Вопросы и замечания к новому дизайну

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт июл 28, 2017 13:42  

На Троих писал(а):
Pofigist писал(а):Источник цитаты потом буду аки НаТроих постить по 28 постов в день в каждой теме.


Ага...Ну наконец то......Пофигист крайнего нашол!!!!

Это он от зависти)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт июл 28, 2017 14:18  

На Троих писал(а):
Pofigist писал(а):Источник цитаты потом буду аки НаТроих постить по 28 постов в день в каждой теме.


Ага...Ну наконец то......Пофигист крайнего нашол!!!!
крайнего?
единственного.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вс июл 30, 2017 14:43  

Скажите, а зачем появились разделы "Активность" и "Топ авторов"?
Просто выбор тем и алгоритм подсчета непонятен.
Рейтинг - это тупо количество постов? Без привязки к содержанию? Извините, но тогда это выглядит как поощрение флуда и флейма)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн июл 31, 2017 14:44  

Админ, Обратите внимание, что когда цитируешь только часть поста. появляются какие-то цифры. все начинаются с 13... Шифровка какая-то?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн июл 31, 2017 17:37  

kassandra писал(а):Скажите, а зачем появились разделы "Активность" и "Топ авторов"?
Просто выбор тем и алгоритм подсчета непонятен.
Рейтинг - это тупо количество постов? Без привязки к содержанию? Извините, но тогда это выглядит как поощрение флуда и флейма)))

Я тоже не поняла зачем это. Я бы попросила вообще меня из такого рейтинга исключить. Надеюсь в августе в него вообще не попасть))

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн июл 31, 2017 18:24  

Юлия-Юлия писал(а):
kassandra писал(а):Скажите, а зачем появились разделы "Активность" и "Топ авторов"?
Просто выбор тем и алгоритм подсчета непонятен.
Рейтинг - это тупо количество постов? Без привязк :sad1: и к содержанию? Извините, но тогда это выглядит как поощрение флуда и флейма)))

Я тоже не поняла зачем это. Я бы попросила вообще меня из такого рейтинга исключить. Надеюсь в августе в него вообще не попасть))

+1
Аналогично.
Блин, чувствую себя как передовик на доске почета)))
Что ж теперь, ничего не писать, что ли? :sad1:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт авг 01, 2017 17:59  

А что за колокольчики рядом с личной почтой? У меня их два. А зачем они?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт авг 01, 2017 18:24  

Походу Администратор нас бросил...носа сюда не кажет, на вопросы не отвечает...надоели мы ему)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт авг 01, 2017 20:50  

kassandra писал(а):Источник цитаты Походу Администратор нас бросил...носа сюда не кажет, на вопросы не отвечает...надоели мы ему))

Не ожидал, видимо, такого напора. Либо в отпуске, либо да, уже надоели.. ...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср авг 02, 2017 10:49  

Этот его квиетизм с моим приходом (не из релегации, конечно же!) закончится, поскольку проявятся некие ники со своим вечным пароксизмом и своими известными кунштюками и будет опять аберрация !
Так что ждём,с ! :)
.

Аватара пользователя
Мурена
Сообщения: 558

Ср авг 02, 2017 16:26  

Давно не заглядывала сюда. Просто жаль , что стало с сайтом. Понимаю, что хотели сделать как лучше.... Старый вариант -чем не угодил? Верните все как было, а? Голосую за старую версию!

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср авг 02, 2017 18:27  

kassandra писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
kassandra писал(а):Скажите, а зачем появились разделы "Активность" и "Топ авторов"?
Просто выбор тем и алгоритм подсчета непонятен.
Рейтинг - это тупо количество постов? Без привязк :sad1: и к содержанию? Извините, но тогда это выглядит как поощрение флуда и флейма)))

Я тоже не поняла зачем это. Я бы попросила вообще меня из такого рейтинга исключить. Надеюсь в августе в него вообще не попасть))

+1
Аналогично.
Блин, чувствую себя как передовик на доске почета)))
Что ж теперь, ничего не писать, что ли? :sad1:

Новый сайт это новые возможности и новые фишки.
Хотя мы здесь не изобрели велосипеда. Указанное вами новые модули уже несколько лет существует на большинстве передовых форумов.

Активность - показывает, какие текущие темы наиболее активны, вызывают наибольший интерес и обсуждения участников. Большинству читающих форум эта информация будет весьма показательна и полезна. Как идет подсчет? Очень просто. Специальная система сайта автоматически собирает данные о количестве комментариев в ветках и показывает десятку тем с наибольшим количеством комментариев в режиме онлайн.

Топ авторов - десятка самых пишущих авторов. Можно увидеть, кто наиболее активен. Ничего плохого я в этом не вижу. Напротив, весьма показательно во всех смыслах. К флуду и флейму это не имеет никакого отношения. Все нынешние представители данного топа в большинстве своем пишут по делу. Мало того, я тоже оказался в "передовиках", причем на позицию выше вас. Разве я склонен к флуду и флейму? Поэтому не стоит преувеличивать. Как идет подсчет? Также автоматически системой. А вот вычленять, какие посты считать, а какие нет - это уже за пределами возможностей.

P.S. Нам конечно важны все ваши мнения. И как вы сами видите по моим постам с "Доработками", мы всеми силами стараемся учесть все ваши пожелания. Но всему есть предел. Кому то не нравятся подписи в сообщениях, кому-то новые модули, кому-то сам сайт. Давайте будем реалистами. Если мы будем выполнять и такое, то скоро все можно будет снести и закрыть сайт. Это уже за пределами наших возможностей.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср авг 02, 2017 18:36  

BTL писал(а):Источник цитаты Админ, Обратите внимание, что когда цитируешь только часть поста. появляются какие-то цифры. все начинаются с 13... Шифровка какая-то?

Спасибо. Вижу. Разбираемся.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср авг 02, 2017 20:26  

Администратор писал(а):Новый сайт это новые возможности и новые фишки.
Хотя мы здесь не изобрели велосипеда. Указанное вами новые модули уже несколько лет существует на большинстве передовых форумов.

Активность - показывает, какие текущие темы наиболее активны, вызывают наибольший интерес и обсуждения участников. Большинству читающих форум эта информация будет весьма показательна и полезна. Как идет подсчет? Очень просто. Специальная система сайта автоматически собирает данные о количестве комментариев в ветках и показывает десятку тем с наибольшим количеством комментариев в режиме онлайн.

Топ авторов - десятка самых пишущих авторов. Можно увидеть, кто наиболее активен. Ничего плохого я в этом не вижу. Напротив, весьма показательно во всех смыслах. К флуду и флейму это не имеет никакого отношения. Все нынешние представители данного топа в большинстве своем пишут по делу. Мало того, я тоже оказался в "передовиках", причем на позицию выше вас. Разве я склонен к флуду и флейму? Поэтому не стоит преувеличивать. Как идет подсчет? Также автоматически системой. А вот вычленять, какие посты считать, а какие нет - это уже за пределами возможностей.

P.S. Нам конечно важны все ваши мнения. И как вы сами видите по моим постам с "Доработками", мы всеми силами стараемся учесть все ваши пожелания. Но всему есть предел. Кому то не нравятся подписи в сообщениях, кому-то новые модули, кому-то сам сайт. Давайте будем реалистами. Если мы будем выполнять и такое, то скоро все можно будет снести и закрыть сайт. Это уже за пределами наших возможностей.

Ну, вы начальство, вам виднее.
По моим суб'ективным ощущениям - на форуме стало скучно. Херцу не хватает)))
Или все проблемы и интересные темы для обсуждения в туризме волшебным образом закончились? :hmm:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср авг 02, 2017 23:39  

При заходе с телефона (safari) на главную страницу курилки никакого изменения в интерфейсе (например показ последнего сообщения в теме) при нажатии на кнопку
"Cмотреть без адаптива" не присходит
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 767 гостей