На чем будем летать?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср авг 02, 2017 17:59  

Директор Rynair сказал, что ремни безопасности - это вообще ***ня, толку от них ноль, если с самолетом что-то случится, на них можно было бы сэкономить.
Я ношу с собой собственный ремень безопасности, в него встроена подушка безопасности.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

На Троих

Ср авг 02, 2017 18:14  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Директор Rynair сказал, что ремни безопасности - это вообще ***ня,

Не фигня.
Те, кто не пристёгиваеца, тех при падении лайнера расфигачивает на куски по салону, а те кто пристёгиваеца, те так и сидят в креслах, совсем, как жывые

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб авг 05, 2017 14:20  

Caramel писал(а):А мне интересно, почему такие короткие ремни безопасности? По крайней мере на тех самолетах, где я летала, в основном российских. Я не худая, но и не сильно полная, бывают намного толще меня.
Есть какие-то стандарты по длине ремня? Или на ленте экономят?
Вопрос к Роману в основном.
Ремень имеет стандартную длину. Это 1200мм
http://pixs.ru/showimage/22015jpg_1166833_27100219.jpg
Талия в 120см все же далека от нормы. Для пассажиров имеющих большие габариты, на борту всегда есть несколько удлинителей ремня. Но их применение снижает безопасность.
Некоторые пассажиры предпочитают летать с своими удлинителями.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

EPI
Сообщения: 12915

Сб авг 05, 2017 14:39  

roman1971 писал(а):
Caramel писал(а):А мне интересно, почему такие короткие ремни безопасности? По крайней мере на тех самолетах, где я летала, в основном российских. Я не худая, но и не сильно полная, бывают намного толще меня.
Есть какие-то стандарты по длине ремня? Или на ленте экономят?
Вопрос к Роману в основном.
Ремень имеет стандартную длину. Это 1200мм
http://pixs.ru/showimage/22015jpg_1166833_27100219.jpg
Талия в 120см все же далека от нормы. Для пассажиров имеющих большие габариты, на борту всегда есть несколько удлинителей ремня. Но их применение снижает безопасность.
Некоторые пассажиры предпочитают летать с своими удлинителями.

Есть подозрение, что Карамель не очень знает про систему регулирования длины ремня.

На Троих

Сб авг 05, 2017 14:44  

А в середине полёта в салоне вдруг появляется гаишник и начинает штрафовать за непристёгнутый ремень

Caramel
Сообщения: 1143

Сб авг 05, 2017 20:13  

roman1971 писал(а):
Caramel писал(а):А мне интересно, почему такие короткие ремни безопасности? По крайней мере на тех самолетах, где я летала, в основном российских. Я не худая, но и не сильно полная, бывают намного толще меня.
Есть какие-то стандарты по длине ремня? Или на ленте экономят?
Вопрос к Роману в основном.
Ремень имеет стандартную длину. Это 1200мм
http://pixs.ru/showimage/22015jpg_1166833_27100219.jpg
Талия в 120см все же далека от нормы. Для пассажиров имеющих большие габариты, на борту всегда есть несколько удлинителей ремня. Но их применение снижает безопасность.
Некоторые пассажиры предпочитают летать с своими удлинителями.

Вот люблю Романа за ответы конкретно и по делу! :good: : :) :
120 см - нормальная длина. Интересно, она на самом деле такая? Если не забуду, в следующий раз возьму с собой сантиметровую ленту померить.
Есть подозрение, что Карамель не очень знает про систему регулирования длины ремня.
Свои глупые подозрения оставьте при себе.

EPI
Сообщения: 12915

Вс авг 06, 2017 1:00  

Caramel писал(а):
Есть подозрение, что Карамель не очень знает про систему регулирования длины ремня.
Свои глупые подозрения оставьте при себе.

Тогда вам просто не хватает почти полутора метров ремня.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вс авг 06, 2017 12:57  

А я согласна с Caramel. Ремни и правда бывают короткие, ну не 120 см ни разу))) Надо проверить при случае.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вт авг 08, 2017 16:51  

Caramel писал(а):Вот люблю Романа за ответы конкретно и по делу! :good: : :) :
120 см - нормальная длина. Интересно, она на самом деле такая? Если не забуду, в следующий раз возьму с собой сантиметровую ленту померить.

Должны соответствовать стандарту. Ну может только у китайцев 1200мм избыточно и они применяют собственные стандарты.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 805 гостей