Диалог с Администрацией 2: вопросы и предложения!

Модератор: Administrator

На Троих

Пн июл 17, 2017 17:12  

Где можно прочитать текст пользовательского соглашения????????

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн июл 17, 2017 17:17  

:) :) :)
.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт июл 18, 2017 10:50  

Юлия-Юлия писал(а):У меня вопрос есть. Основной форум - это обсуждение тем туристического характера .
Или на основном форуме нормально обсуждать " придерживаемся темы ветки - про вкусности разные"?

Если автор темы завел ее для обсуждения того, какие регионы России интересны с точки зрения гастрономии, то она вполне может быть в разделе "Основной форум".
Если же автор завел тему о том, как он лично любит дальневосточных крабов или помидоры со своего огорода, то ей место в разделе "По душам".
Многое также зависит от автора ветки. Он может ее завести правильно в разделе "Основной форум", но обсуждение пойдет такое, что в итоге она так и просится в раздел "По душам".
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт июл 18, 2017 10:57  

tambovskii_volk писал(а):Администратор, тогда уточнение...
Т.е. просто за вопрос к Вам может следовать наказание, даже если вопрос был абстрактным, т.с. - на будущее и не касался Вас лично ?
В таком случае у меня больше никогда не будет к Вам вопросов!
Никогда!
Спасибо и всего Вам доброго!
P.S. Относительно бана. Уже говорил Вам по этому поводу. Есть за что - отправляйте, плиз, и не надо ограничиваться одним месяцем. Есть же разные варианты: на 1 год, на 3 года, навсегда!...

Задавать мне вопросы и ожидать на них ответ любой пользователь может в ветках раздела "Сообщения Администрации". И то, даже в этом случае нужно постить не что попало и где попало, а туда куда надо. Например, ветки типа "Предупреждения за июль 2017" посвящены предупреждениям и все не касающиеся этого вопросы к Администратору нужно задавать в специально созданной для этого ветке "Диалог с Администрацией - 2".

Если я появился в какой-то ветке форума вне раздела "Сообщения Администрации" и дал там комментарий, например, касательно нарушения правил, то каждый может там же задать мне по этому комментарию уточняющий вопрос, как это сделала в одной из веток Юлия-Юлия. Это не расценивается как оффтоп, флуд или флейм. При этом право отвечать или нет на уточняющие вопросы в других разделах остается за мной, так как некая обязанность отвечать у меня есть только в разделе "Сообщения Администрации". В упомянутом случае я на него ответил.

Если же вы сами по себе, ни с того ни с сего будите задавать мне вопросы в разных ветках форума, которые не являются ни уточнениями на мои комментарии в этих ветках, ни имеют никакого отношения к темам обсуждения, то это расценивается как откровенный оффтоп, флуд и флейм.

Почему такие правила? Потому что иначе будет полная каша и неразбериха.

Вам понятна суть разница?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Вт июл 18, 2017 14:07  

Эх..влепить бы волку красненького ужэ на месяцок, штоп дурацких вопросов тут не задавал......

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт сен 15, 2017 15:12  

Админ! Предлагаю Курилку переименовать во Flood tv.
Либо создать еще один форум, типа как был у Мохова.
Название то же - Flood tv, пусть tambovskii_volk там резвится, а в остальные форумы доступ ему перекрыть. Реально всех уже задрал он своим обильным старческим маразмом.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт сен 15, 2017 19:32  

Свой среди чужих писал(а):Админ! Предлагаю Курилку переименовать во Flood tv.
Либо создать еще один форум, типа как был у Мохова.
Название то же - Flood tv, пусть tambovskii_volk там резвится, а в остальные форумы доступ ему перекрыть. Реально всех уже задрал он своим обильным старческим маразмом.

Никакого "старческого маразма" у ТВ нет, конечно. Имеет место банальный троллинг,злой и неумный, на мой взгляд, и да - флуд, очень обильный и неуместный, особенно в Основном форуме, о чем я и написала в ветке про беженцев.
Если администрация тут не видит нарушения - что ж, это ее право.
А в остальном - не кормите тролля и будет вам счастье))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Вс ноя 26, 2017 10:39  

А почему курилку обидели? У главного сайта есть SSL сертификат, а у Курилки нет? Тут дырка получается в безопасности. Авторизация идет на главном сайте с сертификатом, а потом сессия пробрасывается на ресурс без сертификата, так то можно кук сессионный скомпроментировать.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср дек 06, 2017 15:13  

military писал(а):Источник цитаты А почему курилку обидели? У главного сайта есть SSL сертификат, а у Курилки нет? Тут дырка получается в безопасности. Авторизация идет на главном сайте с сертификатом, а потом сессия пробрасывается на ресурс без сертификата, так то можно кук сессионный скомпроментировать.

Передал информацию в наш айти отдел. Ответили так: "все скоро будет, уже через одну-две недели" :)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт янв 23, 2018 10:42  

Администратор писал(а):Насколько вы уже поняли, у форума Курилка теперь новый Администратор. В принципе никаких революционных нововведений в ближайшее время не планируется. Разделы остаются те же. Правила пользования и поведения в форуме не меняются. Но теперь будет более пристальный контроль за их соблюдением. Цель - возродить Курилку в лучших традициях прежних лет. И сделать ее уютной и полезной для всех. А чтобы нам с вами на этом пути иметь как можно меньше конфликтов и споров, позвольте напомнить суть каждого из разделов форума, как планируется его развитие и что в нем можно, а от чего лучше воздержаться.

"Основной форум"
Здесь размещаются и обсуждаются наиболее актуальные темы и вопросы туризма. Главный бич этого раздела сегодня - флуд, флейм и оффтопик, которым некоторые бессознательно, а часто и сознательно, так замусоривают многие ветки, что превращают их в балаган и отбивает у всех остальных не только всякое желание написать по теме, но и читать их содержание. Теперь этот раздел будет очищаться от подобных бессмысленных сообщений, а злостные нарушители правил получат соответствующее вознаграждение от предупреждения до бана. Просьба - высказывайтесь здесь по делу, уважайте себя, меня и других пользователей.


Уважаемый Администратор!
Вчера Вы закрыли одну из веток "Основного форума", сославшись, что её зафлудили и т.п.
Осталось ещё 5 (пять), в которых много чего не по теме, в т.ч. и флуд, и переход на личности, и оскорбления, и хамство.
Полагаю, что их тоже надо закрыть. Уверен, что помните известное изречение: "Нет человека - нет проблемы!". Вот и в Курилке можно пойти по такому же пути и будет всем счастье! :neg1:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт фев 06, 2018 17:28  

"...Я завтра заведу ...специальную тему в разделе "Сообщения Администрации"...этот вопрос там и обсудим. Спокойно, на свежую голову...".

Администратор, 31.01.2018.

Вот интересно: то ли "обещанного три года ждут", то ли до сих пор голова не свежая...
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт апр 03, 2018 14:21  

Администратор писал(а):Насколько вы уже поняли, у форума Курилка теперь новый Администратор. В принципе никаких революционных нововведений в ближайшее время не планируется.

Где можно задать вопрос Администратору?
Только здесь. Это теперь единственное место, где можно общаться со мною без последствий.

На всякий случай для тех, кто забыл или не знает ссылка на полные Правила форума https://www.tourdom.ru/info_kurilka/


У меня появился вопрос: а почему в Правилах форума не отражены расширенные права Администратора, которые появились на самом деле в текущем году ?!
P.S. Интересно, а дождаться ответ хотя бы в апреле 2018 года получится или нет ?!... :neg1:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт апр 12, 2018 11:23  

Администратор писал(а):
Правила пользования и поведения в форуме не меняются. Но теперь будет более пристальный контроль за их соблюдением. Цель - возродить Курилку в лучших традициях прежних лет. И сделать ее уютной и полезной для всех. А чтобы нам с вами на этом пути иметь как можно меньше конфликтов и споров, позвольте напомнить суть каждого из разделов форума, как планируется его развитие и что в нем можно, а от чего лучше воздержаться.

"Основной форум"
Здесь размещаются и обсуждаются наиболее актуальные темы и вопросы туризма. Главный бич этого раздела сегодня - флуд, флейм и оффтопик, которым некоторые бессознательно, а часто и сознательно, так замусоривают многие ветки, что превращают их в балаган и отбивает у всех остальных не только всякое желание написать по теме, но и читать их содержание. Теперь этот раздел будет очищаться от подобных бессмысленных сообщений, а злостные нарушители правил получат соответствующее вознаграждение от предупреждения до бана. Просьба - высказывайтесь здесь по делу, уважайте себя, меня и других пользователей.

Напомню, что во всех разделах форума, включая "По душам", строго запрещается любая диструктивная критика владельцев сайта и их проектов, и т.п.

Где можно задать вопрос Администратору?
Только здесь.
можно задать вопросы, внести предложения. Я открыт к общению и буду рад любому конструктиву.

На всякий случай для тех, кто забыл или не знает ссылка на полные Правила форума https://www.tourdom.ru/info_kurilka/


Администратор, пока Вы готовите ответ на мой вопрос от 03.04.2018. :neg1: , у меня появился к Вам ещё один вопрос.
Вы читали ветку в "Основном форуме" под названием "Что было Ср июн 06, 2012 22:11 или конец турдома?" от 09.04.2018.
...Сегодня идёт уже 4-й (четвёртый !) день ! :neg1:
А ведь Вы гордо заявляли в текущем году, что день в день смотрите "Основной форум", из чего делаю вывод: либо Вы лжёте (это мягко говоря !), либо по-прежнему в Курилке рулят ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ !
Полагаю, что второе соответствует действительности...
Третьего-то не дано! :crazy:
.

WILLY

Чт апр 12, 2018 11:47  

Ух ты - подряд 4 сообщения от ТВ! У него что - раздвоение личности? Одна спрашивает, а другая отвечает? Или это все вопросы, а админ на них забил, так сказать, элемент крепежа? :neg1:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт апр 12, 2018 13:38  

Ух ты, сегодня WILLY за Администратора ?! :)
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 801 гость