Вопросы и замечания к новому дизайну

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт июл 27, 2017 9:36  

kassandra писал(а): А я не согласна. Ни по форме, ни по содержанию..


По содержанию, говорите.. Дома наверное вот так вот общаетесь?

Тихий вечер. Солнышко садится, листва шебуршит...
Разговор Кассандры с мужем (все совпадения случайны)
- Дорогой, котлеты будешь ? Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!
- Да дорогая, я весьма голоден! Я идейный борец за денежные знаки! Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет! Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.
- Тогда помоги мне пожалуйста сделать фарш Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!
- Да, сейчас бедет перерыв в футболе, все сделаю Я идейный борец за денежные знаки! Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет! Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.
- Дорогой, нудно еще в магаз сгонять за овощами Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!
- А что конкретно надо купить- напиши мне список Я идейный борец за денежные знаки! Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет! Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.
-Да нифига нету, подойди сам посмотри Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!
- Хорошо, иду, не злись, наши один хeр проиграют Я идейный борец за денежные знаки! Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет! Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

...

Примерно то же тут.
Норм?

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт июл 27, 2017 11:06  

Pofigist
У меня эта подпись 11(одиннадцать) лет. И то, что на двенадцатом году в результате нового дизайна она стала действовать вам на нервы, - это ваша проблема, а не моя.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт июл 27, 2017 11:31  

kassandra писал(а):Pofigist
У меня эта подпись 11(одиннадцать) лет. И то, что на двенадцатом году в результате нового дизайна она стала действовать вам на нервы, - это ваша проблема, а не моя.
ну тоже верно
я как-нить прилеплю себе подпись в размере 1го тома войны и мира и выделю ее самым ярким красным.
а потом буду аки НаТроих постить по 28 постов в день в каждой теме.
а другие пусть ея читают.
и буду всем говорить, что если она действует на нервы- это их проблемы.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт июл 27, 2017 11:49  

Хотите цивилизованно решить проблему: запустите голосовалку на форуме, типа кто за то, чтобы подписи убрать вообще, уменьшить, написать симпатическими чернилами и т.д. Если народ решит подписи убрать - ок.
С результатами голосования выходите на админа.
...а вообще-то пофигисту все должно быть пофиг, нет?))))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт июл 27, 2017 12:10  

kassandra писал(а):Хотите цивилизованно решить проблему: запустите голосовалку на форуме, типа кто за то, чтобы ..
да ну, я против координальных мер.
тем более принудительных.
я просто высказал просьбу, соответствующую теме.
кто поймёт и откликнется- ну ура, кто нет- ну на нет и суда нет.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт июл 27, 2017 14:46  

Лювлю себя на мысли, что читать турдом стало напряжно , дизайн просто жуткий. Все чаще и чаще хожу смотреть и новости и трындеж к конкурентам... Извините, но правда. Серо, слепо, неудобно, блекло, реклама зашкаливает и бьет по глазам, на мобильных устройствах вообще ничего не грузит и не видно. Сайт стал просто НЕУДОБНЫЙ, НЕЧИТАБЕЛЬНЫЙ. извиняюсь если кого обидела. ИМХО

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт июл 27, 2017 18:31  

Я на мобе тоже не стала заходить..ужасно там все
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт июл 27, 2017 18:50  

Медведь писал(а):было нормально , а теперь , как и везде , нудно, обычно, и долго искать , то что надо... как то уж очень "интернетно", и на фига мне лично , куда то скидывать ссылку , ну в тот же фейс ? Типа поднять рейтинг для курилки ? Я лучше в личках со своими обсужу какие то вопросы .. Если это форум профи , на фига мне обсуждать какие то вопросы с моими туриками ? Смысл ..

И часто вы здесь обсуждали что-то с туристами? Я за три месяца в Курилке ни разу не столкнулся с туристами. И думаю, что после реновации сайта эта тенденция сохранится.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт июл 27, 2017 18:53  

Caramel писал(а):И еще предложение Админу:
Прошу выделить названия тем в Курилке жирным шрифтом, можно даже чуть увеличенным.
А у авторов тем наоборот - убрать "жирность".

Так просили же именно так. Теперь по другому. Ладно, я также думаю, что название надо как-то выделить. Посмотрим, попробуем поиграть с цветами и выделением.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт июл 27, 2017 18:58  

помощник менеджера писал(а):Пожелание -если возможно
При заходе на главную страницу курилки cо списком тем при отображении последнего сообщения в теме отображать если там идет цитата.
А то может выглядеть например что Администратор ругается матом,а он на самом деле просто процитировал чье-то милое сообщение

Ваше замечание принято. Постараемся реализовать.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт июл 27, 2017 19:03  

BLIC писал(а):Я на мобе тоже не стала заходить..ужасно там все

Ну не знаю... :dont know:
Мне нравится мобильная версия сайта. Все удобно, читаемо. Рекламы нет)))
Иногда подвисает, это бывает, но походу когда что-то меняют на сайте.
Так что воистину, сколько людей - столько и мнений. : hello :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт июл 27, 2017 19:08  

Pofigist писал(а):дабл два.
если админ не понимает- может меня забанить вааще, мне пох.

народ!
уберите наконец нах свои дибильные подписи.
то есть вообще все.
и цветастые, и монохромные- все.
дурка и правда становится дуркой от них.
подпись нужна под рефератом или докторской или еще каким-то таким же авторским сильномногострочным деянием. но тут то в основном не лекции читают, а ведут беседу, состоящую их нескольких постов на одну и ту же тему. и после каждого выданного вами на гора опуса в этой беседе довольно глупо повторять, аки попугаи ара, одну и ту же фразу, к тому же, в основном, дибильную.
или вы, когда в семье с супругом общаетесь или на пьянке с друзьями, также как тут, в конце каждого свого высказывания им всем повторяете один и тот же заученный тезис?
посмотрите на себя со стороны- ну как идиоты чес слово.
а после смены одежки форума ваши подписи вааще в глаза бросаются ярче чем сам пост.

Ваше замечание теперь понятно.
По просьбе посетителей Подпись отделили чертой от Основного текста сообщений. К сожалению, благодаря новым возможностям подпись теперь можно раскрасить во все цвета радуги. Чем многие и воспользовались. Заставить их соблюдать какой-то стандарт мы не можем. Возможно сделать ее неизменяемой единого формата. Но не знаю, насколько другие постетители этому обрадуются.
Ваше замечание понятно, подумаем.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Caramel
Сообщения: 1143

Пт июл 28, 2017 11:42  

Ваше замечание теперь понятно.
По просьбе посетителей Подпись отделили чертой от Основного текста сообщений. К сожалению, благодаря новым возможностям подпись теперь можно раскрасить во все цвета радуги. Чем многие и воспользовались. Заставить их соблюдать какой-то стандарт мы не можем. Возможно сделать ее неизменяемой единого формата.

А по-моему Вы не поняли. Предлагается СОВСЕМ убрать подписи. И под чертой, и разных цветов, вообще все.

Если не рискуете сделать это директивно, то может быть создать голосовалку?

На Троих

Пт июл 28, 2017 12:43  

Администратор писал(а):Источник цитаты По просьбе посетителей Подпись отделили чертой от Основного текста сообщений. К сожалению, благодаря новым возможностям подпись теперь можно раскрасить во все цвета радуги. Чем многие и воспользовались. Заставить их соблюдать какой-то стандарт мы не можем. Возможно сделать ее неизменяемой единого формата. Но не знаю, насколько другие постетители этому обрадуются.
Ваше замечание понятно, подумаем.


1. То что отделили чертой, это хорошо
2. Цветные подписи раскрашены как раз для того, чтобы они не путались и не сливались с основным текстом поста.
То, что Пофигист - поклонник цветового минимализма - ето его личное дело.
3. Учитывая угрозу пофигиста надо ввести ограничения на размер подписи. Допустим, одна строка. Максимум две.
И запретить использовать в качестве подписи картинки. А вот тут например давеча Хотелыч своими паучками всех задрал.

На Троих

Пт июл 28, 2017 13:11  

Pofigist писал(а):Источник цитаты потом буду аки НаТроих постить по 28 постов в день в каждой теме.


Ага...Ну наконец то......Пофигист крайнего нашол!!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 805 гостей