Интурист не ожидала

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

lisa79
Сообщения: 185

Чт авг 10, 2017 11:16  

Забронировали отель Папильон Бельвил, 2 взрослых и 2 ребенка, наши постоянные туристы, туристов не поселили в этот отель, сказали мест нет и отвезли в Папильон Айшу, отель им не понравился, я связываюсь с Интуристом в Краснодаре, чтобы переселили как положено, ну они естественно сказали овербукинг, ближайшее что появится с 10 могут переселить, туристы сказали согласны с 10 переселится. Параллельно переписываюсь с отелем может получится переселить пораньше, но не получается, 9 августа с отеля написали появились места пусть туристы связываются с гидом и их переселят. В итоге гид в Турции ни сном ни духом ничего не знает, а Интурист наверное даже и забыл что с 10 их переселить обещал, хотя я там в заявке строчу постоянно, но никто мне не отвечает. :sad1:

lisa79
Сообщения: 185

Чт авг 10, 2017 11:20  

Больше бронировать через Интурист ничего не буду, и буду отговаривать туристов которые хотят полететь через него сооблазнившись ценой. Так как своих постоянных туристов которые по 4 раза в год летают в дорогие туры мы потеряли :sad1:

sunnyonly
Сообщения: 609

Чт авг 10, 2017 11:31  

А вы то тут при чем? туристы вас обвиняют или такого с другим оператором случиться не может? разве Бельвиль лучше Аиши? адекватная замена, отель в том же регионе и той же сети да еще и дороже.

lisa79
Сообщения: 185

Чт авг 10, 2017 11:38  

Отель меньше, если бы не было Бельвиля мы бы даже не выбрали Айшу, даже будь она дешевле

lisa79
Сообщения: 185

Чт авг 10, 2017 11:39  

У меня в этом году только один раз был овербукинг по Болгарии от анекса, с турцией еще не было, причем с дорогими отелями

lisa79
Сообщения: 185

Чт авг 10, 2017 11:42  

У нас был выбор Маритим пайн бич и Бельвиль, так как туристы с детьми, а Айша как мне сказали у нее территория не такая красивая, туристам была организована экскурсия в Бельвиль, чтобы они сравнили, и сравнение не в пользу Айши.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Чт авг 10, 2017 12:33  

lisa79 писал(а):Забронировали отель Папильон Бельвил, 2 взрослых и 2 ребенка, наши постоянные туристы, туристов не поселили в этот отель, сказали мест нет и отвезли в Папильон Айшу, отель им не понравился
Бельвиль им вероятно так же не понравится. Папиллоны в этом сезоне сильно хуже стали, многие репиты жалуются.
По детской инфраструктуре да, у Бельвиля и детский аквапарк и большие горки интереснее. Детские площадки примерно одинаковы.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Katena82
Сообщения: 86
Контактная информация:

Пн авг 14, 2017 15:38  

lisa79 писал(а):Забронировали отель Папильон Бельвил, 2 взрослых и 2 ребенка, наши постоянные туристы, туристов не поселили в этот отель, сказали мест нет и отвезли в Папильон Айшу, отель им не понравился, я связываюсь с Интуристом в Краснодаре, чтобы переселили как положено, ну они естественно сказали овербукинг, ближайшее что появится с 10 могут переселить, туристы сказали согласны с 10 переселится. Параллельно переписываюсь с отелем может получится переселить пораньше, но не получается, 9 августа с отеля написали появились места пусть туристы связываются с гидом и их переселят. В итоге гид в Турции ни сном ни духом ничего не знает, а Интурист наверное даже и забыл что с 10 их переселить обещал, хотя я там в заявке строчу постоянно, но никто мне не отвечает. :sad1:


Как Ваши туристы? Переселились в итоге?

lisa79
Сообщения: 185

Вт авг 15, 2017 19:24  

Katena82 писал(а):
lisa79 писал(а):Забронировали отель Папильон Бельвил, 2 взрослых и 2 ребенка, наши постоянные туристы, туристов не поселили в этот отель, сказали мест нет и отвезли в Папильон Айшу, отель им не понравился, я связываюсь с Интуристом в Краснодаре, чтобы переселили как положено, ну они естественно сказали овербукинг, ближайшее что появится с 10 могут переселить, туристы сказали согласны с 10 переселится. Параллельно переписываюсь с отелем может получится переселить пораньше, но не получается, 9 августа с отеля написали появились места пусть туристы связываются с гидом и их переселят. В итоге гид в Турции ни сном ни духом ничего не знает, а Интурист наверное даже и забыл что с 10 их переселить обещал, хотя я там в заявке строчу постоянно, но никто мне не отвечает. :sad1:


Как Ваши туристы? Переселились в итоге?


Переселили на 2 ночи, благодаря тому что я списывалась с отелем и мне менеджер с Бельвиля написала что появляются места срочно предупреждайте туристов пусть связывается с гидом. Я сказала туристам, они связались с гидом, гид конечно ни сном ни духом. Интурист все подзабыл что обещал их переселить с 10 августа, хотя я в заявке писала что туристы согласны с 10 августа переселится... Туристы писали, благодарили что не забыли и что хотя бы 2 ночи пожили в том отеле.

lisa79
Сообщения: 185

Ср авг 23, 2017 16:53  

Если честно надоели косяки этого оператора, слов нет :neg1:
Забронировали вылет Бинго 5* 2 заявки цена супер была, подтвердили заявки, туристы обрадовались, через како-то период звонит Интурист и говорит вы же знаете что это нереальная цена, мы сейчас вам отказ пришлем, несмотря на то что подтвердили и еще с наездом таким... Если честно, этот Интурист, стиль его работы напоминает Бриско или Лабиринт :savage:

valexper032
Сообщения: 699

Чт авг 31, 2017 14:34  

lisa79 писал(а):Если честно надоели косяки этого оператора, слов нет :neg1:
Забронировали вылет Бинго 5* 2 заявки цена супер была, подтвердили заявки, туристы обрадовались, через како-то период звонит Интурист и говорит вы же знаете что это нереальная цена, мы сейчас вам отказ пришлем, несмотря на то что подтвердили и еще с наездом таким... Если честно, этот Интурист, стиль его работы напоминает Бриско или Лабиринт :savage:

Вот тут, на мой взгляд, перебор :neg1: Вы тут уже по обочине поехали....
"косяки" - бывают у всех : ok : и не вижу пока аналогии, что тут проводите...

Считаю, что в этом году Интурист работает хорошо, всё четко, быстро, только обратись - помогут,
особенно по Анапе, Сочи... - не думаю, что это только мне везёт на коллег в Интуристе :good:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 752 гостя