действующим ником. :)
Так что, Зеркало, зря возбудилось. :)
P.S. Зеркало, Администратор как-нибудь САМ ответит, не нужны ему, полагаю, вроде Вас, такие помощнички! :)
.

На Троих

Чт июл 06, 2017 11:46  

Волк ужэ просто весь исфлудился и исхамился
И это в основном форуме

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт июл 06, 2017 14:37  

tambovskii_volk писал(а):Ага, именно так и пишут, когда ответить нечем! Это ж не табуретки делать ! :)

Ха-ха-ха, ты шпрота недоделанная, ты вначале хоть одну именно табуретку сделай))) До мебели тебя и допускать нельзя. Видел я вашу прибалтийскую мебель - дрова. А потом все вместе посмеемся. Пять туристов в год отправляет, а туда же: он российских туристов отправляет...Не смеши, ей Богу...Вроде не мальчик уже. Очень надо россиянам что-то там у тебя в Латвии покупать. Им больше ведь негде, да?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт июл 06, 2017 14:38  

На Троих писал(а):Волк ужэ просто весь исфлудился и исхамился
И это в основном форуме

ну, это же не табуретки делать)))
ни ума, ни навыков не требуется
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 06, 2017 15:19  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Ага, именно так и пишут, когда ответить нечем! Это ж не табуретки делать ! :)

Ха-ха-ха, ты шпрота недоделанная, ты вначале хоть одну именно табуретку сделай))) До мебели тебя и допускать нельзя. Видел я вашу прибалтийскую мебель - дрова. А потом все вместе посмеемся. Пять туристов в год отправляет, а туда же: он российских туристов отправляет...Не смеши, ей Богу...Вроде не мальчик уже. Очень надо россиянам что-то там у тебя в Латвии покупать. Им больше ведь негде, да?


Наконец-то испанец ДОделанный объявился! :neg1:
Рад, что рассмешил табуреточника, который делает, как он считает, лучшие табуретки в мире ! :big lol:

Как правило, ежели конечно это поймёшь, :crazy: , мои туристы-латвийцы покупают у меня путёвки: либо для своих родственников-друзей, проживающих в России, либо для совместного с ними отдыха. В т.ч. и с вылетами из Риги. Но чаще - с вылетами из Москвы и Питера.
Кстати, в Курилке не один раз писали коллеги, что у них, в российских ТА, покупают путёвки и жители Латвии. МЕня это нисколько не удивляет!
Так что и ты не удивляйся и продолжай клепать свои любимые табуретки ! : hello :
.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт июл 06, 2017 18:01  

tambovskii_volk писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Ага, именно так и пишут, когда ответить нечем! Это ж не табуретки делать ! :)

Ха-ха-ха, ты шпрота недоделанная, ты вначале хоть одну именно табуретку сделай))) До мебели тебя и допускать нельзя. Видел я вашу прибалтийскую мебель - дрова. А потом все вместе посмеемся. Пять туристов в год отправляет, а туда же: он российских туристов отправляет...Не смеши, ей Богу...Вроде не мальчик уже. Очень надо россиянам что-то там у тебя в Латвии покупать. Им больше ведь негде, да?


Наконец-то испанец ДОделанный объявился! :neg1:
Рад, что рассмешил табуреточника, который делает, как он считает, лучшие табуретки в мире ! :big lol:

Как правило, ежели конечно это поймёшь, :crazy: , мои туристы-латвийцы покупают у меня путёвки: либо для своих родственников-друзей, проживающих в России, либо для совместного с ними отдыха. В т.ч. и с вылетами из Риги. Но чаще - с вылетами из Москвы и Питера.
Кстати, в Курилке не один раз писали коллеги, что у них, в российских ТА, покупают путёвки и жители Латвии. МЕня это нисколько не удивляет!
Так что и ты не удивляйся и продолжай клепать свои любимые табуретки ! : hello :

Волк, вот чего я не совсем понимаю, так это твое постоянно упоминание табуреток. Ты что хочешь этим сказать? Или ты считаешь, что ты меня таким образом как-то оскорбляешь? Не смешно?
Если я сейчас кому-то напишу: ты, давай, иди лечи там своих пациентов...или, ты продолжай крутить свою баранку авто...или, давай, иди паши-сей-убирай - это я типа, их этим оскорблю? Или считаешь, что ты - какой-то ничтожный агентишко по обслуживанию пяти пенсионеров выше меня или каких-то других людей, которые зарабатывают деньги своим трудом, что-то создавая? Да это смешно!!!!
Ты никто и зовут тебя Тамбовский волк, не представляя из себя ничего на этом свете, ты еще пытаешься как-то там анонимно (заметь) над кем-то возвыситься? Чувак, тебе что, пятнадцать лет? Ты давишь прыщи перед зеркалом, втайне считая себя будущим терминатором? Откуда такая психология? Ты же пытаешься косить под умного, какие-то посты многозначительные закидываешь сюда про Сирию, политику, погоду и барк "Седов". И что? Все заканчивается поджатыми губками и фразами, типа " а ты вообще табуреточник". Ну ты и чудило. В реале ты, конечно, получил бы от меня подзатыльник, не больше. Больше не за что. А тут я просто задаю тебе прямой вопрос, а ты ответь: Зачем ты все время пишешь про табуретки? Я, табуреточник, не пишу. Ты, агентишко на пенсии, постоянно.
Давай, прямой ответ. Слабо!
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт июл 06, 2017 18:03  

tambovskii_volk писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Ага, именно так и пишут, когда ответить нечем! Это ж не табуретки делать ! :)

Ха-ха-ха, ты шпрота недоделанная, ты вначале хоть одну именно табуретку сделай))) До мебели тебя и допускать нельзя. Видел я вашу прибалтийскую мебель - дрова. А потом все вместе посмеемся. Пять туристов в год отправляет, а туда же: он российских туристов отправляет...Не смеши, ей Богу...Вроде не мальчик уже. Очень надо россиянам что-то там у тебя в Латвии покупать. Им больше ведь негде, да?


Наконец-то испанец ДОделанный объявился! :neg1:
Рад, что рассмешил табуреточника, который делает, как он считает, лучшие табуретки в мире ! :big lol:

Как правило, ежели конечно это поймёшь, :crazy: , мои туристы-латвийцы покупают у меня путёвки: либо для своих родственников-друзей, проживающих в России, либо для совместного с ними отдыха. В т.ч. и с вылетами из Риги. Но чаще - с вылетами из Москвы и Питера.
Кстати, в Курилке не один раз писали коллеги, что у них, в российских ТА, покупают путёвки и жители Латвии. МЕня это нисколько не удивляет!
Так что и ты не удивляйся и продолжай клепать свои любимые табуретки ! : hello :


Вот, теперь ты правильно написал. Туристы-латвийцы покупают путевки для своих друзей. Латвийцы - не русские. Посему не нужно врать на каждом шагу.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт июл 07, 2017 8:58  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Латвийцы - не русские. Посему не нужно врать на каждом шагу.


Эта фраза просто зачётная !
Это всё равно, что сказать типо россияне - не русские ! :big lol:
Если честно, общаюсь с тобой только (как правило !) отвечая на вопросы твои ко мне.
Наверное, надо прекращать с тобой общаться и давай, до свидания, топай в игнор!
И мои оскорбления в твой адрес - зеркальный просто ответ, не более того, так что прежде чем обижаться - погляди в зеркало перед этим! :crazy:
А чтобы ты понял про латвийцев, скажу тебе, что среди них есть и латыши, и украинцы, и евреи, и - ты очень удивишься - русские тоже есть и в немалом количестве ! :neg1:
Посему не нужно врать на каждом шагу. (с)
Прощай, "дорогой испанский друг".
.

На Троих

Пт июл 07, 2017 12:18  

tambovskii_volk писал(а):Зеркало, ведь у нас уже есть в Курилке официальный ник - помощник...
Значит другие, которые на мои вопросы к Администратору отвечают за него, кто такие ? Вывод: помощнички, дабы не путать с уже действующим ником. :)
Так что, Зеркало, зря возбудилось. :)


"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива."(С)
Русская народная пословица. Почему то вот вспомнилась........ :cryfun4:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт июл 07, 2017 12:25  

...а тем временем летний сезон в разгаре и за дождливо-прохладное лето отдельное спасибо тем, кто отвечает за такую хорошую погоду для турагентств! :)
.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Сб июл 08, 2017 21:36  

tambovskii_volk писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Латвийцы - не русские. Посему не нужно врать на каждом шагу.


Эта фраза просто зачётная !
Это всё равно, что сказать типо россияне - не русские ! :big lol:

Да ты вообще дурачок, как я посмотрю. Да, россияне не все русские, есть россияне татары, есть армяне, есть башкиры, есть удмурты и т.п. Тебе наверное нужно открыть учебник обществоведения и почитать про все это. Что такое нация, что такое национальность. Чтобы ты потом всякую муйню не писал.

[/quote]Если честно, общаюсь с тобой только (как правило !) отвечая на вопросы твои ко мне.
Наверное, надо прекращать с тобой общаться и давай, до свидания, топай в игнор![/quote]
Так я тебе единственный раз задал вопрос, на который ты так и не ответил, наверное не хватило оперативной памяти, чтобы ответ родить)))
а так...нахрена ты бы мне сдался? так...поразвлечься
Так что прекращай со мной общаться, мне это не к чему, а тебе только позориться.

[/quote]И мои оскорбления в твой адрес - зеркальный просто ответ, не более того, так что прежде чем обижаться - погляди в зеркало перед этим! :crazy: [/quote]
А, табуреточник - это оскорбление? Вот, оказывается, как? Ну, разве так оскорбляют?
А если ты меня встретишь? Ты в меня смело плюнешь? Или пукнешь?
Слушай меня, шпрота недоделанная. Оскорбить меня может только равный. Тот, кого я признаю равным, чье мнение для меня важно. Как ты, человек, который ничего из себя не представляет в этом мире, можешь меня оскорбить? Ты еще скажи, что собака, которая меня облаяла, типа, меня оскорбила))) Да ты, как я посмотрю по твоим постам, весь в комплексах, только и пишешь про себя любимого. Из чего любой сделает вывод, что ты пытаешься искать какого-то признания и не находишь его))) Над тобой же все смеются, даже мои недруги)))
Опомнись, чудак. Ты даже мою собаку не можешь оскорбить, потому что она по более значительное для меня существо, чем ты.

А чтобы ты понял про латвийцев, скажу тебе, что среди них есть и латыши, и украинцы, и евреи, и - ты очень удивишься - русские тоже есть и в немалом количестве ! :neg1:
Посему не нужно врать на каждом шагу. (с)


Еще раз тебе скажу: ты определись все-таки: кто у тебя покупает: россияне или русские. А то собрал всех в кучу. Тебе неизвестны понятия нация и национальность? Ну, почитай книжку какую.

[/quote]Прощай, "дорогой испанский друг".[/quote]
Прощай, прощай, человек непонятной нации)))
Иди, облизывай сапоги своим американским друзьям, или как там они у вас называются, ну те, кто ваших девок за жопы щиплет, бъет вам морды в кабаках, да ссыт на ваших латвийских площадях)))
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 895 гостей