Спасибо турецким мачо

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср июл 12, 2017 9:42  

Хочу выразить благодарность турецким мачо, благодаря которым некоторые туристки покупают туры повторно, в этом сезоне. А одна дама, будучи в Кемере, в данный момент (2 поездка с начала июня), забронировала еще и сентябрьский отдых прямо с курорта, рано утром:)))

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср июл 12, 2017 13:21  

Имхо, конечно, но турецким мачо еще довольно далеко до египетских))
У меня некоторые дамы в свое время по 5-6 раз за год мотались к тамошним бойфрендам. С подарками! :crazy:
И отели хорошие брали. Одна даже виллу арендовала))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср июл 12, 2017 14:37  

Египет закрыт, отдуваться теперь туркаменам

На Троих

Ср июл 12, 2017 15:52  

А не проще сразу арендовать турецких мачо???????

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт июл 13, 2017 22:25  

:lol: :lol: :lol: Что такое? Почему мои туристки не рвутся в повторный тур? Ничего себе!!! Я в возмущении.
Явные недоработки. .. Спасибо, конечно, никто не скучает. Но... есть еще простор для деятельности. Не расслабляйтесь! Такие фотки были вдохновляющие..
Изображение

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пт июл 14, 2017 8:24  

Ага, с тоскующим липким взглядом

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт июл 14, 2017 14:19  

На Троих писал(а):А не проще сразу арендовать турецких мачо???????

нимание! Особо опасный подонок! Латентный психопат и глубоко сидевший в тюрьмах Турции. Представляется Байрам Гюлер - "владелец заводов, газет, пароходов". В летний сезон 15 лет работал в Бельдиби (Кемер),Конаклы ( 15км от Алании) в кожаном магазине " Польский склеп".
Невероятное обаяние ( когда трезвый, это бывает редко - именно тогда он и цепляет новую " жертву"), знание русского языка ( он болгарский турок), внешние остаточные признаки боксёра ( врёт, что он бывший чемпион мира среди юниоров. Проверить невозможно, т.к. Никто не знает его настоящей фамилии - ЮМЕРОВ. Особо жестоко избивает женщину в период своих бесконечных запоев ( за что его и «попросили « из Конаклы), может схватиться за нож, пинать ногами в живот, бить кулаками в лицо . Шантаж и угрозы немедленно приводит в действие, если вы ему не подчинились. Последние 2 сезона 2013-2014гг. болтается между Тюрклером, Авсаларом и Сиде, периодически навещая вновь прибывающих на отдых своих " бывших" и "нынешних", затаренных деньгами, спиртным и всякой-всячиной для своего " единственного и неповторимого" БАЙРАМЧИКА ( именно так он сам себя и называет). Одновременно живёт с несколькими доверчивыми "жёнушками" - одна на съёмной квартире балдеет сама от себя в качестве " походной жены", и тут же под каждым кустом и в каждой дискотеке ещё пара тройка " любимых". Всем обещает приехать, любить до конца своих дней. Называет всех женщин " мой котёнок", " сладенький мой" , " моя родная"( работает безошибочно). Патологически жаден, жесток и груб. Подчиняет своей воле животного. Способен на невероятную жестокость, если жертва отказывается ему подчиниться. Разоряет женщин в пух и прах, если те не могут остановиться во время. Склонен к эпатажу, одевается ярко и со вкусом, любит дорогую одежду и золотые "побрякушки", обожает дорогой парфюм ( конечно, это подарки "возлюбленных"). В сочетании с мощным телосложением, солидным возрастом ( 50 лет) - всё это работает в его пользу на "ура".
Особо опасно, что сексом занимается не предохраняясь вообще никогда ( сам с гордостью рассказывает о своих приключениях, говоря, что спит только с интеллигентными "чистыми" женщинами (враньё: абсолютно всеяден – возраст, национальность и здоровье значения не имеют. Главное в его жизни – деньги, которые он тут же просаживает. Золотые украшения продаёт и пропивает. :O_o: ИМХО
Женат 30 лет. Жена в Бурсе. Врёт, что живёт в Стамбуле. Что женат, не скрывает: новым пассиям это всё-равно. 3 взрослых детей, есть внук.
Развлекается мужик по полной. Нет ни жалости ни совести. Будьте осторожны
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

На Троих

Пт июл 14, 2017 14:25  

Обожглась?

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт июл 14, 2017 14:35  

На Троих писал(а):А не проще сразу арендовать турецких мачо???????

У нас по соседству с ТА был ресторан, так там управляющая (красивая сексапильная блондинка 37 лет) привезла с собой из Турции мальчика 18 лет, аниматора, что ли...
Сначала жили у нее, так он начал поглядывать на дочку 16 лет, что неудивительно... Короче, мадам сняла ему отдельное жилье, содержала полностью, в Турцию возила к родне за свой счет((
В общем та "аренда" в копеечку ей влетела. :mib:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт июл 14, 2017 15:30  

На Троих писал(а):Обожглась?


завидуешь?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

На Троих

Пт июл 14, 2017 16:11  

Д М Б писал(а):
На Троих писал(а):Обожглась?


завидуешь?

Тебе или ему? :dont know:

На Троих

Пт июл 14, 2017 16:12  

У Турции, на мой взгляд, есть один существенный недостаток. Нету у них сеновалов.
Ну нету.........

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт июл 14, 2017 16:34  

На Троих писал(а):У Турции, на мой взгляд, есть один существенный недостаток. Нету у них сеновалов.
Ну нету.........


вот!!! даже коты это уже понимают
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт июл 14, 2017 18:38  

Д М Б писал(а):
На Троих писал(а):У Турции, на мой взгляд, есть один существенный недостаток. Нету у них сеновалов.
Ну нету.........


вот!!! даже коты это уже понимают

Из требуемых к сеновалу персонажей пока наблюдаются только пейзанка и кот ни при делах))
А где же заезжий сладкоголосый мачо? Неужто кузнец всех разогнал? :lol:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

WILLY

Пт июл 14, 2017 19:18  

Ninchik писал(а):Ага, с тоскующим липким взглядом


Хорошее определение дала Нинчик! Как говорится - и в бровь, и в глаз! :good:
Но, IMHO, как же надо себя не уважать, чтобы с такими байрамчиками связываться? Потому-то у этих аборигенов и возник стереотип, что все русские женщины готовы им на шею бросаться. "Такая молодая, а уже Натаща!" -говорят, что в каждой шутке есть доля шутки, а все остальное правда. Для них Наташа - это не одно из многих женских имен, а собирательный образ, извините, давалки, которая еще и кучей подарков задарит. :mib:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 799 гостей