На чем будем летать?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июл 13, 2017 18:34  

Юлия-Юлия писал(а):
Img26 писал(а):http://denokan.livejournal.com/172606.html

Очень рекомендую !


есть недосказанность какая-то.. Может мне показалось, но аргументы не очень сильные у него "за" против "минусов".. и вывод неоднозначный, натянутый. Полное ощущение, что есть что-то еще, что сподвигло.. ИМХО
Он просто не хочет "сжигать мосты", поэтому причины своего "исхода" не особо педалирует.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт июл 13, 2017 18:46  

Свой среди чужих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Img26 писал(а):http://denokan.livejournal.com/172606.html

Очень рекомендую !


есть недосказанность какая-то.. Может мне показалось, но аргументы не очень сильные у него "за" против "минусов".. и вывод неоднозначный, натянутый. Полное ощущение, что есть что-то еще, что сподвигло.. ИМХО
Он просто не хочет "сжигать мосты", поэтому причины своего "исхода" не особо педалирует.


Вот именно причины мне более интересны. А то, что он не сжигает мосты и пишет о надежде на возвращение, так это временно. У меня столько друзей уехавших и все первое время мосты оставили, потом так не вернулись..

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт июл 13, 2017 20:42  

kassandra писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Img26 писал(а):http://denokan.livejournal.com/172606.html

Очень рекомендую !


есть недосказанность какая-то.. Может мне показалось, но аргументы не очень сильные у него "за" против "минусов".. и вывод неоднозначный, натянутый. Полное ощущение, что есть что-то еще, что сподвигло.. ИМХО

А у меня ощущение, что у автора банальная ностальгия по Родине...даже по нашей безалаберности. Скучает он там.
ИМХО.

Дело в том, что этот человек - летчик от Бога, он увлечен работой и этим живет. Для него не важно где летать, лишь бы летать. И если он свалил за бугор, основания были очень серьезные. Отсюда и такая напряженность в сравнениях. Видимо, не очень он хотел. ИМХО
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги


Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт июл 21, 2017 7:45  

Снизить стоимость билетов...аха :lol: :lol: :lol: скорее добавить еще за багаж :qua2: на очереди еда-вода...потом плата за "пристегните ремни" :neg1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пт июл 21, 2017 9:10  

BLIC писал(а):Источник цитаты .потом плата за "пристегни

плюс за опцию - улыбка стюардессы :lol:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июл 21, 2017 10:25  

Победа уже получила за свои фертили расторжение контрактов в нескольких регионах, теперь начнутся глобальные скандалы с туристами... все эти доплаты на месте не приведут ни к чему хорошему..

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт июл 21, 2017 11:46  

BLIC писал(а):Снизить стоимость билетов...аха :lol: :lol: :lol: скорее добавить еще за багаж :qua2: на очереди еда-вода...потом плата за "пристегните ремни" :neg1:

Платный туалет забыли)))
Кстати - имеет место быть. У некоторых забугорных лоукостеров.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб июл 22, 2017 21:53  

kassandra писал(а):Платный туалет забыли)))
Кстати - имеет место быть. У некоторых забугорных лоукостеров.
Насколько я знаю, пока ни на одном самолете перевозящем коммерческих пассажиров подобного нет.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пн июл 24, 2017 11:19  

kassandra писал(а):
BLIC писал(а):Снизить стоимость билетов...аха :lol: :lol: :lol: скорее добавить еще за багаж :qua2: на очереди еда-вода...потом плата за "пристегните ремни" :neg1:

Платный туалет забыли)))
Кстати - имеет место быть. У некоторых забугорных лоукостеров.

А бесплатно можно прямо в салоне.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

На Троих

Пн июл 24, 2017 11:53  

А я бы сделал вдоль всего самолёта длиииииную такую барную стойку и стоячие места у барной стойки.
И штоп вдоль стойки бродил печальный дилер

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн июл 24, 2017 13:21  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
kassandra писал(а):
BLIC писал(а):Снизить стоимость билетов...аха :lol: :lol: :lol: скорее добавить еще за багаж :qua2: на очереди еда-вода...потом плата за "пристегните ремни" :neg1:

Платный туалет забыли)))
Кстати - имеет место быть. У некоторых забугорных лоукостеров.

А бесплатно можно прямо в салоне.

Но памперсы-то платные все равно))) или можно у углу салона? В штаны на кресле чтоб совсем не вставать?

На Троих

Пн июл 24, 2017 13:34  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Но памперсы-то платные все равно))) или можно у углу салона? В штаны на кресле чтоб совсем не вставать?

Можно в открытую дверь

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн июл 24, 2017 14:55  

На Троих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Но памперсы-то платные все равно))) или можно у углу салона? В штаны на кресле чтоб совсем не вставать?

Можно в открытую дверь

Пилотам?

На Троих

Пн июл 24, 2017 15:53  

Всем

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 792 гостя