Вопросы и замечания к новому дизайну

Модератор: Administrator

На Троих

Пн июл 10, 2017 16:10  

10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

valexper032
Сообщения: 699

Пн июл 10, 2017 16:14  

Зашла и подумала, что ошиблась адресом..., потом поняла, что новый сайт измыслили,
в общем-то ничего страшного, каждый день на разные новые сайты заходить приходится и разбираться что к чему...,
но тут какой-то фукциональный, как все новые сайты, чужой что ли стал ..., нет души :dont know:

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн июл 10, 2017 16:18  

kassandra писал(а):
Д М Б писал(а):..кстати, была предыдущая реновация не 10 ,а 15 лет назад.....

Я тут с февраля 2006 года и еще застала старый сайт)) потом появился новый белый дизайна студии "Белый эллипс".
Так что 10, а не 15 : hello :


больше, не 2002,конечно, но и не 2006// 7.....я по фирме рабочей своей сужу, нет, 2003//4..и,кстати, список пользователей тоже начинался в всех этим годом. то есть - 13 ?)).
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

WILLY

Пн июл 10, 2017 16:40  

Итак, кто за движение "вперед в прошлое", то есть - вернуть все взад, как и было еще месяц назад - прошу проголосовать! Я правильно понял, что единогласно?
И о чем тогда разговор ? Блин, даже не пойму где смайлики спрятаны... Добавьте кто-нить, плиз. Вот именно такие, ага!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июл 10, 2017 16:47  

WILLY, ты стар... супер стар )))

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пн июл 10, 2017 20:40  

Готеличу тяжеловато будет. Только фразу начал - а уже 3я страница пошла

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн июл 10, 2017 20:46  

нет беседы. Почему стандартный ответ пишется в пустоте? Я, допустим, хочу перечитать предыдущий пост, прежде чем сформулировать свой ответ или возражение? Еще раз пишу, что это неправильно. А в быстром ответе невозможно вставить смайлик, например. Непонятно зачем такие сложности. Весь "инструментарий" должен быть под рукой. Мы же общаемся часто "на бегу". Собственно, все работаем и мало у кого форум - это основное занятие.
Еще заострю внимание. Раньше открыл форум и просто пробежав по заголовкам все увидел. Новые темы, кто как отреагировал. И темы, в которые, возможно, хочешь добавить информацию. Сейчас это не видно. Зеленые кругляшки ... Не могу даже сформулировать, но ощущение, что на форуме никого нет. Тихо, как .. в раю.. Раньше форум дышал и выглядел оживленным..
И чего так блекло то? Ну ВСЕ - блекло. название тем хоть поярче выделите.. Я вот работаю не на смартфоне, а в обычный монитор смотрю.. Путь сайт сто раз приспосабливается к пользователям смартфонов, но форум то для действующих работников туротрасли рассчитан или нам в смартфоны смотреть, чтобы удобнее было читать?
Почему на ФБ 2 миллиарда пользователей? Там все удобно, хорошо видно и все под рукой. Там ярко и разноцветно...
Извините за эмоции, но грустно как-то Мало того, что ничего в функционал форма не добавили. То есть совсем ничего... Так и то что было не сохранили.. Сделано формально,... Но, видео, вроде бы можно вставить теперь. За это спасибо

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн июл 10, 2017 21:07  

Я тозе СТАР!!! Суперстар!!! хочу назад все((((
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Галина
Сообщения: 10036

Пн июл 10, 2017 22:37  

Реиновация была осенью 2005 го.
Ставлю шампусик, что не сделают сайт нормально. Хоть все претензии учти. Из картошки ананас не вырастит.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн июл 10, 2017 22:39  

BLIC писал(а):Я тозе СТАР!!! Суперстар!!! хочу назад все((((

ты молода и юна, приспосабливайся.. : :) :
но мне тоже категорически - не нравится.. :neg1:

EPI
Сообщения: 12915

Вт июл 11, 2017 1:11  

Ninchik писал(а):
BLIC писал(а):Я тозе СТАР!!! Суперстар!!! хочу назад все((((

ты молода и юна, приспосабливайся.. : :) :
но мне тоже категорически - не нравится.. :neg1:

Блику 22 исполнилось?

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт июл 11, 2017 7:09  

EPI, чет навеяло :crazy:

Будет Блику 45 :poz2: , будет ПЭРСИКОм опять!! :angel: :love1:
Правда ПЭРСИК в 45 - это как бы ТВОЮ МАТЬ!!! icon_eek icon_hair :cryfun3:
:lol:

Эээх, видимо придется как-то привыкать к этому дизайну, но реально заходить стала реже...потрындеть хочется, а напрягаться нет :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

WILLY

Вт июл 11, 2017 11:06  

Вот что не поменялось - так желание сразу подчистить неугодное замечание.
У меня убрали замечание про невозможность сделать конфетку из... ну, Вы поняли из чего. И про прыщавых юнцов и гастарбайтеров. BLIC, Солнце мое, подскажи - где прячутся эти шайтаны смеющиеся? Смайлики. Ух ты! И без очков увидел - справа их целый рой! :lol:

WILLY

Вт июл 11, 2017 11:07  

2 EPI
В тридцать пять или в сорок пять -
Возраст женщин обсуждать?
Как не вспомнить тут про МАТЬ? :mib:
Больше нечего сказать! : hello :

P.S. Вопрос к конкретному нику - я прощен? :lol:

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт июл 11, 2017 11:16  

WILLY писал(а):Вот что не поменялось - так желание сразу подчистить неугодное замечание.
У меня убрали замечание про невозможность сделать конфетку из... ну, Вы поняли из чего. И про прыщавых юнцов и гастарбайтеров. :lol:

нее, из Инновационного центра- Сколково, ну не из Силиконовой долины же :crazy:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 794 гостя