Вопросы и замечания к новому дизайну

Модератор: Administrator

На Троих

Чт июл 06, 2017 16:29  

nicolaync писал(а):Не нравится, так и...

это я цытировать пробую. :dance: Да...пока получяеца тока цэликом

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт июл 06, 2017 17:02  

вот подписи достали снизу постов,
раньше я их не замечал, а сейчас они крупнее самого поста, да и у многих КАПСОМ написаны

На Троих

Чт июл 06, 2017 17:19  

Капсом я как раз сделал, чтобы подпись визуально хоть как то отличалась от поста.
Сделают подписи цветные, я капс уберу

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт июл 06, 2017 19:22  

Тоже не понял зачем стало все таким гигантским? Рассчитано на людей с плохим зрением? Или на увеличение времени удержания клиента на главной странице? Т.к. выискивание информации занимает больше времени. Для меня данный шрифт - не читабелен. Был интересен раздел новостей. Быстро взглядом прошелся по диагонали. Что заинтересовало открыл. В новой версии так сделать невозможно. Для меня смысл посещения данного ресурса потерян. Искренне жаль.

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт июл 06, 2017 19:24  

xox писал(а):вот подписи достали снизу постов,
раньше я их не замечал, а сейчас они крупнее самого поста, да и у многих КАПСОМ написаны

Этот вопрос уже передан разработчикам. Смотрите мои ответы на аналогичный вопрос ваших коллег ранее.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт июл 06, 2017 20:56  

Я, видимо, стремительно старею. Кризис, дожди и холод в середине лета... Смартфоны, планшеты... Зрение становится "ни к черту".. Читаю тему про Крым. WILLY указывает ссылку на сайт отеля. А я не вижу ее. Она бледно-желтая. Желтый цвет, вообще, плохо виден на мониторе. Нужен темный цвет. Это привычно, по крайней мере. ИМХО..

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт июл 06, 2017 20:58  

Забыла еще сказать, что при нажатии значка последнее сообщение, лучше, чтобы открывалась новая вкладка автоматически.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт июл 07, 2017 9:57  

BLIC писал(а):ОЧЕНЬ, очень, очень стало ПЛОХО! ...даже заходить не охота теперь в курильню...фу
+я.
дизайн- гoвно.
зашел- увидел эту всю новую муйню и вышел.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт июл 07, 2017 11:03  

:) :) :)
.

На Троих

Пт июл 07, 2017 14:40  

Дамы и Господа! Если подписи сделать цветными, они не будут сливаться с текстом постов, что значительно облегчит восприятие текста.
Сделать свои подписи в цвете можэте вы сами в разделе настроек личных параметров.
Сделаем мир ярче!!!!!!!!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт июл 07, 2017 18:29  

На Троих писал(а):Дамы и Господа! Если подписи сделать цветными, они не будут сливаться с текстом постов, что значительно облегчит восприятие текста.
Сделать свои подписи в цвете можэте вы сами в разделе настроек личных параметров.
Сделаем мир ярче!!!!!!!!

Сделала зелененькую подпись))
Вообще,конечно, тут тоже увлекаться не стоит: когда в глазах пестрит, они быстро устают.
Вот и думай, что лучше... :dont know:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

trudogolik
Сообщения: 64

Вс июл 09, 2017 14:09  

Совсем не нравится! Хотелось бы узнать - какой цели добивались ? Рекламы побольше напихать? Тогда цель достигнута.
Но, совсем грустно стало и заходить. Читать совсем не интересно! Все было понятно, стабильно и интересно. А стабильность в наше не стабильное время дорого стоит! Ну зачем все ломать было?

Аватара пользователя
_Dimentiy
Сообщения: 383

Вс июл 09, 2017 20:39  

Не думаю, что новый дизайн привлечет новых участников.... А вот прежних отвадит легко.

В таком дизайне пусть Администратор сам с собой разговаривает и рекламу смотрит.
Не стоит верить всему, что говорят люди, но не следует также считать, что они говорят это без причины… © Иммануил Кант

Галина
Сообщения: 10036

Пн июл 10, 2017 0:11  

Как говаривал доктор Чехов, правда о погоде: "Хуже полового извращения".
Кому нужен был этот закос под гламурных тиейджеров?
Сайт мимимишек..
Гения дизайна в студию!!! Или он только выдал чьё то воспалённое воображение ?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн июл 10, 2017 8:06  

_Dimentiy писал(а):Не думаю, что новый дизайн привлечет новых участников.... А вот прежних отвадит легко.

В таком дизайне пусть Администратор сам с собой разговаривает и рекламу смотрит.


Ага...Многих уже давно отвадило одно, теперь других - другое. А конкретно - дизайн ! Интересно, сколько здесь останется ?!...
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 785 гостей